28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

14 янв 2015 в 19:12

интересно. а если бы оказалось что выдали в два раза меньше, как бы реагировал банк? что то мне подсказывает клиент бы ничего не добился.

ОТВЕТИТЬ
iva3682
14 янв 2015 в 20:02

igr-yard, полностью с Вами согласен. Читали бы сейчас новость о том, как клиент хотел обдурить банк...

Гость
14 янв 2015 в 20:31

Зато героем дня стал чувак :)

Евгений
14 янв 2015 в 20:55

Да норм. чел оказался. Не все деньгами меряется. Молот!

Lera
14 янв 2015 в 21:28

Пересчитывать деньги не стал: 200 тыщ или 400 - едва заметная разница!

ОТВЕТИТЬ
Крот
14 янв 2015 в 21:54

Переводил через операциониста на 5 карт деньги. разные суммы. у меня была табличка с номерами карт, данными получателя и суммой распечатанная (и просуммированная) в экселе. операционист 3(!!) раза считала на калькуляторе итоговую сумму и она получалась на 10 тыс меньше. и кто бы в этом случае возмещал недостачу?

Гость
14 янв 2015 в 21:55

очень порядочный человек оказался, побольше бы таких людей в мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 23:58

Странно в статье указано только наказание а поощрения для хорошего человека статья в интернете .
Три минуты на размышления и вот он план как оставить деньги себе и отвести от себя подозрения со свидетелями .
Банкам нужно задуматься как поощрять таких людей а не пугать их .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2015 в 09:58

В сбербанке???))Не верю, странная история.

Гость
15 янв 2015 в 11:28

зато когда мы делали перевод, и отдали на 5 тысяч больше в банк,нам отказались даже камеры показать...у нас по камерам видно как мы отдаем больше, а они себе эти деньги в карман замылили...пришлось из своей зп отдавать(

Сергей Николаевич
15 янв 2015 в 11:35

Какая-то чушь 200 тысяч и 400 тысяч это не в 10 купюр разница чтоб не заметить ))) просто человек понял, что его привлекут самого и решил прослыть честным гражданином !

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2015 в 12:17

Человек. Сделал очень правильно, что вернул.

Гость
15 янв 2015 в 12:39

Скорее всего видел что больше дали. Домой пришел погуглил и понял что банк эти деньги отожмет и сверху накинет, поэтому решил в мистер честность поиграть)))

ОТВЕТИТЬ
Серый
15 янв 2015 в 13:58

Но кассиру все равно половину зарплаты штрафом сняли. Там, в этих банках, американская система управления и человек никто и не имеет права на ошибку.

Гость
15 янв 2015 в 14:09

Молодец! Честность сейчас редкость.
P.S: Симпатичный парень.

Гость
15 янв 2015 в 19:25

На свадьбе один мужик встает из-за стола, и каaaaк вьeдeт соседу в ухо!!
— За что?!
— Hy,....cвадьба — свадьбой, а начинать кому-то надо!

Гость
22 янв 2015 в 09:20

Парень молодец.Осталось еще человеческое в нашем обществе.