ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Гость
21 мар 2015 в 20:32

В прошлом году летели всей семьей в Крым. Очень и очень понравилось. Цены халява, отдыхающих мало (наши все же боятся, а западная Украина уже не едет по всем понятным причинам). В этом году прогнозируют,что в Крыму отдыхающих будет так же мало, поэтому вряд ли цены загнут запредельно. Мы в августе опять туда поедем. Кстати,про цены в Крыму: В Ливадии двухкомнатную квартиру можно было снять за 1200 в сутки ( это за всю квартиру, а не с человека). А отдыхающих то не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2015 в 21:10

главное в теме написать Крым, и усе, в комментах обеспечена хорошая массовка из укротролей вперемешку со слинявшими и не имеющими такой возможности пропиндосскими пожирателями печенек

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2015 в 21:14

Заметка просто огонь! Будет 2 рейса в неделю... Ценв ? С какого числа ? Дотационные билеты будут ( как в прошлом году) ? В эсэсэсэрии КАЖДЫЙ день ( летом) было по 2 рейса+ транзитные ( с Иркутска и Новосиба) , итого 4 штуки !! Верните хоть по одному, но ежедневному !

ОТВЕТИТЬ
сходи в бар
21 мар 2015 в 23:11

Вопрос для не нытика- какая связь между моей работой и сервисом? Вас в баре спрашивали хоть раз " а вы хорошо на этой неделе работали ?" "Ну не очень"- отвечаете Вы," тогда для Вас теплое пиво по двойной цене!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2015 в 23:19

Все отдыхают летом? А если отпуск в октябре?

Гость
21 мар 2015 в 23:33

Если $ опустится хотя бы на 45-50р,в Сочи кроме силовиков отдыхать будет некому. В историю, что все резко полюбили Краснодарские курорты слабо вериться...

ОТВЕТИТЬ
Polak
22 мар 2015 в 02:15

...но тепер Крым Ваш до...

ОТВЕТИТЬ
один2213
22 мар 2015 в 12:24

ездил отдыхать в крым в прошлом году- нормально и на переправе не стояли ... а вообще то мне нравиться абхазия - ездил в позапрошлом году и в этом туда же поеду !

ОТВЕТИТЬ
Смехопонорама
22 мар 2015 в 17:17

Цены бы по адекватней и все будет хорошо , а так реально билет с самолетом дешевле чем черное море

Гость
22 мар 2015 в 22:12

Это какие челябинцы хотят в Сочи? Лучше бы предложили проголосовать и узнали бы куда хотят челябинцы. Это раньше кроме Сочи некуда было ехать.

ОТВЕТИТЬ
ИВан
23 мар 2015 в 08:34

Был в Крыму 2 раза в 2011 и 2012году, поехал от отсутсивя вариантов, не было загранпаспорта и я не мог его сделать по опр причинам, а В Анапе был уже 2 раза до этого, жена была несколько раз в Геленжике, в Сочи строилась Олимпиада, поехали в Крым тогда не надо было с Украиной загранпаспортов, было супер мне очень понравилось!Огромный пласт истоии, и татары и генуэзцы и Херсонес!Но я люблю вообще ездить по миру!Поэтому в Сочи не хочу, а планирую дальше объезжать европу!А по визу смешно делают ее дней 10-15 так что не вижу особых пробем!А в 2014году мне выдали визу в Италии на год, вообще удобно!ЗА 2014год раза 4 скатался!РАз захотели пеохать в Чехию, за 2 дня собрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 09:36

даааа.... 40-50 на двоих за 10 дней в крыму....Раньше этих денег хватало на турцию,египет крит и родос и оаэ.....Спасибо за Крым)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 09:38

Только вернулся с дайвинга на Красном море....вот это море))))вот это отдых)))) А Крым.....Крым НАШ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 09:47

В России морской отдых, к сожалению, никакой: в Сочи грязное море и не протолкнуться, в Крыму разруха и риск простоять 3 дня в очереди на паром. В Абхазии - нищета уже хуже, чем в Африке. Все, к чему прикасается рука путинской команды, чахнет, несмотря на вваленные миллиарды.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 мар 2015 в 10:40

В прошлом году ездила с ребенком в Крым. Почему Крым? Давно хотела там побывать, посмотреть на Ласточкино гнездо и Крымские дворцы, а тут еще случай такой: валюта взлетела в цене в 2 раза, а туроператоры и туристические компании стали неожиданно банкротиться со страшной скоростью :) Да и красиво там очень и хотя бы раз в жизни там должен побывать каждый, чтобы увидеть то самое Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец, Никитский ботанический сад и множество других достопримечательностей - это уникальный полуостров для тех, кому интересна история и уникальная природа. Для тех у кого на 1 месте all inclusive и отличный сервис, а потом история - наверное Крым не совсем то место - ближе Турция с сервисом в пятерках и Египет с "все включено", а кому более интересен овощной отдых (приехал - упал на пляж - уехал - ближе будет Индонезийский архипелаг, Мальдивы, Сейшелы и прочие красивейшие места...

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 мар 2015 в 10:41

В Крым на нас двоих с ребенком поездка обошлась мне кажется не так уж и дорого - билеты 18 тыс, проживание 30 тыс с трехразовым питанием на 21 день (с нормальным сервисом, насколько он может быть нормальным в заброшенном хохлами Крыму), ну и на личные траты порядка 25 тыс на 21 день и ни в чем себе не отказывали и по экскурсиям катались и покупали все, что хотели. В этом году поедем опять в Крым, посмотрим там те достопримечательности, которые не успели. Сразу скажу, что я не фанат Крыма, но там хорошо и природа там УНИКАЛЬНАЯ - море, горы, хвойные леса, кому нужен песочек - евпаторийские песочные пляжи со степным воздухом. Если бы курс валюты был хотя бы на уровне начала 2014 года, то наверное поехала бы на Бали, Мальдивы или на Сейшелы - хочется конечно там побывать, но реальность такова, что Бали мне только снится ))) А КрымНАШ :) Ну и врядли сейчас можно найти тур на море в разгар сезона на 21 день за 50-60 тыс на 1 взрослого + 1 ребенок.

ОТВЕТИТЬ
дядя Моня
23 мар 2015 в 12:41

Для многих россиян отдых в Сочи и Крыму(хоть он и наш)-не реален из за финансовой несостоятельности.
О каком отдыхе на море можно говорить,когда полная непонятная ситуация с деньгами у многих.Сокращение сотрудников на предприятиях,начались задержки зарплаты,долги по основным платежам и тд, и тп..........
Некоторые умники любят язвить сидя у компа в офисном кресле попивая конторский кофеёк (что надо лучше работать и всё такое),а сами не подозревают,что могут скоро получить пендаль и остаться без работы (будут им и Сочи и Крым)
Когда наладится финансовая ситуация у всех,тогда и про отдых на море можно говорить.
До садового участка хватило бы денег постоянно в сезон ездить, да поесть.

ОТВЕТИТЬ
Жека
23 мар 2015 в 12:51

Чем давать деньги Крыму напрямую, компенсируйте 70% стоимости авиа перелета. Я бы за 5т.р. слетал бы в Крым и дал бы им возможность ЗАРАБОТАТЬ. Так же заработали бы авиаперевозчики, которые тоже ноют и просят денег просто так....
Глядишь и популярность направления бы выросла.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2015 в 14:13

Почитала комментарии, пришла к выводу: в нашей стране никогда не будет достойного уровня жизни и сервиса, ибо живут у нас сплошные брюзжащие нытики, ненавидящие свою родину, ничего не желающие делать для созидания. При этом все хотят хорошо жить, и пускают слюну по чистой Европе, где человек даже какахи после своей собаки в мешочек складывает, не говоря уже о себе. А нас ЧО, можно и пивную банку из маршрутки выкинуть, и мусор мимо урны швырнуть, и в своем же подъезде стены изгадить....

ОТВЕТИТЬ
888
23 мар 2015 в 14:45

Да не хотим мы в Сочи, и в Крымваш НЕ хотим!!! Хотим как раньше в ОАЭ, в Грецию, да в ту же Турцию хотим! а в Крымваш НЕ ХОТИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 15:53

Я никуда не хочу- у меня просто нет денег...

Гость
23 мар 2015 в 16:33

Ну хз. Ехать отдыхать в Россию за конские цены, которые себя не оправдывают, уж лучше в Явропу сгонять. Да втом же Египте и Турции дешевле и лучше будет! вот.

Гость
23 мар 2015 в 16:59

Сколько можно ныть, что за границей лучше. Просто надо навести порядок в своей стране, привести порядок свои пляжи в Сочи, Крыму и др. А Крым это российская территория с конца 18 века, щедро полита русской кровью. Люди, которые защищали его ценой своей жизни даже не думали, что будущее поколение "потребителей" (конечно, не все такие) будут ныть, что он стал НАШ и что из-за него санкции и неудобства и они не могут удовлетворить свои шкурные потребности в виде очередной тачки или очередной квартиры и т.д. Если вы не уважаете свою историю и страну то следовательно вы не уважаете и СЕБЯ.

Гость
23 мар 2015 в 17:03

Не хочу я в Сочи,
не поеду в Крым.
Я люблю рабочий
Городок Кыштым!

Гость
31 мар 2015 в 17:04

Призываю отдыхать на Иссык Куле , в прекрасной Киргизии !!! Природа потрясающая !!!! Величественные горы , чистая вода , дружелюбнве люди ! Вкусно , красиво , недорого ! Всем рекомендую . Езжу уже 7 лет и многим рекомендовала - недовольных нет ! А вот Таджикистан , извините , не понравился . В прошлом году летала - дни счетала до возвращения : озлобленные люди , ни одной русской надписи , дорого и смотреть особо нечего !!! А еще я Турцию люблю . Там есть , что посмотреть . Я люблю общаться с местным населением , легко знакомлюсь с людьми , обмениваюсь сувенирами . Побывала на турецкой свадьбе , на которую меня пригласили официально ! Очень понравилось ! Если не валяться тюленем на пляже и целый день сидеть в баре - даже 14 дней мне лично не хватает чтобы везде побывать ! Будьте проще , знакомтесь , общайтесь , разговаривайте , спрашивайте местных - они вам такие места покажут !!!!