Комментарии к публикации «Казахстан прощупал почву для запрета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
обыватель
9 фев 2015 в 19:34

А почему Казахстан не переплавляет к нам свои конфеты в шоколаде, макаронные изделия? Они вкуснее наших!!! Наши макаронники проигрывают им в качестве!!!

Гость
9 фев 2015 в 20:17

Сейчас народ перейдет на продукцию "на развес", Казахстан прикроет лавку, и пускай наши производители фасовки дальше поднимают цены, на то, что уже не интересно. Сами пусть жуют !

папаня
9 фев 2015 в 20:49

Дожили. Поздравляем! С нашими властями скоро таджики закроют въезд для дешевой рабочей силы из РФ.

Гость
9 фев 2015 в 21:15

Не понятно очень. Смотрю меняющиеся каждый день цены даже в " Магните" и думаю...., а сколько тогда стоят продукты в Казахстане и какая там зарплата? Что то не вяжется.

гость
9 фев 2015 в 22:48

седня в дикси бананы по 108 руб./кг

Гость
9 фев 2015 в 23:28

Хитрый бай, тенге к доллару привязал и не парится.А под крышей Таможенного Союза может еще себе преференций выбить, красавец.

КПВТ
9 фев 2015 в 23:42

У России два союзника - армия и флот. А союзники за тебя только пока боятся, как показывает опыт США.

Гость
10 фев 2015 в 00:23

да обвалят им в этом году теньге на 50 проц и будет все как и раньше))один рубль 5 теньге))))))погодите немного))))

Серый
10 фев 2015 в 07:52

Еще раз доказывает что в розничных сетях цены накручены на 300-500 процентов. А закупочная цена от производителя- копейки.

Гость
10 фев 2015 в 09:18

Да да да и доллар обвалят и остальные валюты обвалят и нефть подымут во всем остальном мире ведь уважают великую россию под руководство вождя

Эксперт
10 фев 2015 в 12:03

хорошие союзнички

Гость
10 фев 2015 в 13:35

Лучше жить под царем, чем под барыгами.

Гость
10 фев 2015 в 13:50

а стоит ли удивляться ? Украина совсем недавно тоже была очень дружественной страной. А русских в Казахстане очень много.

Гость
10 фев 2015 в 16:39

Кто бы мог подумать! До этого мы к ним гоняли за дешевыми товарами, а теперь они к нам. Да... На казашке теперь бизнес не построишь.