4 марта четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
5 мая 2015 в 22:20

Не смешите свои тапки. Если коллекторы начнут докучать моему официальному работодателю, к которому решу устроиться "по белому", уволюсь и опять уйду в подполье. Мне уже без разницы. Или проплачиваю с официалки долги, сколько могу и без их указаний или пусть опять дожидаются второго пришествия в следующем тысячелетии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 00:34

В игнор коллекторов господа, все их номера в ЧС, раз не умеют общаться, то пусть слушают короткие гудки. Если приедут, то приглашайте их в квартиру, а там монтировочкой по черепу, связываете и вызываете полицию, т.к. это будет незаконное проникновение в ваше жилище, и этих калов будут садить. По возможности, засоряйте им эфир на их мобильные бесплатными смс с сайтов, указывайте их номера везде, где только случай представить, и обязательно отписывайтесь в интернете комментами к их номерам, чтобы остальные знали, кто с этих номеров звонит. И лично мое мнение и пожелание, надо объединяться против них господа, эти негодяи пытаются испортить людям жизнь, поэтому и им должно быть не сладко!

Гость
6 мая 2015 в 08:42

У меня тоже одна такая работает, набрала кредитов, а меня достают. люди берите кредиты на необходимые вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 08:44

Если меня уволят из-за долгов с работы, я подам в суд на коллекторов за лишение меня работы и дохода, и все их долги будут списаны и еще заплатят за ущерб! Очень интересно как они собрались отмазываться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 10:30

Это обычная рекламная статья, написанная по заказу, чтобы бегом все побежали бабки выкладывать !
Самая суть статьи-то в конце:"Узнать о задолженности по кредитам можно, обратившись в Бюро кредитных историй или воспользовавшись сервисом «Кредитный рейтинг» на сайте ChelFin.ru."
А эта информация денег стоит. Вот и все! А все остальные действия - подсудное явление!

Вера
6 мая 2015 в 10:34

Бредовая статья - хорошо бы её заметили законодатели и запретили коллекторам звонки на работу - в противном случае будет полный крах - рост безработных и соответственно криминала + падение экономики в результате снижения покупательских способностей и всё это потянет в бездну.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 мая 2015 в 10:37

По ссылке из статьи(узнать про задолженности) еще и 200р просят))) и не факт что за эти 200р будет достоверная информация.

Вера
6 мая 2015 в 10:52

Ещё один минус - люди будут уходить в подполье и работать неофициально, то есть без уплаты налогов - надо ли это государству? Пора уже этих коллекторов привлекать к ответственности за вредительство и запретить им продажи долгов. В правовом государстве всё должно решаться только через суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 11:20

пока есть деньги в фондах и звр на силовые структуры хватит а там и долги населения списать придется уже кризис неплатежей зашкаливает

Работодатель
6 мая 2015 в 11:46

Мне всё равно должен мой работник или нет кому.У меня небольшое подразделение и лишних людей нет все при деле и работают нормально.Зачем мне выгонять работника если у меня от него та отдача которая мне нужна?
Будет человек работать не так как мне надо я с ним распрощаюсь.Сейчас кругом все должны (и у меня есть небольшие долги которые я периодически погашаю).
Полная чушь в этой статье.Если работник нужен его не уволят хоть какие у него долги,а если работник не нужен то его и без долгов выпнут,как баласт.Зачем вообще общаются с выбивальщиками которые отвлекают от работы и проявляют любознательность про зарплаты и тд.Игнорировать их(мягко говоря).

Гость
6 мая 2015 в 11:56

Если должников не брать на работу то они тогда долги точно не вернут.Из какого места они деньги доставать будут?
Соображать надо,кто устраивает такую травлю. Это может способствовать росту преступности,об этом тоже думать надо.
Представьте,что делать здоровому мужику или парняге которого не будут брать на работу лишая его средств к существованию.

Гость
6 мая 2015 в 12:45

коллекторы имеют смелость рассказывать коллегам должника мельчайшие подробности его кредитной проблемы, разглашая конфиденциальную информацию без всякого на то права. Такими действиями коллекторы нарушают ст. 7 Федерального Закона № 152-ФЗ "О персональных данных", в которой говорится следующее: "Операторы и другие лица, получившие доступ к персональным данным граждан, обязаны не раскрывать сторонним лицам и не распространять полученные персональные данные без согласия владельца персональных данных, если иные положения не предусмотрены федеральным законом".
если коллекторы решили позвонить не просто коллегам, а сотрудникам отдела кадров или руководителю предприятия?Напомните руководителю и сотруднику ОК статью 88 Трудового кодекса РФ, в которой сообщается об их ответственности: "При передаче персональных данных сотрудника работодатель обязан соблюдать определенные требования: не сообщать персональные данные сотрудника третьей стороне без письменного на то согласия самого сотрудника

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 13:34

Логика какая то даже уже и не женская... У человека долги, ему нужно их погашать. И его же не берут на работу. Тогда он, по идее должен брать кистень и на большую дорогу. Грабить тех, кто еще работает. И отдавать долги. Так что ли? Идиотизм чистой воды.

Гость
6 мая 2015 в 14:07

Если работника нет в списках должников на сайте судебных приставов,а на работу звонят неизвестно кто вынюхивая информацию про зарплату ,кем и как работает и тд и тп (послать таких подальше)так,как это не их .......дело.
А,что касается долгов то работодатели тоже многие часто бывают должны в разные инстанции.
Если работник нужный то это всё ерунда,что написано в статье,а если лодырь то его и без долгов уволят.

Гость
6 мая 2015 в 15:51

А где же пропал товарищ "настоящий коллектор"? Без него комменты таких тем уже как-то и не читаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 16:02

Вся страна в долгах! Все не будем работать!

ОТВЕТИТЬ
настоящий коллектор
9 мая 2015 в 09:10

Хватит чушь писать про ОКБ-3 и пробитую голову. Вам это не поможет избежать взыскания. Мы едем к вам. ЖДИТЕ.

ОТВЕТИТЬ