Бизнес Время ослиного молока и лошадиного жира

Время ослиного молока и лошадиного жира

25 апреля монобрендовый магазин корейской косметики TONY MOLY отмечает первый день рождения. Ровно год назад он открылся на втором этаже торгового комплекса «Фокус». Косметика этой марки вышла на российский рынок сравнительно недавно, но уже завоевала популярность у покупателей. Оригинальный дизайн упаковки бренда TONY MOLY и отличное качество продукции не перепутать ни с чем.

TONY MOLY Крем для лица с верблюжьим молоком

В течение дня поклонников этой марки в ТРК «Фокус» ожидают призы, подарки, шампанское. Будут представлены оригинальные новинки сезона – крема для рук и лица на верблюжьем молоке и лошадином жире. «Мы уже неоднократно рассказывали о нетрадиционных ингредиентах, которые южнокорейские косметические производители используют для производства уникальных средств и которые почти со стопроцентной вероятностью становятся мировыми бестселлерами, – говорит официальный представитель торговой марки TONY MOLY в Уральском регионе Ольга Грачева. – Теперь настало время ослиного молока и лошадиного жира. Корейские производители заявляют о крайней популярности косметики с животными ингредиентами. Теперь ими заинтересовались и в США – местные таблоиды наперебой сообщают о чудодейственных южнокорейских средствах».

TONY MOLY Крем для лица с лошадиным жиром

Также в этот день, 25 апреля пройдет презентация еще двух марок корейской косметики – SKIN 79 и FACE SHOP. По словам организаторов праздника, первая известна своими непревзойденными BB-кремами, а другая славится средствами по уходу за кожей лица и тела. Крема и сыворотки с эффектом ботокса, крем-«клей» для создания идеальной гладкой кожи, средства на основе масла манго – лишь небольшой перечень того, с чем предлагают ознакомиться на праздновании дня рождения магазина.

FACE SHOP крем для рук с манго

Держателей дисконтных карт в этот день ожидает еще один сюрприз – дополнительная скидка пять процентов.

SKIN 79 Идеальный BB-крем

Дополнительная информация по тел. 245-33-03 и на сайте Belaya-koshka.ru.

Фото: Фото предоставлено TONY MOLY

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления