Бизнес Скидка 100% на 200 туров PEGAS Touristik

Скидка 100% на 200 туров PEGAS Touristik

Известный туроператор PEGAS Touristik проводит уникальную акцию «200 туров со скидкой 100%». Челябинцы получили шанс стать участниками этого замечательного события и получить заветную путевку со 100%-скидкой, то есть совершенно бесплатно.

Как стать участником акции? Нужно выбрать человека, с которым хотелось бы отправиться в путешествие, вдвоем с паспортами прийти в любой фирменный офис PEGAS Touristik и зарегистрироваться (форму регистрации можно заполнить заранее онлайн). При этом важно получить отрывной купон участника с уникальным номером.

Список адресов, где можно зарегистрироваться, – здесь.

25 апреля 2015 года в каждом из 26 городов России, где проводится акция, состоится розыгрыш бесплатных путевок! В Челябинске он пройдет по адресу: ТРК «Родник», 3 этаж, в 12:00 (зона фудкорта).

«Всем счастливчикам мы предоставим 200 туров на двоих, – говорят организаторы. – Приходите на вручение туров со скидкой 100%. Вас ждут конкурсы, интересная анимация и подарки!».

1 из 6

Один из 200 туров со скидкой 100% будет разыгран среди участников, присутствующих при проведении розыгрыша.

Подробнее об условиях акции и розыгрыша путевок можно узнать здесь.

В акции «200 туров со скидкой 100%» участвуют отели:
– Limak Arcadia;
– Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort;
– Limak Lara De Luxe;
– Limak Limra Hotel & Resort;
– Ela Quality Resort;
– Starlight Thalasso & Spa;
– Sunrise Park Resort & Spa;
– Galeri Resort Hotel;
– Turquoise Resort Side;
– Queens Park Goynuk;
– Imperial Sunland Resort & Spa.

Как можно будет воспользоваться туром со скидкой 100%? С выбранными участниками свяжется менеджер агентства PEGAS Touristik и заранее сообщит о возможном на тот момент туре со скидкой 100% (тур на двоих, тип размещения – Double, все направления PEGAS Touristik, отели от 3* до 5*, длительность тура от трех до 15 дней).

Каждый участник получит до трех предложений туров в период до 31 декабря 2015 года. Если тур понравится победителю акции, то турагент сразу же забронирует его. Если предложение не подходит, то менеджер позвонит туристу позднее, чтобы сообщить о новом варианте. Воспользоваться туром можно будет до конца 2015 года.

«Не упустите возможность отдохнуть со 100% скидкой!» – приглашают специалисты PEGAS Touristik.

Фото: Фото предоставлено PEGAS Touristik

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления