RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

6 м/c,

ю-з.

725мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Классика» растит людей будущего

17 февраля 2015, 09:23
Гость
17 февраля 2015, 22:34
Трудные времена настали. Даже хорошее по сути дело - помощь талантам- мы рассматриваем через призму цен на лекарства. Видимо в кризис нужно как-то иначе освещать социальную помощь и благотворительность. Чтобы не писали, Лена Колесникова - молодец. Влад Каленов - молодец! А цены в аптеке регулирует рынок. Правда, государство сейчас очень "помогает" росту цен.
Гость
19 февраля 2015, 14:27
Во все времена как то нужно поменьше хвалить себя за то что ты благотворитель.
Гость
23 февраля 2015, 13:28
Гость
19 февраля 2015, 14:27
Во все времена как то нужно поменьше хвалить себя за то что ты благотворитель.
В точку!!!!
Гость
23 февраля 2015, 14:32
Гость
19 февраля 2015, 14:27
Во все времена как то нужно поменьше хвалить себя за то что ты благотворитель.
Никто не хвалит себя, а мальчику - удачи!!!
Гость
17 февраля 2015, 19:47
Вот таким пацанам помогать нужно, все кто понимают - Молодцы. Это наше все, они же будут инженерами, технарями, я за!!
Гость
17 февраля 2015, 22:08
они же будут инженерами, технарями... и уедут на родину конструктора лего
Гость
18 февраля 2015, 11:28
Придут на заводы и фабрики и будут работать за 15 тыс. Ура!
Гость
23 февраля 2015, 14:46
Гость
17 февраля 2015, 22:08
они же будут инженерами, технарями... и уедут на родину конструктора лего
У нас в магнитке по-другому рассуждают, не переживайте, не уедем.
Гость
17 февраля 2015, 19:19
а мне радостно от того, что госпожа Колесникова не отказывает в помощи малообеспеченным людям)
Гость
17 февраля 2015, 19:32
ага ..а то что средне обеспеченные покупают лекарства и становятся мало обеспеченными..которым потом и помогают - радостно вдвойне!
Гость
18 февраля 2015, 09:53
Гость
17 февраля 2015, 19:32
ага ..а то что средне обеспеченные покупают лекарства и становятся мало обеспеченными..которым потом и помогают - радостно вдвойне!
не болейте
Гость
23 февраля 2015, 14:44
Гость
18 февраля 2015, 09:53
не болейте
Малообеспеченных что-то не видно )))
Гость
17 февраля 2015, 17:25
на ту наценку, которая у "Классики", наверное, можно было бы содержать и команду "Трактор"
Гость
17 февраля 2015, 19:45
И трактору помогают )))
Гость
17 февраля 2015, 15:00
Даешь Классику в каждом доме!
Гость
17 февраля 2015, 23:50
Рахим Итегез, дорогая Лена!
Гость
18 февраля 2015, 10:16
А когда стартует конкурс по сборке "Porsche Cayenne"?
Гость
23 февраля 2015, 14:34
Для хороших дел времена всегда подходящие, если люди это делают от души - удачи!!!
Гость
23 февраля 2015, 14:37
И порши бы у нас делали, если бы талантливых поддерживали, Василиса, даешь!!!