15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
6 фев 2015 в 13:16

Ну и страшный аппарат. Что так сделан то кустарно?

Гость
6 фев 2015 в 13:57

фотобанкомат)) устанавливать надо в туалете, там делается 99% сэлфи))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 фев 2015 в 13:58

Идея стара как мир, аналогов много. Аналогичный проект bygonephotoboothy запустили в Англии еще три года назад. Да и дизайн устройства явно хромает.

ОТВЕТИТЬ
Л.В.
6 фев 2015 в 14:09

Прикольная штука. Если где-нибудь поставить, где занимаются фитнесом, боулинг и т.д...

6 фев 2015 в 14:17

наврятли будет востребован, тут не Англия, народ у нас суровый, халяву любит, тырить фотки любит, да и сами все теперь фотографы для инстаграмма сами могут себе состряпать. Ради прикола конечно кинут пару центов)

Гоша
6 фев 2015 в 14:44

Интересно, а я-то думал, сейчас расскажут, как договориться о размещении оборудования без оплаты. А тут оказывается просто хозяин кафе сам заинтересовался, да и всё. Мы вот оборудование сотовой связи устанавливаем, так нашим арендодателям вообще плевать, будет ли у них хорошая сотовая связь и интернет, или не будет. Они тупо хотят денег, причем мы всё равно мало платим по их мнению, несмотря на то, что сдают нам кусок крыши, т.е. пустое место, пространство в воздухе.

В теме я
6 фев 2015 в 14:50

Бизнес-тренер... с борьбы переучивался?

Гость
6 фев 2015 в 14:51

очень полезный бизнес для будущего россии. Дает рабочие места, кормит и поит бедных людей. Так держать бизнесмены!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 15:22

Тема вендинга начинает себя изживать. А фото будка быстро надоест Всем. Почему он был раньше востребован в Европе и на Западе, так это потому, что не было раньше такого, что из каждого утюга фото производилось. Сейчас с этим бумом фотографий, можете посмотреть на те страны где они были очень востребованны. Так что это не долгое удовольствие.

Гость
6 фев 2015 в 17:01

Пошла могучая пропаганда про то, как в России создать предприятие малого бизнеса. Помню, по телевизору показывали сюжет, как на субсидию в 58 000 руб. женщина открыла ИП и торговую точку в каком-то торговом муравейнике. К ней, чуть ли не под руки, подвели ДАМа. Тот изобразил восхищение действенностью программы поддержки малого бизнеса и помявшись, купил у женщины кривые пластмассовые шахматы, произведённые в Китае. На этом сюжет закончился. Сразу стало понятно, как здорово помогает государство начинающим бизнесменам, как налаживается жизнь в нашем Отечестве. Через некоторое время, наигравшись в китайский шахматный набор, ДАМ задрал налоги для ИПешников так, что свыше 500 000 их закрылось за первый же 1 квартал по всей России. На этом фоне, приведённая статья выглядит, как очередное издевательство.

Гость
6 фев 2015 в 18:25

знакомая штука, видели в кафе недавно) пользуется популярностью у любителей селфи :)

Из Москвы приехала
6 фев 2015 в 20:53

В каждом крупном ТК стоят, молодежи нравится, а у меня и нет инстаграмма, и не знаю зачем он

Кульман
6 фев 2015 в 23:49

Слушаю про поддержку малому бизнесу, ну такой бред несут наши чиновники, создаётся впечатление, что они у нас как минимум с Марса, столько всяких предложений о всякой помощи, но на деле никакой помощи не будет, пройдут месяцы, годы а помощи не будет. Пыль пускают, создают видимость работы. У них за электрички рассчитаться нет 250 млн. рублей, хотя недавно министр финансов хвастался о дополнительном доходе в размере миллиарда рублей в региональный бюджет . Сплошная фикция.

Гость
6 фев 2015 в 23:53

Неужели кто-то еще распечатывает фотографии? Сейчас все на электронных носителях, люди к этому и стремятся, чем меньше бумаги, тем лучше. Странная идея, которая еще и победила на местном бизнес-форуме. Не туда наша страна идет!

ОТВЕТИТЬ
Алина
7 фев 2015 в 01:25

А мне кажется, что это прикольно. Людей привлекают подобные новомодные штуки. В Москве около них выстраиваются очереди. В Челябинске много молодежи и раскрутить эту тему можно будет быстро.

Гость
7 фев 2015 в 07:27

В Москвк с апреля 2014? Что за бред? в Москве фотобудки лет 5 уже успешно работают, а Инстапринтер уже как года 2. Ну а в Челябинске с декабря 2013!!!! Ребят, вы какой рынок мониторили??? Вы в курсе что в наше городе около 10 подобных предложений? Вот это незанятая так незанятая ниша!

Предприниматель
7 фев 2015 в 12:47

Да?? Я помню как-то хотел поставить вендинг аппараты. А потом оказалось, что собственник то, не глупее меня. И следственно сам собственник и устанавливал подобный аппарат. Вопрос! С чего Вы взяли, что собственники с Вами будут заключать договор аренды??? Ну допустим заключат некоторые собственники с Вами договор, ради пилотного проекта, скажем так на квартал. А потом увидят, что этот аппарат качает деньги. То извините, он просто Вас попросит уйти и сам такую будку установит. Благо этот аппарат не сложный и его в любом городе можно произвести. Так что ребята, этот бизнес Вы дарите будущим собственникам, при чем бесплатно, без всяких там франшиз. Ну а кто не захочет Вас попросить уйти, так это будет означать только одно, что будка в данном заведении не рентабельна. Уж поверте мне как бывалому, проходил я этот вендинг и вдоль и поперек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 13:23

Клево. Молодцы, обязательно зайду попробую. Мне кажется будет популярно. Удачи

Гость
7 фев 2015 в 15:53

мир сошел с ума с этими селфи....люди очнитесь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 16:06

Согласен с Вами!!! Что мир сошел с ума!!! Кроме фото больше людей ничего не увлекает. Хотя я не ретроград. Но считаю, что сейчас творится в мире фотографий, это перебор!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Серый
7 фев 2015 в 18:16

Это просто кто- то эти аппараты никому продать не может и надо сразу написать статью, о том, как же это круто и модно. Никто и никогда не станет рассказывать как можно заработать много денег, никто не станет раскрывать свои секреты и плодить себе конкурентов. Эти селфи такое же временное явление в свое время продажа мелодий и картинок для телефонов и этим не занимался только ленивый, и это притом, что эту картинку или мелодию можно за 20 секунд сделать на своем компьютере без особых заморочек. Все эти сервисы для блондинок.

ОТВЕТИТЬ
NDV
8 фев 2015 в 12:22

Правильно сказали, интерес быстро возникает у молодежи и быстро пропадёт, как на все модное и прикольное. Так что ничего совершенствовать, скорее всего, и не нужно будет, просто снять профит с волны интереса.

Гость
8 фев 2015 в 17:21

А я прошлым летом уже фоткался на такой аппарат в Челябинске! Капец новинка)

Предприниматель
9 фев 2015 в 01:25

Чтобы обеспечить успех бизнес-проекту, надо выиграть тендер на поставку этого фотоящика в Федеральную миграционную службу - типа селфи на паспорт с инстаграмма ))))

Гость
9 фев 2015 в 09:44

Видели такую фотобудку в кафе Блин Стрит на Свободе. Только нифига не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 10:48

будочка для фото! -во те новинка то! все южные ребята считают что если братуха-спортуха заниматься и со своими братьями-бусурманями общаться стадом. то потом бизнес можно ходитьи что то пытаться лечить там в любьой сфере главно спортивно себя везти. и все таки черкизон лучшая бизнес да!

гость
9 фев 2015 в 13:57

Сам-то хоть понял, что написал? Южные ребята хоть что-то пытаются делать. А ты не то что делать, говорить не научился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 18:08

страна попугаев!!! однажды зашел в магазин, а там молодой человек свою гриву чесал минуту перед зеркалом, только потом подошел. хотя видел, что я его жду для консультации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 18:09

а денег много в неё влазит?

гостинец
9 фев 2015 в 21:19

...что с налоговыми каникулами для "новеньких" предпринимателей???!! а то рапортовали, что приняли -две-три недели назад.....сегодня спрашивал в налоговой перечень (оквэды)....в налоговой сказали, что они сами ничего не знают. вот тебе и закон, вот она и поддержка!!!

Гость
9 фев 2015 в 22:04

Новинка? Два года назад фотались в подобной будке на ж/д вокзале.

Гость
10 фев 2015 в 01:47

))))

Гость
10 фев 2015 в 12:30

а у меня полароид есть

ОТВЕТИТЬ
Димас
12 фев 2015 в 16:27

Супер! Молодцы, не верьте что пишут всякую ерунду! Вы молодцы - это убийца свадебных фотографов!!! Это здорово сразу фотки всех гостей, или на выпускной!!! А еще обязательно поставьте три или четыре в Трактор!!! На мировой чемпионат по теквандо, очень здорово будет - челябинск продвинутый город, скажет уже любой!!!
Про дизайн и все такое, сделаете и будет лучше, сейчас зачем париться и деньги тратить, работает и идея классная!!!
Кому нравится Англия, то и вали туды. челябинск рулит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 16:49

Кто реально занимается этим бизнесом, отзовитесь пожалуйста! Покупаю такой автомат, и хочу просчитать все риски. Часто ли он ломается, и куда обращаться при поломке, если ты не под франшизой. где покупаете фотопленку для автомата и т.д. возможно есть еще какие-то подводные камни? Если не трудно ответьте пожалуйста на почту suzukigsx1300r@mail.ru , а то здесь могу не заметить. Спасибо!

Павел
14 дек 2016 в 16:55

Отзовитесь пожалуйста, кто занимается этим бизнесом. Приобретаю такой автомат, хочу просчитать все риски. Часто ли он ломается, и если сломался, глюканул, то куда обращаться для ремонта, если я работаю без франшизы? Где покупать фотопленку и краски для принтера? возможно есть еще какие-то подводные камни? Спасибо!