ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

12 мая 2015 в 18:29

дорогие собратья по несчастью, я житель челябинска и уроженец курганской области, сейчас временно живу в прибалтике, молочный край Литва. Если кто хочет, вышлю без всяких накруток в челябинск посылку - сыр или другие продукты что могут доехать. Цены как в россии и ниже (до обвала рубля цены были ниже российских в два раза). Качество просто супер !! евростандарты..... пишите в личку, мне не трудно !!!! просто обидно за челябинсцев, реально же мы там отраву едим !!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2015 в 18:43

По-моему, эмбарго Путин накладывал на сыр, а не на воспоминания о нем. А на сайте магазина наверняка не кусок сыра лежал, а только рассказ с картинкой. Не будем выяснять, кто в этой истории преступный дурак, кто пламенный патриот.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2015 в 19:05

Это ещё что, всего лишь сайт заблокировали.. В Челябинске вот Роспотребнадзор перед праздниками польские яблоки продаваемые на рынке изъял, и тракторами их, тракторами, все раздавил. Во как! А потому как нечего "санкционные" польские яблоки из Москвы сюда везти и людям дёшево продавать! А в Москве, видимо, можно, там то нет у Роспотребнадзора тракторов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 20:31

Лично в Ашане видел большой ассортимент мясных изделий (нарезка), изготовленных уже после введения санкций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 20:40

Наш сыр, как замазка, а цена космическая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 21:07

а будут выборы , опять этого выберем.
эх РОССЕЯ

Гость
12 мая 2015 в 21:21

А мечтаю опять купить мой любимый сыр с плесенью. Ммм. аж слюнки текут.

ОТВЕТИТЬ
Нашидидываевали
13 мая 2015 в 08:09

Зачем нам сыр? Пареная репа - жрачка настоящего патриота.

Гость
13 мая 2015 в 09:34

Закроют теорему - откроют пятерку-Макси. вангую)))

Гость
13 мая 2015 в 09:34

Хамон Серрано (пр-во Беларусь) ))))

Кульман
13 мая 2015 в 11:56

Все запрещённые товары под трактор, как яблоки шляхтичей.

Ольга
13 мая 2015 в 14:10

Действительно,качество сыров произведенных местными умельцами,не поддается никакой критике! Вся надежда на "Теорему",по сей день можно купить сыр производства Нидерланды,Латвия.

Гость
6 авг 2015 в 14:47

Идиотизм. Причем полный. На выездном рынке в нашем селе в прошедший вторник был только один торговец овощами, да и то с очень малым ассортиментом и количеством. И это вместо прежних 6-8 торговцев данной продукции. Осталась без лука и капусты. И что дальше? В условиях нашей непредсказуемой погоды и уже затянувшейся засухи самому себя прокормить проблематично. Неужели величественный жест нашей власти в ответ на санкции к нам важнее тех же детей в детдомах, лагерях отдыха и стариков в домах престарелых. Ну, если не они, то пусть свиньи на худой конец кушают заморские деликатесы. Всё какой-то смысл в данных действиях будет присутствовать.