Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Red Cup – кофе, который всегда с тобой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Кофеман со стажем
22 дек 2014 в 18:48

Для студентов сойдет и "такой" кофе, а нам надо, что то поинтересней, вкусней. да и пить кофе ведрами и на ходу?.....нет! мы с женой не будем, а еще под кофе если, закурить трубку с хорошим табаком, так вообще кайф! Хотя, есть же люди которые и растворимый кофе как-то пьют, но сваренный кофе в медной джезве, да сорт под настроение, ни с чем сравнить нельзя. Еще один момент, под каждый вид кофе нужна своя посуда, а не банальное пластиковое ведро. Удачи всем!
P.S. Не называйте кофе ВКУСНОЕ или ТАКОЕ, ХОРОШЕЕ.

Гость
22 дек 2014 в 12:13

Классный кофе! Пробовал в других кафешках, не такое вкусное. В Редкапе очень качественный кофе, с настоящей кислинкой. Молодцы ребята!!!

Гость
22 дек 2014 в 16:16

Кофе, как и сигара, не терпит суеты. Кофе это наслаждение, это отдых возле камина и с томиком любимых стихов. А всё остальное это жалкая попытка американизировать Россию и довести интеллект до уровня бабочки с желудком вместо мозгов. Настоящий кофе не может быть в бумажном стаканчике - бред ...

23 дек 2014 в 07:13

а где они руки моют?

Бывший поклонник.
22 дек 2014 в 14:51

Частенько покупал в Фокусе на Молдавской. С момента открытия все было хорошо и вкусно, пока в один прекрасный день мне не приготовили на моих глазах молотую порцию , а просто налили из пузатого чайника готовый кофе... это был жуткий напиток - теплая водичка с запахом кофе и хамоватая девочка, младше меня в 2 раза, сказала , что это и есть настоящий кофе, по технологии так!
Настроение было подпорчено и больше я там не покупаю кофе. А так да, идея хорошая, только как обычно все убьют на корню из желания сэкономить да и недалекий персонал из пирсигованно-татуированных отмороженных девочек из ближайших деревень.

Работник RedCup
22 дек 2014 в 14:46

Зерно у нас купить можно и даже можно купить молотый кофе. Сейчас цена 1000 кг. Но после НГ скорей всего цена возрастет.

Гость
22 дек 2014 в 17:05

А у вас есть такое кофе "Ванила Фрэнч"? пил в америке, теперь нет его нигде ((( печалька

Коломбина
22 дек 2014 в 23:01

а мне очень не нравится пить кофе из картонных стаканчиков. даже хороший и вкусный кофе приобретает вкус мокрого горячего картона. Бр-р-р-р-р! Когда приходится с дочкой посещать фастфуд, я на глазах у изумленной публики достаю из сумочки фарфоровую чашку и переливаю кофе (для этого случая всегда в машине живет чашечка). Так что я не стану пить из одноразовой посуды, а на ходу - тем более. Я слишком люблю кофе. Но новому формату желаю удачи и некапризных клиентов! Ждите меня в гости с фарфоровой чашечкой!

Обьективно
23 дек 2014 в 12:08

Трдельники еще начните продавать.Свежие они ну очень вкусные.И в Че никтоих не производит, а зря.

Гость
24 дек 2014 в 12:43

А мне очень помог сотрудник red cup в урале) они не только кофе готовят:-)

Гость
22 дек 2014 в 11:29

Хороший кофе мне нравится

Гость
22 дек 2014 в 12:03

Кофе просто замечательный, такого вкусного ещё не пробовали.

Анастасия
22 дек 2014 в 12:18

Очень вкусный кофе, любимый Латте! Желаю удачи в работе, успехов. Буду Вашей постоянной клиенткой!

Ирина
22 дек 2014 в 12:33

Я фанат кофе! RED CUP приятно удивил ценой и качеством, теперь покупаю только его, карта дает возможность накопить на чашечку другую бесплатно. Советую

Гость
22 дек 2014 в 12:32

Мокко здесь самое лучшее!!!!!

Ник
22 дек 2014 в 12:37

Был в Фокусе, на Кировке, на Красного урала. Кофе просто на высоте.

Мария
22 дек 2014 в 12:38

Очень вкусный))))

22 дек 2014 в 12:42

покупали не кофе, а какао. нормальное такое. вмеру сладкое, как бы я сама приготовила.

Гость
22 дек 2014 в 12:43

Кофе очень вкусный, беру регулярно, есть карта постоянного клиента, очень вежливый персонал! Всем Рекомендую!

Гость
22 дек 2014 в 12:44

Очень вкусный кофе, всем рекомендую.

Гость
22 дек 2014 в 13:02

Отлично! Вкусный кофе, веселый бариста, приятные цены) Спасибо, ребят, за то, что вы делаете ;)

Гость
22 дек 2014 в 13:08

Очень вкусный кофе, радуют цены, регулярно выпивают фирменный капучино

Гость
22 дек 2014 в 13:15

Всё очень вкусно, бариста самые крутые, приходя в редкап, наслаждаюсь отличным кофе и приятным общением :3

22 дек 2014 в 13:13

Не хуже не лучше.
Пиар акция!

Гость
22 дек 2014 в 13:37

Какие все положительные комменты)))
Ребята, ну видно же, что пишут сами)

Олег
22 дек 2014 в 14:16

Что то новенькое и хорошее .....

Гость
22 дек 2014 в 14:14

Обычный кофе, такой же как в других сетевушках.

1488
22 дек 2014 в 14:19

а зерно у вас можно купить?

22 дек 2014 в 16:11

Здравствуйте, Бывший поклонник! Наверное для каждого из нас это был немного неудачный день и мне жаль, что так произошло. Американо, который Вам предложили, был приготовлен на специально разработанной для этого вида напитка кофемашине капельного типа. Возможно, тот непривычный для Вас вкус обсловлен неверным выбором температурного режима. Мы обязательно учтем Ваше замечание и будем рады, если Вы попробовав очередной кофе измените свое мнение! Удачного дня!

Гость
22 дек 2014 в 17:16

да вообще крутое место

22 дек 2014 в 18:33

а мне бы по пути на работу продавали бы... Мрия или фрегат... (ориентиры). :-)

Гость
22 дек 2014 в 20:39

Сегодня попробовал. Реально вкусный кофе. Стану постоянным покупателем)

22 дек 2014 в 21:38

молодцы!! в настоящее время и бизнес развивать !! браво!!

Гость
23 дек 2014 в 00:50

Сделайте хотя бы одну точку круглосуточной. По-моему мнению на данный момент это лучший кофе в Челябинске

23 дек 2014 в 10:05

На Теплтехе три раза брал "Допио". Первый раз очень понравился, с кислинкой. Потом - не очень.

23 дек 2014 в 11:56

В Ленинском открывайте. Хочу вкусный кофе.

Гость
23 дек 2014 в 16:54

очень хочется кофе меланж)

Гость
24 дек 2014 в 13:22

Очень нравится горячий шоколад в RedCup!

Гость
26 дек 2014 в 16:10

Компании процветания! Всегда беру кофе и подвешиваю сиаканчик для поднятия настроения))