Комментарии к публикации «Безопасно ли в ТРК Челябинска?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
23 мар 2015 в 10:20

А я в ЧелябинскСити ни ногой.. Сама там работала на отделке. Акты приемки при нас подписывали.. Нарушений-тьма!! Страшно

Гость
23 мар 2015 в 10:34

А Стрелец? Все помнят как он горел? И что... он до сих пор стоит!!! Юревич обещал снести... получил взятку и стоит себе дальше... подумаешь перекрытия падали... не умер же ни кто...

Гость
23 мар 2015 в 10:50

Из многоэтажных ТРК не мой взгляд самый безопасный Куба. Это здание- бывший часовой завод, а следовательно стратегический объект. При коммунистах вопросы безопасности, включая противопожарную, решались более тщательней.

Гость
23 мар 2015 в 10:53

Рымарев, он же Рамбаев, он же Рымаев =)))))))

Гость
23 мар 2015 в 11:12

Из Родника один выход, к остальным спуститься не будет времени....Нужно практиковать, включать пожарную сирену и просить всех быстро покинуть заведение. И я думаю давки с травмами не избежать именно на выходе, даже при пробной эвакуации...

Гость
23 мар 2015 в 11:18

ТРК "Горки" как не смешно тоже объединенные несколько цехов бывшего завода "Строммашина", ну и что напичканы противопожаркой, а конструкции то столетние

Гость
23 мар 2015 в 11:20

я была в Роднике во время учений, не дали заплатить за покупку, стояла в кассе Ашана, вывели на улицу, мы тогда здорово злились. Но теперь понимаем, зачем было все...

Гость
23 мар 2015 в 11:43

У горожан и гостей города видимо очень популярен ТРК "Родник", так как больше всего комментарий именно про этот объект. Похоже что другим ТК, ТРК, ТРЦ что то необходимо делать для привлечения общественного мнения! Как в народе говорится "Одна голова хорошо а две лучше".

Вредитель
23 мар 2015 в 11:48

Даёшь ежедневные противопожарные учения в Ашане.

Гость
23 мар 2015 в 12:22

Странно что речь в комментариях идет только о ТРК, а как же другие не менее важные объекты как частной так муниципальной принадлежности; больницы, поликлиники, школы, д/садики, рынки, отели, офисные здания и пр. Или их не существует или там все замечательно?

anabiozo
23 мар 2015 в 15:14

Почему-то уважаемые комментаторы рассматривают только большие ТРЦ. А кто был в "Мамапапии" близ "Горок" ? На огромной площади десятки тонн горючих материалов (гофрокартон, плёнка, пластик), извещателей и спринклеров не видно, гидранты есть, но путь к ним заставлен паллетами и коробками; проходы - для одного, и то если он похудеет и выдохнет... Если там загорится - человек 15 точно не смогут выбраться.

посетитель
23 мар 2015 в 15:18

Гагарин Парк... вот где думаю действительно опасно. Хоть и народу мало, но лестниц нет вобще. С Фокусом кстати тоже также, где лифты, где лестницы - 99% покупателей ни за что не догадается.
Да и Родник со своей чудо-планировкой, стоянками-проходами и огромнейшей толпой в случае чего, если не погубит то даст понервничать тысячам людей.

Гость
23 мар 2015 в 16:00

ТРК Алмаз строят без окон, в случае пожара, люди просто не смогут выбраться из этого ада

Гость
23 мар 2015 в 16:16

а у нас вот в доме на первом этаже типа магазин - помещение в аренде, и оно буквально забито всяким секонд-хэндом, что делать? уже писали жалобу, а воз и ныне там. Куда еще жаловаться?

Гость
23 мар 2015 в 16:25

Работала в Калибре. Про пожарную безопасность там никто не слышал и нет никакого желания.Экономят на всем. Посмотрите на щитки пож.безопасности/висит какой то ящик и все/.При нас был случай , упал этот ящик рядом с ребенком. Администрация даже не спустилась, к ним никто не подошел.Ящик стоит там же на полу.

24 мар 2015 в 09:59

Опять все переврали. Директор "главный", закон о закупках "93-ий", по которому проводятся "в школах, садиках". Тьфу. Остальное не читал.