ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

29 мар 2015 в 16:43

Элист всегда был на высоте. Фирма с многолетней историей, многие уже умерли не выдержав удары кризиса и спада, а Элист жив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2015 в 22:14

А электронные блоки с автомобилей починить сможете? допустим проверить диоды,резисторы,транзисторы ,дорожки и восстановить? а глубже -микропроцессоры и т.п.?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2015 в 20:05

Вообще-то, Elist недавно в этот сервис заехал, пару месяцев назад там другой сервис и другие ребята сидели, сервис назывался Альгеон. Так что не путайте. Все что вам раньше здесь делали, к Элисту не имеет отношения.

ОТВЕТИТЬ
Акцентовод
2 апр 2015 в 08:57

Отличные ребята! Удачи вам и процветания, и спасибо за помощь))

Тсунами
2 апр 2015 в 12:15

Мне тоже нравиться как работают в этой компании. Быстро, качественно, с пониманием. Очень благодарна за собранную машину - получилось именно то, что хотела. И даже то, что материнка сломалась через три месяца - не сильно напрягло, по гарантии все быстро заменили, на следующий день уже снова радовалась своей машинке! Персонал очень профессиональный и компетентный, и очень доброжелательный. Так держать! и спасибо за вашу работу :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 17:03

Делали мне материнку...просто кандюки вздутые перепаяли. Так что сервис нормальный. А вот торговый елист, будучи очень популярным ранее -рынок сдал без боя днс, особенно корпоративный сектор.

Гость
3 апр 2015 в 13:11

Бардак на столах знатный, работы видимо достаточно.

Гость
3 апр 2015 в 17:46

несколько лет назад сдавала туда системник с двумя жесткими дисками, после ремонта остался один ЖД (( и ведь никак не докажешь! После этого ни ногой к ним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 08:37

Аналогично, сдавал на ремонт материнку с планкой памяти. Вернули уже без планки... Правда давно было...

den54
5 апр 2015 в 11:48

Термопро FOREVER! (кто знает). Не увидел не браслетов антистатики не даже подложек. а так все как всегда. Осцил почему не сфоткали?

Гость
6 апр 2015 в 11:13

Если кто не знает, крупнейший сервис нашего городка это рембыттехника. все остальное это мелочь. Абсолютно все большие торговые компании (эльдорадо, мвидео, медиамарт, техносила и т.д.) свою технику везут в Рембыттехнику.

ОТВЕТИТЬ