RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес В челябинском «Ростелекоме» новый директор

В челябинском «Ростелекоме» новый директор

Александр Белейчев

Директором челябинского филиала компании «Ростелеком» стал Александр Белейчев, ранее возглавлявший макрорегиональный филиал «Дальний Восток». На новом посту он сменил Сергея Трандина, занимавшего должность с 2011 года.

Как сообщают в пресс-службе оператора связи, одним из приоритетных направлений деятельности Александра Белейчева в новой должности станет развитие телекоммуникационной инфраструктуры компании в Челябинской области.

Как отметил вице-президент – директор макрорегионального филиала «Урал» компании «Ростелеком» Антон Колпаков, Александр Белейчев имеет большой опыт работы в отрасли. «Челябинская область – один из ключевых регионов для бизнеса нашей компании, характеризующийся высоким уровнем конкуренции и темпами изменений на рынке, – подчеркнул Колпаков. – Профессиональный опыт Александра поможет ему и дальше эффективно развивать бизнес компании на Южном Урале».

Александр Владимирович Белейчев родился в 1975 году в Новосибирске. В 1999 году окончил Дальневосточный государственный технический университет по специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение». В 2007 году окончил Московскую международную высшую школу бизнеса «Мирбис» по программе MBA.

Карьеру в отрасли связи Белейчев начинал с должности электромеханика линейно-аппаратного цеха ОАО «Электросвязь» (Приморье). Затем прошел путь от ведущего инженера развития средств связи Приморского филиала ОАО «Дальсвязь» до начальника владивостокского центра электросвязи. С 2007 года был заместителем директора по эксплуатации в московском филиале компании «Центртелеком», а затем техническим директором этого филиала. С октября 2007 года возглавлял амурский филиал ОАО «Дальсвязь». В 2011 году назначен заместителем гендиректора – техническим директором «Дальсвязи».

С марта 2011 года Белейчев занимал должность заместителя директора макрорегионального филиала «Дальний Восток» компании «Ростелеком», а с сентября 2013-го – пост вице-президента – директора макрорегионального филиала «Дальний Восток».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления