31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

9 июн 2015 в 08:45
Перешла с дом ру на интерсвязь... впечатления двоякие - вроде по цене выгоднее - т.к. есть накопительная скидка, да и говорят, что у действующих абонентов интерсвязь тарифы не повышает в отличие от дом.ру, но качество по-моему хуже, чем у дом.ру. При просмотре телевизора частенько заедает картинка или весь экран в квадратиках, или просто картинка пропадает, смарт тв практически не работает - при дом.ру такого не было... Интернет при такой же скорости на дом.ру почему-то работал резвее, с установкой роутер в дом.ру не было никаких проблем, сама все устанавливала, что бы установить роутер у интерсвязи, мне пришлось звонить в службу поддержки и полчаса висеть на телефоне, чтобы они там что-то у себя настроили... Слышала, что у дом.ру более современное оборудование - все-таки компания федеральная и средств у нее больше.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

9 июн 2015 в 08:45

Перешла с дом ру на интерсвязь... впечатления двоякие - вроде по цене выгоднее - т.к. есть накопительная скидка, да и говорят, что у действующих абонентов интерсвязь тарифы не повышает в отличие от дом.ру, но качество по-моему хуже, чем у дом.ру. При просмотре телевизора частенько заедает картинка или весь экран в квадратиках, или просто картинка пропадает, смарт тв практически не работает - при дом.ру такого не было... Интернет при такой же скорости на дом.ру почему-то работал резвее, с установкой роутер в дом.ру не было никаких проблем, сама все устанавливала, что бы установить роутер у интерсвязи, мне пришлось звонить в службу поддержки и полчаса висеть на телефоне, чтобы они там что-то у себя настроили... Слышала, что у дом.ру более современное оборудование - все-таки компания федеральная и средств у нее больше.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 09:24

8 лет вместе! Но так и тянет сходить налево...

GOST'
9 июн 2015 в 09:40

интерсвязь кричат что они супер компания при этом сотрудники получают копейки))))

АбонентИС
9 июн 2015 в 10:16

5 лет являюсь абонентом ИС, уж не знаю, что там у кого "заедает" при просмотре ТВ. Лично про себя могу сказать, что и с кабельным ТВ и с интернетом всё отлично.
За все время сколько у меня подключена ИС проблемы со связью возникали раза 3.
P.S. Был раньше абонентом Дом.ру отключился от них - это какой-то филиал ада на Земле, сравнимый с Ростелекомом.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 11:55

пользуюсь интерсвязью уже 8 лет, трижды делала переподключение из-за смены адреса. Плачу столько же, сколько 8 лет назад. давным давно скидка 20 процентов, выходит за атаку 74 и тв - 700 руб в месяц. При переподключение был произведен перерасчет. Техники всегда вежливые и приходят вовремя, хотя помню в самом начале подключения были проблемы со скоростью. Сейчас по вечерам иногда глюкает, нет обещанных супер скоростей, а так все работает. Так вот 700 руб в 2008 и также в 2015, получается и повышения не было. Знакомая работает в Ис, нравится, уходить не собирается)))

не люблю капчу
9 июн 2015 в 12:13

На ТП Серфер поднимите лимит траффика, 1гб - это мало

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Нам очень важно мнение абонентов о наших услугах. Мы стремимся совершенствовать наш сервис и отвечать на любые возникающие вопросы. Если у вас таковые имеются, Вы можете задать таковые по адресу kostya_dzyu@intersvyaz.net.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 13:00

К интернету претензий НЕТ, но вот в последнее время качество кабельного страдает. Картинка на разных каналах иногда начинает разваливаться на квадратики - потом проходит - но если хочешь смотреть этот канал, а картинка хромает...

гостья
9 июн 2015 в 13:03

Интернет просто никакой. Особенно с 20-00 часов и далее загружается очень долго слетает, хотя плачу по 870 руб. а обещанной скорости в 100 М/битт никогда и не видела. Тоже держусь из последних сил и ценник бешенный и качества никакого.

Гость
9 июн 2015 в 13:39

Долго еще будете абонентов обманывать со своими 100р абонентки за линию, включающие 25Мб трафика?

ОТВЕТИТЬ
Давыдов
9 июн 2015 в 13:53

В Сабвее на Ленина 46(Детский Мир)Инета нет уже второй день-персонал обьясняет проблемами Интерсвязи.И сам Инет во всех Сабвеях отключается через каждые 15-20 минут!

Cliwe
9 июн 2015 в 14:35

На Интерсвязи с 2003 года. Всё устраивает. Последние 3-4 года так вообще долгих вылетов не помню, разве что "минутные"...

Гость
9 июн 2015 в 14:48

Люди а можете подсказать как у ИС можно использовать накопительную скидку за своевременную оплату? А то ан есть и есть а использовать как?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2015 в 15:42

Уберите платеж за линию - 100р!!! В остальном претензий нет

Постоянный клиент
9 июн 2015 в 16:29

Качество интернета вполне устраивает,если бывают неполадки ,то их быстро устраняют.Тех поддержка вежливая,компетентным,обращаются по имени-отчеству.
Осенью прошлого года названивали из Ростелеком,заманивали "более выгодными тарифами", но я уже пользовался их " услугами"-это просто ужас,филиал ада на земле!!!!
Кабельное у ис так себе,постоянно убирают интересные каналы,investigation discovery,например.
Но для меня главное это интернет,а с этим у ИС все ок! Желаю любимому провайдеру держать планку и успехов во всех начинаниях.??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 18:03

Техники у них ужасные. Вовремя придти для них проблема, отверстия сверлят, только там им удобно, а не там где требуется. Сверлить начал прямо над вещами в квартире. Провода все на скрутках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 17:23

Экспансия до добра не доводит. Скоро с ИСа народ побежит.