25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

9 июн 2015 в 08:45
Перешла с дом ру на интерсвязь... впечатления двоякие - вроде по цене выгоднее - т.к. есть накопительная скидка, да и говорят, что у действующих абонентов интерсвязь тарифы не повышает в отличие от дом.ру, но качество по-моему хуже, чем у дом.ру. При просмотре телевизора частенько заедает картинка или весь экран в квадратиках, или просто картинка пропадает, смарт тв практически не работает - при дом.ру такого не было... Интернет при такой же скорости на дом.ру почему-то работал резвее, с установкой роутер в дом.ру не было никаких проблем, сама все устанавливала, что бы установить роутер у интерсвязи, мне пришлось звонить в службу поддержки и полчаса висеть на телефоне, чтобы они там что-то у себя настроили... Слышала, что у дом.ру более современное оборудование - все-таки компания федеральная и средств у нее больше.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

9 июн 2015 в 15:42

Уберите платеж за линию - 100р!!! В остальном претензий нет

Постоянный клиент
9 июн 2015 в 16:29

Качество интернета вполне устраивает,если бывают неполадки ,то их быстро устраняют.Тех поддержка вежливая,компетентным,обращаются по имени-отчеству.
Осенью прошлого года названивали из Ростелеком,заманивали "более выгодными тарифами", но я уже пользовался их " услугами"-это просто ужас,филиал ада на земле!!!!
Кабельное у ис так себе,постоянно убирают интересные каналы,investigation discovery,например.
Но для меня главное это интернет,а с этим у ИС все ок! Желаю любимому провайдеру держать планку и успехов во всех начинаниях.??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 18:03

Техники у них ужасные. Вовремя придти для них проблема, отверстия сверлят, только там им удобно, а не там где требуется. Сверлить начал прямо над вещами в квартире. Провода все на скрутках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 17:23

Экспансия до добра не доводит. Скоро с ИСа народ побежит.