Бизнес Связи решают все

Связи решают все

В наше время без связей никуда. Они помогают решать проблемы, делать карьеру, устраивать свою жизнь. Так устроен мир: хочешь быть успешным – связи, связи и еще раз связи! Тем более в наше высокотехнологичное время, когда любой человек в мире от тебя на расстоянии ближайшего смартфона или компьютера с Интернетом.

Но технология ничего не стоит, если за ней нет личности. Человека, который своим умом и стараниями делает будущее. Который без лишнего шума улаживает конфликты, помогает заключать многомиллионные сделки, спасает жизни людей, стирает границы времени и пространства. Этот человек – работник сферы связи.

7 мая – профессиональный праздник всех связистов. Они очень любят этот день и всегда его отмечают, а значит, и мы с ними. Ведь с этими людьми надо дружить – они действительно на многое способны. Поэтому сайт 2074.ru каждый год поздравляет своих партнеров, которые оказывают услуги связи или продают устройства, без которых телекоммуникации невозможны.

Встречи с нашими друзьями-связистами мы стараемся организовать так, чтобы всем было интересно. Просто поздравить и разослать открытки – это не про нас, мы отлично проводим время.

Вот и в этот раз на май намечается встреча. На этот раз она пройдет в формате гангстерской сходки. 28 мая мы будем ни много ни мало решать, кому жить, а кому нет, кто из нас честен, а кто погряз в криминале. Разумеется, речь идет о всем знакомой игре «Мафия». И, как принято у мафии, встреча будет закрытой – каждый «мафиози» будет лично оповещен о том, где и когда все случится.

Пока же мы спешим поздравить всех-всех, кто имеет отношение к радио и всем отраслям связи. Желаем профессиональных успехов, работы сетей без сбоев и обрывов, благодарных клиентов и отличного настроения, которое несомненно сделает вашу работу более продуктивной!

Фото: Фото пользователя Ysbrand Cosijn с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления