Ну с такими финансистами мы далеко уедем!
Он то ли абсолютно безграмотен то ли лепит горбатого.
Это касается его заверений относительно устойчивости банковской системы
Вот сведения с официального сайта Агенства по страхованию вкладов
В течении 2014г. средства АСВ уменьшились с 220 млрд. руб до 80.
В настоящее время АСВ ведет ликвидацию 185 фин организаций.
В наступающем году останутся на плаву только те 27 банков в которые
ЦБ через АСВ вкачает почти триллион рублей.
Гость
26 января 2015, 11:18
посмотрев на фото, уже не смогла читать статью)))))
Гость
24 января 2015, 19:26
нас просто грабят спекулятивным курсом рубля. Сравните цены 1литра бензина, 1т. стали,1т. зерна, 1 м.куб. древесины. Что стоит 1 евро, если 1 литр=4 евро и 1литр= 40 руб?
Гость
22 января 2015, 15:05
Для вас зто способ улучшить свои жилищные условия. Конечно,на соседа сразу настучите,чтобы занять его освободившуюся комнату в коммунальной квартире. Не хочу обижать ваших предков,но возможно, это дают о себе знать гены(37год).Проверте родословную.
Гость
22 января 2015, 14:04
Гостю 12:10. Вполне возможно следующим будет президентом Кадыров. Впечатлило что он на раз миллионный митинг собрал? Так вот, если он или подобный президентом станет, Вы ,любезный, не успеете даже плохо подумать о президенте, не то чтобы написать, к Вам в дверь уже постучат и предложат убраться за 24 часа, если не захотите, Вам помогут. Лично я сожалею что В.В.Путин для таких как ВЫ так не делает.
Гость
22 января 2015, 18:00
так так так, то есть вы плохо думаете о кадырове, боитесь его, и в то же время жалеете что путин не кадыров в личных интересах
смотрите, как бы такие дурные мысли не материализовались и вас не выселили на самом деле
Гость
22 января 2015, 19:50
Уже перестал бриться и учусь говорить с Акцэнтом.
Гость
22 января 2015, 20:54
а поможет?)
Гость
22 января 2015, 13:24
- Владимир Владимирович, почему в России непрерывно все дорожает?
- Здесь вы абсолютно неправы, вот рубль, например, дешевеет!
Гость
22 января 2015, 13:22
Падение рубля началось с того, что депутат потребовал убрать со сторублевой купюры член Аполлона. Не надо было оскорблять божество.
Гость
22 января 2015, 13:19
Украшали к новому году офис. Залез на стул вешать гирлянду. Задумался об экономике…
Руки машинально связал гирлянду в висельную петлю…
Гость
22 января 2015, 13:14
- Вот смотрите: в пятницу торги на бирже заканчиваются и курс доллара остается неизменным до понедельника. Давайте отправим всех сотрудников биржи в отпуск до 2017 года и таким образом укрепим рубль!
- Да вы Гений, Дмитрий Анатольевич...
Гость
22 января 2015, 13:08
В последнее время часто читаю комментарии граждан, удивляющихся тому, что депутаты ГД РФ так много говорят о гомосексуализме и так мало об экономике РФ.
А чему вы удивляетесь?
Трудно говорить о том, в чем не разбираешься.
Гость
22 января 2015, 13:07
Как сообщают российские СМИ, нефть упала на Рождество. Специалисты из Минэкономразвития РФ ожидают, что на Пасху она вознесётся.
Гость
22 января 2015, 13:04
Глава РПЦ Гундяев рассуждает о здоровье рубля, а глава Минэкономразвития Улюкаев о духовном здоровье и семейных ценностях. Нам точно кранты.
Гость
22 января 2015, 12:10
Гостю 22:43 (21янв)
потому что нет в 21 веке такой страны (конечно имею ввиду развитые страны), с которой бы обошлись как с россией...
о вас ноги вытерли, а у вас и капли гордости похоже нет, привыкли на трубе сидеть, и вождь вам такой нужен чтобы засунул голову в задницу западу и не вякал и цена чтоб на нефть была высокая, а вам было хорошо.
Но так не будет, помимо того, что он не будет вякать, новый "вождь" и все госкомпании продаст западным с большой скидкой, вот тогда и посмотрим, как вы запоете по новому.
Гость
22 января 2015, 08:19
- В кризис самое главное - семья и здоровье. А баррели, санкции - это всё такая фигня!..
- Скажите, а вы точно министр экономического развития?
Гость
29 января 2015, 19:12
В точку!!!
Гость
21 января 2015, 13:43
Скоро доллары в фантики превратятся. А скептиков и нытиков специально такими статьями кормят-должен же кто то стране изнутри гадить. Скоро смеяться над такими будем.
Гость
21 января 2015, 14:43
пока токо рубль и рублёвые сбережения превратились в фантики.
Гость
21 января 2015, 15:44
Гость
21 января 2015, 14:43
пока токо рубль и рублёвые сбережения превратились в фантики.
Ерунда на постном масле. Валютой не интересуюсь. ПОкупаю все за рубли. Ну, повышаются немного цены и "ЧО??" С голода никто пока не умирает. А назовите страну-где они не повышаются? Народ,хватит сопли мотать!
Гость
21 января 2015, 18:40
Гость
21 января 2015, 15:44
Ерунда на постном масле. Валютой не интересуюсь. ПОкупаю все за рубли. Ну, повышаются немного цены и "ЧО??" С голода никто пока не умирает. А назовите страну-где они не повышаются? Народ,хватит сопли мотать!
А назовите страну-где они не повышаются? Народ,хватит сопли мотать!
Называю: СССР !!!
Гость
21 января 2015, 12:02
А Обмана сказал: что экономака разорвана в клочья..Опять соврамши?
Гость
21 января 2015, 13:50
а путин сказал удвоение ВВП будет
соврамши?
если предположить, что под ВВП он имел в виду себя любимого, то цель осуществилась конечно
сначала был создан клон в виде медведева
а сейчас уже армия целая... ввп-упчиков всякого масштаба
Гость
21 января 2015, 15:59
Гость
21 января 2015, 13:50
а путин сказал удвоение ВВП будет
соврамши?
если предположить, что под ВВП он имел в виду себя любимого, то цель осуществилась конечно
сначала был создан клон в виде медведева
а сейчас уже армия целая... ввп-упчиков всякого масштаба
а ширвиндт сказал что родину не примеряют, нужно носить какая есть
Гость
21 января 2015, 19:32
Гость
21 января 2015, 13:50
а путин сказал удвоение ВВП будет
соврамши?
если предположить, что под ВВП он имел в виду себя любимого, то цель осуществилась конечно
сначала был создан клон в виде медведева
а сейчас уже армия целая... ввп-упчиков всякого масштаба
Так то удвоение ВВП на самом деле произошло.Только вопрос:за счет чего?Ответ:за счет высоких цен на энергоносители,сырьё
Гость
21 января 2015, 00:42
Жили мы бедно... Потом нас обокрали....(
Гость
20 января 2015, 12:20
Сгорел наш дом с конюшней вместе,
пока горело всё поместье,
а в остальном,прекрасная маркиза,
всё хорошо, всё хорошо!
Гость
20 января 2015, 12:02
200-300 евро в месяц у среднего пермяка,у среднего китайцы 600 в принципе неплохо.
Гость
21 января 2015, 20:39
Точно: рабы!
Гость
20 января 2015, 11:45
Он забыл сказать о главном, о кадрах, которые , как известно решают всё. Например об Улюкаеве, который сказал, что главное это душевное спокойствие а барель, курс доллара, это всё преходящее. Это министр экономического развития страны, ему бы дьячком в сельском приходе работать. Или Набиуллина у которой рубль, по её словам, то недооценен, то перепродан, то перелетел, то укрепится в среднесрочной перспективе. С такими кадрами из кризиса выходить придётся не одну пятилетку.
Гость
20 января 2015, 12:22
эти кадры сами знаете кто поставил.
Гость
21 января 2015, 10:12
очевидно, у нас министр МЭР теперь работает Кашпировским
Гость
20 января 2015, 11:14
он вообще-то эту статью из "Коммерсант-Деньги" переписал
только название свое придумал
"аналитик"....
Гость
20 января 2015, 09:32
Сами-то поняли-что написали-нефть будет находиться в диапазоне 50-80 долларов за баррель! Где 50 и где 80???? Вот после этой первой фразы читать далее не стали
Гость
20 января 2015, 10:37
Прямо в точку, полностью согласен.
Гость
20 января 2015, 10:47
Ибо ничего не понимаете в "экономике"
Гость
20 января 2015, 15:56
По прогнозам британских учёных нефть в 2015 году будет стоить в диапазоне 30-120 долларов за баррель)))
Гость
20 января 2015, 08:38
содержание статьи доказывает противоположное названию
Гость
20 января 2015, 05:00
это колыбельная для одиотов?
Хватит скупать валюту! Правительство не будет долго терпеть расшатывание экономики и введет ЗАПРЕТ на хождение долларов, ограничение в обменниках. ...
Гость
20 января 2015, 12:17
о чем вы? Какой запрет,если у них недвига и дети ТАМ?
Гость
20 января 2015, 12:54
Ой страшно то как...
Гость
20 января 2015, 22:01
Гость
20 января 2015, 12:17
о чем вы? Какой запрет,если у них недвига и дети ТАМ?
Такое ощущение, что эти полторы сотни банкиров на каком-то тайном семинаре под елочкой Гундяева слушали. Он в программной речи под Рождество то же самое рассказывал.
Еще бы. Церковь в качестве регулятора экономики, по-моему, с 9-го века на сцену не выходила. Я и кашпировских послушаю, сейчас их черед после Улюкаева, и бумажник с рублями заряжу.
Достижения
Твой первый