ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1986)

Серый
16 фев 2015 в 21:32

Бред какой то! Если предприниматель своими мозгами и тяжелым трудом зарабатывает миллионы, с чего бы его раскулачивать? В чем он преступник? Вот когда у депутата официальный оклад 200-300 т.р. в месяц, а у него 5- 10 машин стоимостью по 10 млн. рублей каждая, недвижимости на миллионы долларов, вот в этом случае нужно задавать вопросы откуда у него все это и проводить конфискацию имущества. А честных предпринимателей трогать нельзя, иначе мы превратимся в Северную Корею. Еще нужно истребить перекупов всех мастей. Всех кто занимается перепродажей. Они наносят неизгладимый вред экономике, реально ничего не производя плодят денежную массу. Нужно чтобы не было посредников между производителем и потребителем. Долой все ритейлы и подобную дрянь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 22:04

работать не пробовали головой? никто же не мешает взять кредит, арендовать помещение и открыть бизнес, но нет, лучше в собственной желчи соседа утоплю.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 22:28

Мэфик ,птенчик ,никогда блюдолизкой не была и не буду )Натура не та ) Сегодня сказали .что те .кто узнает сколько мне лет .переварить это не могут ,потому что в их в понимании мне столько быть не может -ни по внешности .ни по общению ))Все ваши перлы пока не прочитала ..но прочитаю .отвечу .если посчитаю нужным .А ты худей .худей ..я толстых мужаков не жалую )))Я тоже на диете ,к весне надо малость еще похудеть ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 22:57

Никогда за последние 100 лет не было такого чудовищного несоответствия доходов богатых и бедных-в нормальных странах этот показатель 1/8-1/10 ----а у нас 1/20! это говорит о том что система вот-вот рухнет!

16 фев 2015 в 23:14

А меня сегодня пригласили в одно интересное место наведаться ,где собираются неформалы .и оказывается рядом с домом ..музыку играют .поют .. ,в общем своеобразная тусовка .А че ? Все лучше .чем ядом на все и вся брызгать )))

Гость
16 фев 2015 в 23:56

Санек...
Большой минус тебе и К. за работу!
Ты понял почему?
Глянь на "лучший комментарий".
Теперь понял?
Я тебе еще когда говорил - меняй методы работы,применяй творчество, а ты ... все по старинке, без огонька, по накатанной.
Дождешься, скоро вышибут ведь со службы!
Чё будешь делать-то, если под зад тебя?
Ведь как под дудку плясать, больше ведь ничего, флюгерок ты несчастный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 00:09

Аль Пачино
Секрет в том, чтобы общаться с теми, кто лучше. Драться с теми, кто сильнее. Любить того, кого нельзя. Не умирать там, где умирают другие

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 фев 2015 в 03:35

Вот как заверещали наймиты в ответ на мое небольшое сообщение. Всю стандартную коллекцию гадостей и глупостей собрали, вплоть до обвинений в национал-социализме. Вы пишите больше, ребята, пишите, старайтесь. Дабы дурость писак отчетливо видна была. А общество сейчас на 80% просоветски настроено. А по ходу событий через непродолжительное время будет на 95% просоветским. Так что ничего за 25 лет национальной измены ваши вожди и идеологи не добились - результат прямо противоположный. Мне вот интересно, что ваш "уважаемый Вл.Вл." делать станет в реалиях усугубления холодной войны и разного рода санкций.

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 фев 2015 в 03:46

(продолжение). Когда станет совершенно понятно, что сохранение привычного безделья, отдыхательство, катание на лыжах с заграничных горок, дорогостоящие спортивные игрульки, генерирование безудержного потребительства, воровство, возведенные в культ и тщательно охраняемые как стандарт национального поведения окажется невозможным? Один удар судьбы в виде провала плана вхождения в Европу он уже получил. Абсолютный политический провал - провал самой стратегии ельцинизма - путинизма, скрываемый официальной пропагандой пока большинству неочевиден. А вот "внезапный" провал стандартов потребления и безделья в отсутствие режима мобилизации скрыть уже не удасться. Посмотрим тогда, что станет с рейтингами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 09:32

Все прекрасно знают как зарабатывались миллионы, какими методами. Удачники жизни блин, не кичитесь тем, что вы такие трудоголики, это далеко не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 09:39

Видимо Игорь Иванович Сечин изобрел лекарство от рака-раз его зарплата в день 5 миллионов рублей а поощрение за 2014 год-17 миллионов долларов! Или он своими руками копал и ставил нефтевышки? разве могут сравняться с ним какие-то там металлурги и врачи учителя и дальнобойщики? Вот он-истинный спаситель России! Он же такие налоги со своих доходов платит! Армию пенсионеров-бездельников кормит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 09:55

Да хотя бы ввести прогрессивный налог! почему на проклятом западе это принято?-богатые платят 30-40%% Почему у нас все 13% ?? И те-у кого эти 13% составляют 2 тысячи и те у го они составляют 200 тысяч? Но у первых остается на жизнь 19 тысяч А у вторых-1 900 000 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 10:20

Поздно пить боржоми....

Гость
17 фев 2015 в 10:53

Господа, простите меня великодушно - здесь есть одна бальзаковского возраста дама, некто Лариса.
И вот она мне в личку пишет совершенно скаберзнейшие подробности того, как она намеряна... ещё раз извините... сделать мне хорошо и приятно. Люди здесь все взрослые и сами догадываетесь какая это похабнейшая и отвратительнейшая "кулинария" в её исполнении. И вот это существо называет это любовью, которая нравится ВСЕМ мужикам - может кто-то не поленится ей объяснить? Я уже устал.
(Модераторы, вы постоянно пропускаете ЗДЕСЬ намёки и гнусности от этой дамы - не блокруйте комент)).

ОТВЕТИТЬ
Гнесин для косте
17 фев 2015 в 11:29

Вот хочу ответить косте который написал вот эти слова:"Вот как заверещали наймиты в ответ на мое небольшое сообщение."
Наймит это ты.Костя И верещищиь только ты тебя и тебе подобным выбросили из власти пинком под....в 91 году и с тех пор ты помнишь только то время ВЫШЛО ТВОЕ ВРЕМЯ,,! вышло и вот плачешь ты употребляя термины смысл котрых ты не знаешь

ТЫ МАРКСИЗМ НЕ ЗНАЕШЬ ты ленинеа не знаешь...ты просто болтаешь словами смысл кот рых тебе не ведом

ВОт и орешь ..Ни на один вопрос не ответил ты идейный банкрот.
ТЫ просто болтун

ОТВЕТИТЬ
Гнесин для косте
17 фев 2015 в 11:33

Далее т ы написал:"Всю стандартную коллекцию гадостей и глупостей собрали, вплоть до обвинений в национал-социализме. "

Все обосновано, вес слов а в твой адрес обоснованы аты отвечаешь пустыми словами гадости тольео ты пишешь

/ты запомни ты не сумел ответить ни на один вопорос не сумел возразить тыв псевдо юрист котрый путает определение явления доказательство его сущестования

А нацизм и у тебя ессть махровый....прочти программу 25 ппунктов

Обвинение ТРК и слова карнавал потреблен6и/я это и есть фашизм...читай программу 25 пунктов...так что гол ты идейно
Ты просто говорун за слова ответить не можешь...Врать ты горазд

Запомни вас пинком выбросили и большще тебе и тебек подобным во власть вернеутся не удастся.

ОТВЕТИТЬ
Гнесин для косте
17 фев 2015 в 11:36

далее т ы написал :"Вы пишите больше, ребята, пишите, старайтесь. Дабы дурость писак отчетливо видна была. "
Дурость то у тебя видна махровая коричнево красная дурость тебе вс е доказали утрись и уйди.Пока за тобой непришли.
Этоты писака...это ты ни одно свое слово доказать не сумел это те6бя выбросили из власти это твое учение идейный банкрот

растоптали вас в 91 году и больше вас и вам подобных во власть непустят.

ОТВЕТИТЬ
Гнесин для санька
17 фев 2015 в 11:46

ты санек польностью неграомтный, ваши РД котрые в ыпродаете наса они для гражданских ракет.
И то прожаете то что сами использовать не в состоянии, А вот ваши боевые ракеты не полетят во первых отстояли они свой срок службы и взлеть просто не сумеют.Заряды в силу законов физики ,тебе неведомых, потеряли способность взрываться...просто из за времени..
Вот и все господин конный матрос.
А сша это свободная страна ВВП у неё истинный, сталии чугуна добывают больше чем вы флота такого ни у одной страны мира нет.
Такиесамолеты никто в мире не делает.СТолько газа никто не добывает и более того столько газа в химпром никто дает...
А ты думай о народах сибири куда они исчезли...А сша вам помогало воевать вас спасало от полиемилита...Комп твой придуман американцем, виндууз твоя американская.. самолеты придуманы американцами Райт..
микросхемы тоже американцы придумали а что ты придумал табуретку и самогонку из неё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:56

И кто те миллионеры? Не привластные и околовластные люди? Хапнули в смутное время бывших советских активов, уж кто что успел, легализовали и стали "честные бизмесмены", а потом, чтобы защитить и приумножить свой бизнес - во власть дорога. Колбасник местный, губеры многие, вот кепочный, например, баба евойная вообще самой богатой бабой в России считалась. Нехитрые схемки, административный ресурс и денюжки рекой текут. Но некоторых миллионеров очень быстро раскулачивают, Чичваркина, например.

Артем
17 фев 2015 в 12:57

Необходимо ввести налог на богатсво!!! Есть у тебя автомобиль lux класса будь добр заплати налог в казну государства, есть у тебя земельный участок больше ххх соток заплати налог. Твои активы превышают 10 млн, плати налог с этой суммы. Вот тогда и будет нормально. А наши "миллионеры" не то чтобы платить обычные налоги вообще уклоняются от уплаты налогов и все больше обдирают государсвто. Есть у тебя завод, заплати налог для сохранения окружающей среды итд. и т.п. В 90 наворавали, был бандитский беспредел, сейчас вся власть у силовиков, дабы сильным мира сего сохранить и приумножить все наварованное. Кто то тут вякает да воровать тоже уметь нужно и голова чтоб не посадили. Вот когда людей с таким мировоззрением станет меньше, тогда и лучше будет жить. Но увы таких все больше и больше. А вообще нужно жить по библейским законам - отдавай 10 % (десятину) от того что имеешь. Вот тогда будет справедливо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 13:03

Все кто имеют квартиру и машину миллионщики их раскулачивать что ли или все таки $ миллиардеров типо ротенбергов, вексельберга, хана, ффридмана, миллера...

Гость
17 фев 2015 в 13:11

Даешь прогрессивный налог!!!

Гнесин для гостя
17 фев 2015 в 14:43

Некий гость вздумал меня упрекнуть, и написал вот эти слова:"Ой-ей-ей какая ненависть к коричнево-красной власти, давшей образование"
Мне ваша власть образование не давала запомни и ни кому не давала. Все эти якобы бесплатные блага.оплачены практически бесплатным моим трудом, тяготами и лишениями раскулаченных моих дядьев, кровью пролитой моим отцом на фронте,а краснокричневый толькло убивать и разорять умели.

Пишешь что было образование ЛУЧШИМ ? НЕ СМЕШИ совковое образование что высшее что школьное было худшим.
Доказательства?7А то как в ы живете как вы пьете? как в гадите в лифтах..и как поддерживаете власть вот и доказательства...
самое плохое было образование.

а часер коричневый и я имею праов презирать носителей фашистких идей сравни программу 25 пунктов и его совпадение полное идейное

ОТВЕТИТЬ
Гнесин для коостя часера
17 фев 2015 в 14:49

ТИЫ дороггой мой пишешь клевету хозяева то утебЯ есть а меня нет.
ТЫ проиграл все идейные споры.Ты идейнонищ!
ТЫ дорогой НЕ РАЗЛИЧАЕШЬ что т акое ОПРЕДЕЛЕНИЕ,и что аткое доказательство истинности этого определения...ты не знаешь ленина ты не занешь маркса..тебе это доказали.И успокойся не читают тебя...твое учение мертво..
И ты кстати просто не понял кстати чтос ейчас наметился поворот к твоим идеям,и по прежнему ругаешь власть...кризис то развился из социалистических методов управления вашей экономикой...
Ты не понимаешь что такое экономика не понимаешь что именно потребление движет экономикой, а пишу я тебе много просто разбираю каждое твое слово и все...
Твое учение мертво твои слова не выражают смысла..

тебЯ и тебе подобных вышвырнули в выгребеную яму истории,вышвырнут снова...практиа критерий истины

А всем стонущим посовку скажу в ыпопробуйте умрете сголода именно страсть к совку и вызвало кризис

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 15:17

За прошлый год члены правления Роснефти поимели более чем 200млн.руб. только официального дохода в среднем на лицо. И за какие подвиги? За то, что природные ресурсы страны выкачивают, а Сечин постоянно с протянутой рукой вокруг царя скачет? При всем при этом средняя зарплата в стране в ТЫСЯЧУ раз меньше! В какой цивилизованной стране такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 фев 2015 в 15:25

Видимо как всегда пишут лентяи, без какого-либо образования. Человек работает с утра до ночи, поднял производство, государство ничем не помогает, только увеличивает налоги, различные изменения в кодексе и тд. Получаешь по два, а то и три образования, чтобы мог максимально управлять свои бизнесом...И простите, приходит сопля 22 года с трудом закончившая ПТУ и пишет в анкете оклад хочу 30000 рублей...Вы считаете, что с таким подходом в нашей стране все изменится??? Как привыкли жить задарма, что государство всем должно, как при СССР, я лежу на диване, но должен есть такую же колбасу, как тот, который пашет 24 часа...Страна лентяев, алкоголиков, хамов, преступников, воров и необразованных...сидящих и мечтающих о великих подвигах и больших деньгах, с банкой пива перед тв..или на кухне за столом очередной пьянки

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 16:57

Нужно раскулачивать в обязательном порядке. С этих сумм выделять деньги больным. Мне вот с ростом доллара лекарства становятся не по карману. Энурез нынче дорогой стал. Берегите себя с молоду. И ты гнус тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 17:56

Раскулачивать и только раскулачивать, но только по закону. Что наворовал , отдашь.

Чазеру от МФ
17 фев 2015 в 17:59

Чазер, операция - слово, конечно, абсолютно не соответствующее масштабу события, так вот операция по возвращению Крыма России - ОДНОГО ЭТОГО уже было бы достаточно, чтобы Вл.Вл. Путин вошёл в историю.
НЕ ПОСТРАДАЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
ДЕТАЛЬНО проработанная операция мегапрофессионалов.
Или ты как Гнесин, не рад возвращению Земли Русской Сакральной?
Или твоё большевицкое сердце по-прежнему, по-ленински-сталински, желает Родине нашей России поражения?

ОТВЕТИТЬ
Чазеру от МФ
17 фев 2015 в 18:41

Страна ЗАДЫХАЛАСЬ в смраде восхваления коммунистических вождей.
И люди велись, потому что НИКТО НЕ ЗНАЛ - за железным занавесом, ровно *** какие, мы и на самом деле считали, что живём похуже, но так, чуть-чуть, хотя и понимали, ВСЕ ПОНИМАЛИ, что коммунизм с его "общими бабами" - БРЕД И ЛОЖЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 18:43

ОтвечаюМЭФЭ
Пострадала вс/я Россия.
Ничего сакрального там нет для православного есть только одно сакральное место храмовая гора в иерусалиме.
Далле ни для чего России этот остров ненужен.Нет в нем смысла ни хозяйственного ни военного ни какого либо другого.
Изоляция какой не было даже при сталине.Кризис и исчезновение вот что вас ждет и было бы из за чего.
Откуда воду брать? откуда электричество? Каккормить остров? Пока все это дает укриана и то через раз
Ни мост ни тонель там невозможны.Порты маломощны и не могут принимать весь поток необходимых грузов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 18:49

САМАЯ ЧИТАЮЩАЯ...(((
Ну, да, читающая - так ВСЁ под запретом, музыка, любовь (кроме как к партии и Родине" - всё аморально, всё буржуазно, всё анти-человечно, словом всё не "по-советски" как ты там повыше пишешь.
Серые, суконные морды районных инструкторов партии... я вас помню, Чазер, с отмороженными глаз?%

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 18:56

Вон она, дочка коммунистического функционера, ПОЧЁТНОГО пенса РФ...((
Ты нутро этой СОВЕТСКОЙ ТЁТКИ глянь - что там акромя мужиков, трусов и цигаретки с полстаканом красного?...
Вот он результат ТВОЕГО коммунистического эксперимента, вот она - СОВЕТСКАЯ ЖЕНЩИНА, авангард мирового прогрессивного ч?

ОТВЕТИТЬ
Гнесину
17 фев 2015 в 19:45

А власть на Украине антиконституционна, потому что пришла в результате такого же госпереворота, как большевики в 1917 году. А на Донбасе власть ЗАКОННА и Россия имеет все права на отношения с законной властью Донбаса. Признать власть законной после переворота может мировое сообщество ДОБРОВОЛЬНО, при этом понимая, что власть незаконна.

Гость
17 фев 2015 в 20:06

давно пора раскулачивать,опомнились только что ли?Надо все богатство олигархов разделить между россиянами.Вот тогда будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Жалкому Дед-ушке, жертве контреволюции
17 фев 2015 в 20:32

Дорой Дедушка, вынужден тебя очень сильно огорчить. Вышла книга "Книга Русской Скорби. Памятник русским патриотам, погибшим в борьбе с внутренним врагом" и теперь русские герои ВСЕ поимённо будут во становлены в истории. Вам с Чазером не удалось растоптать память о великих русских героях.

ОТВЕТИТЬ
888
17 фев 2015 в 21:02

Обладатель какой суммы по Челябинским меркам, вы считаете подлежит раскулачиванию? Ну правда интересно...

17 фев 2015 в 22:05

Дедусик ,не переживай ,никто меня здесь не заклюет:-) КлЮвалки не доросли ))) Мы как всегда -одной левой ))

17 фев 2015 в 22:16

И при СССР жили и сейчас живем .
Что копья то ломать ..Жизнь то одна .другой не будет .Всегда нужно об этом помнить .

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 23:44

Так ,челябинцы ! Мне энто надоело .то старички ,то середнички .то малолетки ))С кем я разговариваю ?) то Деду -38 -2 года назад .то он пишет ему -67 .То Мф типа на пенсию выходит ,то жеребчика молодого из себя изображает )) может хватит ?А? То женщина какая то от Мэфа гундит ))Я .конечно .люблю детективы..И .кстати, сюжет уже складывается давно ,исходя из местного междусобойчика )Конечно,не забуду и Санька из Колупаевки из города Че ,с его казаном ,огородом и домишком на окраине города )) Солнышко ,Мэфа ,но все таки шапчонка ,выставленная тобой на аватаре -такой колхоз ,не обижайся только ,ты же любишь правду ) Гнесе ,блюдолизу пиндоскому .Россия не пропала и не пропадет .Как сказал А.Даллес -"русский народ самый непокоренный в мире " На этом стояла и стоять будет земля русская .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 08:18

Работа моя на предприятии связана с финансами. Поэтому знаю, что наш дядя-собственник ежемесячно себе в карман берет 10миллионов! Это его личный ежемесячный доход. В то же время на работу принимают работников на оклад от 5 тыс. Уборщица-5 тыс, грузчик 12 тыс полный рабочий день... Квалифицированный инженер 16-20тыс.
Получается что каждому-каждому недоплачивается еще столько же от его оклада как минимум! А не нравится что-то, так разговор короткий - не работайте у нас и все! Замена всегда найдется

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2015 в 09:44

Короче .я вирус какой то поймала .так что сегодня дома .Беби .где ты там ?Только позавтракай ,типа -апельсиновый сок ,яичница с беконом ,кофе с булочкой или тостом и джемом ,ну как в романах )) Твоя старушка сможет сообразить тебе в постель принести ?))

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2015 в 11:50

Ну так все таки ,форумчане за раскулачивание миллионеров или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
18 фев 2015 в 13:39

Санек,какая власть у соседей, не наше дело.
Это дело народа который проживает в этой стране.Иначе вмешательство во внутренние дела.Что недопустимо.
Президент золотой батон устав в...ть бежал от восставшего народа. Произошла демократическая,антикоммунистическая революция.В стране стали сносить памятники ленину.
Ты против?Тем более у них на т от момент была законно избранная рада.

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
18 фев 2015 в 13:40

А на востоке... шпана пришла к власти ка кона пришла рассказал все тот же стрелков..
надо соблюдать международное право.
И не идти рогом на весь мир.Если воевать нечем.У вас повторяю ракеты отстояли срок службы.Боезараяды тоже простояли свой срок службы и 100 % не взорвутся и не полетят.
Физика просто физика.
Идти против всего мира когда еду в нем покупаете. Когда технолгии у него же покупаете..
когда вы всего менее 1% от экономики сша..когда ваши самолеты устарели ..танки старые...

это безумие.Мост невозможно построить тоннель тоже ,грунты то с вулканической активностью
КОрмить крым невозможно морем портов больших нет

пока что электричество и воду получаете от соседней украины..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 13:47

Интересная какая политика в первом комментарии "если нет шансов прожить красиво-зачем тогда жить?"))а работягам,которые на тебя пашут-может и им не жить??чтобы некому было на тебя работать??люди то тоже ведь жить хотят.конечно-доходы нужно распределять и давно нужно!я вообще не понимаю-вот почему в тех же Штатах человек при почти таких же расходах на жизнь за 2000 долларов в месяц даже из дома не выйдет,не то что на работу пойдет!мы же за несчастные по нынешнему курсу 700-800 и ездим на север.потому что там работодатель знает,что если не платить работникам,то на следующий же день все до последнего разбегутся и работать будет некому.а у нас уже так привыкли-поговорят,поговорят-и дальше будут работать.потому что идти некуда у нас везде так.сами приучили)они свое общество построили,а у нас все вот как то не получается..и наверное так оно и будет все время в нашей стране-ничего не поменяется.вот нам бы хоть такое для начала победить надо уже доходы распределятся начнут.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2015 в 14:19

Дед .а вот представляешь .Одна бабушка моего мужа была чистокровной немкой ,вторая -грузинкой ,мой дед украинец был ,остальные русские .Сколько кровей в моем ребенке замешано ..От немцев точно пристрастие к порядку..тарелку немытой не оставит :-)А ты все все своей принадлежностью к мордвам хвастаешься :-)

18 фев 2015 в 14:26

Да ,дед моего мужа в революцию был военным комиссаром города .,не Самары .уточняю .Вот ведь как переплетаются судьбы с тех времен .И ведь европейские принцы сейчас не на принцессах женятся .Хотя бы взять Диану ..И представить средние века ....Я к тому .что человечество все таки освобождается от условностей ,становится более и более свободным ...

Гость
18 фев 2015 в 15:36

Развеселили!!! Да! Если бы у нас изобрели, что - то такое, что при сотрясении воздуха или нажатии на кнопки клавиатуры вырабатывалась электроэнергия... То в Че не нужны были бы и АЭСы, и ГРЭСы... Вот бы природа вздохнула! Да и сколько "Рабочих" мест сохранилось! А если бы ещё и мотивировали?!... Над этим стоит миллионерам подумать? Глядишь и раскулачивание пройдёт! Глядишь не музыку, а электроэнергию заказывать будут!

ОТВЕТИТЬ
123
18 фев 2015 в 20:53

Раскулачить? Начинайте с Гос Думы, с Областных администраций.....они все там....их даже ловить не надо.

однако
19 фев 2015 в 08:54

голопузых с 1917 не убавилось , они еще и плодятся :) все бы кулачить да делить, дураку сколько не дай он все промотает, челяди деньги только вред....