Бизнес Пробный Office 2016

Пробный Office 2016

Корпорация Microsoft представила пробную версию офисного пакета приложений Office 2016. Как сообщается на одном из официальных интернет-ресурсов компании, у всех желающих есть возможность скачать из Интернета пробную версию программ, а подписчики Office 365 могут установить на свои устройства полную версию.

Пользователи пробной версии приложения от Microsoft получат доступ к почтовой службе Outlook в хранилище данных OneDrive. Кроме того, у них будет возможность совместного редактирования документов в режиме онлайн. Также в программе для работы с электронными таблицами Microsoft Excel появился целый ряд новых инструментов, позволяющих создавать разного рода графики, диафрагмы, проводить их анализ.

Напомним, первая предварительная сборка Microsoft Office 2016 была выпущена в марте этого года, однако предназначалась она только для IT-специалистов. Новая редакция пакета получила статус Public Review, то есть стала доступна для скачивания всем желающим.

Пока единственным языком интерфейса является английский. Главным же системным требованием является наличие установленной на устройстве операционной системы Windows 7 и выше. Финальный релиз Оffice 2016 запланирован на этот год, скорее всего, он состоится через некоторое время после официального выхода операционной системы Windows 10.

Microsoft Office – офисный пакет приложений, созданных корпорацией Microsoft для операционных систем Windows, Windows Phone, Mac OS X, iOS. Он включает в себя программное обеспечение для работы с различными типами документов: текстами, электронными таблицами, базами данных и другими.

Фото: Фото с сайта Нerkesicinteknoloji.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления