Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнес манят вино, фрукты и пляжи Крыма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ818
Гость
21 фев 2015 в 12:37

Я из принципа никогда не поеду на этот полуостров, не куплю их продукцию. Знакомых тоже уберегаю от мыслей сделать что то подобное. Для меня это чуждая территория. Всем тем, кто за крымнаш - содержите его на собственные деньги, отдавайте зарплаты, пенсии, прибыль, всё в крым. Мне не нужен еще один дотационный регион. А на счет туристической мекки в крыму, то святые единоросы и пророк их, обещали сделать из Сочи туристическую мекку, но как всегда не вышло, а с полуостровом и тем более не выйдет.

Гость
21 фев 2015 в 20:30

А для простых людей скажу: Крым - стратегически важная военная географическая точка на карте. Если бы у американцев всё получилось на Украине, то уже бы давно в Крыму стояла флотилия сша, был бы отрезан выход в море и давление на политические элиты России усилилось, так как легко диктовать свои условия, если пистолет направлен на врага и находится очень близко к нему. ну а бонусом мы получили шикарный курорт!!! (не нойте, сейчас бизнесмены сделают из Крыма конфетку). Мы получили плодородные земли!!! Виноградники - весь алкогольный западный бизнес рвёт волосы у себя. Всё идёт так, как надо. постепенно вытесним все иностранные компании из россии. Мы сами умеем всё делать, нужно время. Хватит кормить Запад и зависеть от него. Пусть наши бизнесмены развиваются, строят, производят, а мы их поддержим.

Гость
21 фев 2015 в 20:36

Те, кто с головой дружит сейчас вкладывают средства в Крыми и в Россию. Поняли уже, что запад всех вертел и что в любой момент кинут не задумываясь.

Гость
21 фев 2015 в 19:18

Да анексия была. И это надо признать. Вкладывать туда надо много денег . Как в Чечню.
Ну СССР так же поступал . И куда "приплыли"?

Гость
24 фев 2015 в 11:12

Интересно, а готовы ли российские "майданщики" свою кровушку за "демократию" проливать, когда общероссийская буча начнётся? (А она обязательно начнётся, не было на Руси бескровных революций, исключая военные перевороты, ну да не об них тут речи ведутся). Или они фитилёк подожгут, а потом будут из-за бугра за кровавой баней наблюдать и фыркать, что де опять революция неправильная вышла?... Чего-то я не припомню современной счастливой страны опосля майданов. Все кровавую юшку пускают.

Ольга
21 фев 2015 в 10:56

Опять вино собрались поставлять! Ребята поставляйте нам натуральный виноградный сок!!!!! Готовы покупать и детские учреждения, и люди. Вином и так залили всю страну.

Гость
23 фев 2015 в 20:49

Год назад на Украине все орали, что Янукович вор. Скакали, зиговали, лозунги двигали. Купленные олигархами, при поддержки сша сми наганяли тоску и радужные перспективы. США вложили 5млрд. долларов в гос.переворот. На базах тренировали радикалов. Народ, завистливый и жадный, повёлся на коррупцию, жкх, европейские ценности(что это такое?), бесплатную медицину, безвизовый режим, учёба за границей и т.д.
Что получилось: промышленность разрушена, производства практически нет, деньги украинской элиты вывезены в другие страны, жесткая цензура, золото вывезли в америку, закредитованная по самое "не хочу" страна, многие называют это инвестициями))), население часть убито, часть уехало из Украины, земли и представляющие интерес гос.компании выкуплены иностранцами(англия, сша), беспредел по всей стране, гражданская война!!!, части населения пенсии не платят и т.д.
Коррупция говорите? Президент вор? Надо заниматься внутренней политикой, а не лезть во внешнюю говорите?

Гость
23 фев 2015 в 12:22

В России назревает кризис,заканчиваются страны, с кем можно поругаться.

Гость
23 фев 2015 в 13:15

Европе приходится предпринимать шаги.которые ограничивают возможности влияния России на ситуацию:-независимо от санкций.без государственных гарантий ни одно крупное европейское предприятие не пойдет на риск инвестиций в российскую экономику.-Третий энергетический пакет Е С-будут введены и окончательно разрушат картельную политику "Газпрома".-Страны Е С будут соединены газовыми интерконнекторами ,позволяющими варьировать направление поставки газа.- Все европейские государства рассматривают возможность ограничения поставок нефти и газа из России.-Государства-члены ЕС вновь повысят расходы на оборону и углубят сотрудничество св этой сфере.Шведы и Финны рассматривают перспективу вступления в НАТО.

Коренной Челябинец
22 фев 2015 в 22:28

Крым рым, жалко их))) не поеду в этот отстой...

Гость
23 фев 2015 в 10:40

А Египет лучше..

Гость
24 фев 2015 в 13:28

Сельское хозяйство – низкомаржинальный, низкорентабельный бизнес, т.е. там нет, не было и никогда не будет сверхдоходов. И 9%, и 12% – это дорого для сельского хозяйства. Но оказалось – дешево.
Самые «надежные» сельскохозяйственные компании России сегодня могут взять кредиты по ставке 25% годовых. Менее надежные – вообще не могут.
Вся сельскохозяйственная техника взлетела в цене в два раза, ибо используются американские, европейские, японские и южнокорейские тракторы, и т.д.
Комбинация стоимости кредитов в 25% годовых с удвоением цены импортной техники, импортных семян, удобрений, комплектующих, ГСМ и т.д. делает ВСЕ проекты с/х компаний убыточными.

Гость
23 фев 2015 в 12:47

в 1990 году более 88% поляков считало,что воссоединившаяся Германия входит в число государств.наиболее угрожающих Польше.Сегодня таких 17 %. В том же 1990 году лишь 25 % поляков считало,что Россия(тогда еще СССР) угрожает Польше.Теперь таких более 80%.

20 фев 2015 в 23:20

Занимаемся пломатериалами - я бы за 15 минут собралась в "обособленное подразделение" в Крым!

Фото пользователя
21 фев 2015 в 14:32

Да не вырастут там фрукты, Украина воду перекрыла давно. Поливать нечем.

23 фев 2015 в 15:06

Если мы готовы уже менять металл на не самый хороший алкоголь и яблоки, дело, видать, совсем труба. Тогда уж давайте на рис и картошку, а лучше на мясо.

Гость
24 фев 2015 в 19:09

Фашизм-это авторитарный национализм.Его характеристики:национализм(патриотизм) с вымышленной историей славы и особых моральных качеств "нашего народа" и " нашей культуры",массовая пропаганда по трем направлениям; превосходства , вражеского окружения и внутренних предателей,сращивание государства с большим бизнесом,личный культ лидера(вождя), анти-либерализм,презрение к демократии,мобилизация масс на борьбу с предателями,агрессивность,предрасположенность к войнам.

Катюша
22 фев 2015 в 10:35

Ох! И не уговаривайте, поеду я в Крым и без уговоров! Познакомлюсь с горячим крымским бизнесменом от 50 лет.

Гость
24 фев 2015 в 14:12

Хватит уже спорить на тему-плохо ли в Крыму отдыхать или хорошо -кому-то нравится, а кому-то нет. И я ЗА МОИ КРОВНЫЕ будут отдыхать не там где патриотично ,а там где мне самой нравится .И поддерживать какой-то Крым я не буду-кто его присоединял-тот отдавал отчет всему-в том числе ,что Крым убыточен для нашей экономики .

Гость
21 фев 2015 в 08:14

Сыграем в слова. Всех людей одной группы (не будем пока её называть) нужно изолировать от человечества на территории (тоже не будем называть), поскольку они представляют угрозу цивилизованному миру. С ними нельзя вести диалог, так как они коварны и никогда не держат свое слово, нарушают международные обязательства. Они вынашивают замыслы установления мирового господства и тирании. Надо превратить эту группу в изгоев. Теперь, посмотрим, как меняется оценка высказывания, если вставить слово, определяющее группу и территорию: 1. Евреи и Гетто - это антисемитское и фашистское высказывание. 2. Кубинцы и Куба - политика США второй половины 20в. 3. Коммунисты Кореи и Северная Корея - то же. 4. Жители Крыма и Крым - ? 5. Россияне и Россия - ? Выводы вполне очевидны.

23 фев 2015 в 19:09

Какие фрукты, какие пляжи? Где конкретика?

Гость
24 фев 2015 в 16:14

Один негатив. Надо провайдерам запретить интернет хохлам раздавать. Шли бы вы лучше работать, а то только и можете, что страну и правительство грязью поливать. Если у вас такое хобби каждые три года власть менять - занимайтесь этим у себя на родине, тут не прокатит

Гость
20 фев 2015 в 21:16

Крым форпост России! нато ПАЛЕЦ ВНИЗ

24 фев 2015 в 13:22

Массандровские вина хороши, но как сказали мне на самом заводе, много подделок, около 80% бутылок с их этикеткой. Во многих городах Крыма продают якобы "масандровские вина" на разлив, качество соответствующее. В магазине при заводе далеко не все коллекционные вина есть к продаже, не смог купить "Черного Доктора", расхватали даже 10летного.

23 фев 2015 в 09:29

Крым может пригодиться челябинцам как здравница, а также поставлять на Южный Урал натуральное вино.

Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_news/895456.html?block

Вот последняя фраза самая правильная - натуральное вино! А не та паленка что у нас продается везде.

Гость
23 фев 2015 в 09:37

Крым сейчас самый дотационный регион, более дотационный чем Чечня, так что там есть смысл развивать бизнес, да и жить туда с удовольствием поехал бы.