92. Моей 92. Писала губернатору, ногу сломала даже ледокаин не поставили. Про гипс молчу. Пока сами всех на уши не подняли. За деньги)) Лежит уже год. Хоть бы пачку памперсов привезли. Били во все колокола. Всем пофиг. Вранье полное что помогают. Спасибо хоть медаль выдали "70лет"))). Между прочим так то раненых с поля боя вытаскивала. Фельдшером была. До Франкфурта дошла. Правда пофиг властям Екатеринбурга. В Челябинске наверное по другому?
Гость
10 мая 2015, 08:29
Да в Челябинске так же все. Почитайте на другой ветке какой ,,отличный,, салют в честь 70летия победы для ветеранов устроили у нас в городе.
Гость
11 мая 2015, 00:07
Гость
10 мая 2015, 08:29
Да в Челябинске так же все. Почитайте на другой ветке какой ,,отличный,, салют в честь 70летия победы для ветеранов устроили у нас в городе.
с салютом ваще жестко накосячили!
Гость
11 мая 2015, 00:08
Гость
10 мая 2015, 08:29
Да в Челябинске так же все. Почитайте на другой ветке какой ,,отличный,, салют в честь 70летия победы для ветеранов устроили у нас в городе.
столько бабла на салют, лучше бы ветеранам помогли!
Гость
8 мая 2015, 18:47
Ура!
Гость
9 мая 2015, 17:37
дождались когда этих ветеранов уже не осталось
да и тем что осталось уже какие перелеты - по здоровью?
и пиарят себя этими "бесплатными перелетами"
отвратительно!
Гость
10 мая 2015, 11:20
Никакие выплаты не покроют те годы ужаса и лишений,что выпали на долю наших стариков. Вспоминают ветеранов только на праздник. Почему нельзя их на такси круглый год возить бесплатно?В кино их водить? Как будто они часто куда-то ездят и ходят. Не разорились бы.
Гость
11 мая 2015, 23:22
по мне, так бесплатный перелет ветеранам, которым 90 и более лет, это очень цинично. Это как беззубому орехов принести. Зато на бумаге - помощь ветеранам, Да и на каждом углу рассказали. Одна пыль в глаза.
Гость
8 мая 2015, 21:15
Пособие в 7 тысяч! Самим-то не смешно?
Гость
10 мая 2015, 12:22
Фотка с ветеранами от 2013 года, на на воздушном шарике написано
Гость
11 мая 2015, 00:09
ну и ладно) статья ведь не репортаж с митинга. просто проиллюстрировали
Гость
10 мая 2015, 18:03
Если б у этого государства была бы совесть
оно бы обеспечило ветеранов такими же льготами как своих чиновников
но совести у государства - нет
Гость
11 мая 2015, 14:59
О чем говорим, если за 70 лет ПОБЕДЫ, не все кто воевал, обеспечены ЖИЛЬЕМ, СТЫД И ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЯМ.
Гость
9 мая 2015, 18:27
Моей бабушке 84 года, она родилась в 41, войну не помнит, а сколько же лет сейчас тем кто воевал???
Гость
9 мая 2015, 21:54
Может все-таки 74?
Гость
9 мая 2015, 21:56
2015-1941=74. Ну никак не 84. Математики без роду и племени...
Гость
9 мая 2015, 23:19
Моей бабушке 93 года, она прекрасно все помнит но как начнет рассказывать сразу плачет!!! Она радисткой была
Гость
8 мая 2015, 19:10
Наконец то Государство, которое в неоплатном долгу перед Ветеранами, обязало воровские структуры выплатить, вам Ветераны, единовременные пособия. Низкий вам поклон, здоровья и сил Дорогие Ветераны!
Гость
8 мая 2015, 21:17
Тронуло, что кино ветеранам бесплатно покажут)
Гость
10 мая 2015, 16:55
Позор ники выделят крохи и трубят на всю страну давно пора всех ветеранов на полное гос обеспечение перевести.Всех С Праздником Победы
Гость
11 мая 2015, 13:13
а слабо пенсию ветеранам сделать как зп у депутатов, а не подачками к празднику раз в год "радовать"? А??
Гость
11 мая 2015, 22:06
Есть статистика ,сколько ветеранов улетело на эти деньги ?
Гость
9 мая 2015, 00:06
Туда улететь на эти 7тыр.)) А обратно пущай остаются, чо здесь бюджет напрягать, так что ли)))?? Это еще в связи с датой и сложившейся международной ситуацией в мире. О прошлых годам вообще умолчим, ибо стыдно эти суммы подачек озвучивать.
Гость
9 мая 2015, 12:29
Читай внимательно - билеты можно приобрести бесплатно.
А 7 тыщ - это другие уже
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Ветеранам подарили бесплатные полеты