Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Косилов: «Я в шоке от нашего бурного роста!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
Гость
23 июн 2015 в 13:36

С прошлого года как подняли цены на все остальное мясо, перешли на курицу. За год привыкли. Теперь и шашлык берем тоже из курицы. Очень вкусно замаринованы бедра. Молодцы! Только обратите внимание руководство на продавцов в Вашем фирменном магазине, последний раз когда стояла в очереди, продавец успевала и сосиску с бутербродом пожевать и товар вешать чеки выдавать. Неприятно было.

Гость
23 июн 2015 в 16:38

Продукция хорошая, цены приемлемые, молодцы! Но вот с качеством обслуживания поработать не мешало бы. Если такие объемы производства и продаж, может быть в магазин поставить двух продавцов, чтобы не было очередей. Если бы продавцы не были бы такие замученные, то может быть и сил хватило им улыбнуться покупателю, а не зыркать на него хмурыми уставшими глазами. В Парковом пожелание к продавцам выдавать чеки из кассы при безналичном расчете, а то как-то, знаете, закрадываются сомнения в честности.

А еще огромная-огромная просьба - неделю караулю в Парковом замаринованные крылышки, а их все нету! Продавец говорит, что привозят помалу.

Гость
24 июн 2015 в 07:52

Где же тролляки, вопящие о провале импортозамещения и все отвернулись и скоро голод? Рот занят? Печенюшки с рук лопают?
А по теме: да, очень грамотно поступили, что цену не задрали, не все производства импортозависимы и объективно не у всех была необходимость в повышении, но ведь жадность... Так многие остались без клиента, кстати, что-то не вижу последнее время продукции некоторых колбасников, надо полагать сдулись. А Равис есть по пути один, но когда с работы в 17:00 возвращаюсь, то уже мало что остается. И людей зарплатой не обижают, знаю, что продавцы по челябинским меркам получают очень хорошо, а это значит местом она дорожить будет больше, нежели стремиться обвесить и обсчитать покупателя.

Гость
23 июн 2015 в 13:52

Откройте на Краснопольском проспекте (Парковый)!!!

24 июн 2015 в 21:36

Кампания Равис - в последнее время сильно прибавила - это и по качеству продукции и цены совсем даже себе доступные в отличии от того же Арианта где все дорого. Постоянно закупаемся в магазине возле самой птицефабрики в 2-3 км от Рощино. Магазин хороший - единственное пожелание - положите асфальт возле магазина. Там съезд с асфальтной дороге к магазину - одни камни и песок. Там постоянно пыль летит от машин кто подъезжает и кто уезжает к магазину. Площадь там не большая подъезда к магазину, примерно 50 на 100 метров....Зато пыли не будет и поток клиентов возрастет особенно в летнее время еще больше.

Кирилл
25 июн 2015 в 14:55

Рад, что хоть в каком-то секторе у нас плюс. И мы ушли от мяса США и Европы. А Компания Равис осуществляет импорт продукции в другие регионы, страны?

Гость
23 июн 2015 в 12:20

еще бы - на красное мясо щас у народа денег нет. Мы тоже семьей перешли полностью на куриные блюда, муж правда ворчит, а что делать...

Гость
23 июн 2015 в 13:02

Откройте на Тополиной аллее, очень ждем!

Гость
23 июн 2015 в 17:06

так в Еткульском районе где открыли магазин?

24 июн 2015 в 15:37

Я проживаю на ЧТЗ у нас поблизости тоже нету магазина Равис, в "Солнечном" открыли отдел, но там только колбасы, а где же св. курица, голень, филе и т.д. Приходилось ездить на Горького в фирменный магазин, но очень неудобно, далеко. Хотим магазин на Танкистов, примите пожалуйста к сведению.

Гость
25 июн 2015 в 19:58

Откройте магазин в селе Подовинное а то все в городе да в городе

Гость
23 июн 2015 в 15:50

ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОПЧЕНЫЕ КУРИНЫЕ СЕРДЕЧКИ!!!

Гость
23 июн 2015 в 15:54

Откройте отдел возле областной больницы. Постоянно пользуемся Вашей продукцией. Главное, чтобы цены не подняли ,как делают это многие предприятия после раскрутки.

Гость
23 июн 2015 в 17:29

Хочу Равис вместо красного - белого в каждый двор!!! Ура товарищи!!!

Гость
23 июн 2015 в 18:51

Хочу сказать что Равис сделал суперский маркетинговый ход не подняв цены после роста доллара - попали в десятку. Обьемы нарастили, сеть раскрутили и наработали мощную клиентуру.. Искренний респект вам Андрей Николаевич от вашего постоянного покупателя. Хожу в ваш отдел на Гагарина - всем доволен..Единственное что всегда пусть небольшая но очередь и в выходные очень рано заканчивается продукция..

Коммунист
23 июн 2015 в 21:25

Касилов молодец, получил комсомольскую закалку, потом на партийно-хозяйственых должностях опыта поднабрался и вот результат, приносит пользу себе и людям а не покупает яхты как некоторые алигархи. Дубровскому надо опираться на таких людей как Касилав...

Гость
24 июн 2015 в 08:10

Только огромная просьба - не снижайте контроль за качеством ради объема...
три дня назад взял колбасу Пикник - всегда была нормальная, а в этот раз сплошные хрящи... она даже не режется а распадается на куски...

Давыдов
24 июн 2015 в 13:55

когда будет магазин на Областной больнице ,в районе Рылеева?

Евгения
24 июн 2015 в 15:20

Очень нравится продукция Равис! И Качество и цена! Одно пожелание. В Еманжелинске все ваши магазины работают только за наличный расчёт. Когда уже сделаете безналичный?

Екатерина
24 июн 2015 в 16:24

Равис хороший всегда только там беру, только продавец совсем не нравиться! Расписание без обеда, и поэтому обед продавец сама себе устраивать когда хочет. Прихожу а она ест.. но сделайте им перерыв на обед. тогда хоть знать, когда можно не приходить!

СПАСИБО!

Гость
24 июн 2015 в 22:41

Просим ещё один магазин в мер.Чурилово, желательно в районе остановки магазин Вактория (ул.зальцмана 34).

Гость
25 июн 2015 в 10:34

Все на равис перешли,арианту кирдык грядет?

Гость
25 июн 2015 в 10:55

Если вы еще и лестницы оборудуете для мамочек с колясками, В своих шикарных магазинах. Топ 100 форбс обеспечен.

Гость
25 июн 2015 в 14:26

Уважаемый Андрей Николаевич ! Оставьте сына на этом бизнесе и займитесь производством свинины и говядины . С вашими знаниями , с вашим опытом и коммерческой хваткой у вас всё получиться . Южноуральцы вам будут благодарны . Удачи !

гость
23 июн 2015 в 15:31

откройте на Братьев кашириных в районе каширинского рынка . Самый центр Кашириных и Университетской набережной всем будет удобно проживающим в этом районе .

док
23 июн 2015 в 16:39

откройте же повсюду

Гость
23 июн 2015 в 17:38

Спасибо, по нашей нищете это спасение.

Гость
23 июн 2015 в 18:50

А я бы Андрея Николаевича вернула в управление городом или областью. ВОн у него как в бизнесе все хорошо! Может быть в системе ЖКХ навел бы порядок. А на Рависе сына уже можно оставить. Пожалуйста.

ротшильд
23 июн 2015 в 23:26

Пробовал курицу ну всех местных производителей-РАВИС на несколько порядков вкуснее качественнее-и это не один год!!!Андрей Николаевич вы выстояли и победили и доказали это своим умом и коммерческим чутьем.

Гость
24 июн 2015 в 00:43

Курица бесполезна в плане борьбы с анемией... Говядины и побольше

"Обычный Гражданин"
24 июн 2015 в 04:41

Андрей Николаевич вам успехов! Я в вас всегда верил! "Обычный Гражданин".

Гость
24 июн 2015 в 09:41

у рависа очень вкусная курица!

Гость
24 июн 2015 в 10:58

Когда уже шашлычные откроете!

Гость
24 июн 2015 в 11:16

Молодцы! Побольше таких предприятий!

123
24 июн 2015 в 11:45

Почему за разведение рыбы не возьметесь??? Карась уже 100 руб /кг а горбуша почти в 3 раза с осени 2014 подорожала...

Гость
24 июн 2015 в 13:34

Уважаемые предприниматели, открывайтесь уже в Парковом-2 и не только РАВИС!!!

555
24 июн 2015 в 15:32

А почему бы Вам не заняться производством таких же качественных продуктов как хлеб или молоко, у Вас же все есть и поля и коровы?

Гость
24 июн 2015 в 15:44

Продукция очень хорошая, доступная по цене. Если хозяйка не ленива, то куры - самый существенный источник экономии в семейном питании. У меня, например, зарплата довольно скромная, поэтому я в Рависе полуфабрикаты не беру, но зато могу, купив несколько кур сразу, разделать их дома сама. И еще: из рависовских кур очень вкусный бульон, и запах приятный, и вкус отменный. Домашняя лапша на курином бульоне с лучком, с укропчиком-это что-то!!!

8-й
24 июн 2015 в 15:46

А на Краснопольской площадке магазин когда? (Генерала Мартынова, профессора Благих) Очень вас не хватает, а Парковый в другой стороне...

Гость
24 июн 2015 в 16:12

Плюсую всем положительным отзывам. Еще недавно для меня РАВИС ассоциировался исключительно с вкусной курицей. Как подприжало, сразу и колбасы их распробовал, и пельмени. Даже обидно, что раньше их для себя не открыл.

компания РАВИС
24 июн 2015 в 16:44

Уважаемые покупатели! просьба со всеми пожеланиями и предложениями по качеству продукции и сервису в наших фирменных магазинах обращаться напрямую в компанию. мы в кратчайшие сроки примем меры по устранению недочетов. учтем все ваши предложения по открытию точек в ваших микрорайонах. телефон горячей линии: 83514445220. сайт: ravisagro.ru группа в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/ravisagro

Благодарный покупатель
24 июн 2015 в 17:09

Живу рядом с Галереей Континент.Раньше у вас там был отдел,но его закрыли.Приходилось ездить на проспект Ленина или покупать курицу в Молнии. Вчера зашла на Центральный рынок за фруктами и увидела, что там открылся ваш отдел.Спасибо. Мы его очень ждали!

Кот Базилио...
24 июн 2015 в 21:05

Хорошее дело делаете Андрей Николаевич!!!Таких людей как Вы в животноводство бы!!!Глядишь и своя Российская свинина бы была и говядина по приемлемым для народа ценам...Глядишь и там бы всё нормально стало...Большое вам спасибо,что не погнались за лёгкой прибылью,когда начались все эти передряги с санкциями,не наворотили цены,как все остальные...Вы выстояли...А мы выжили...А теперь,будет наверное лучше...И пусть пиндосы с европой скрипят зубами!!!Не нужны нам ихние подачки!!!Выживем...

Гость
24 июн 2015 в 22:39

Жители мкр. ЧУРИЛОВО желают видеть ещё хотя бы один фирменный магазин и желательно в райне остановки магазин Виктория (ул.Зальцмана 34).

Гость
25 июн 2015 в 10:36

По Новороссийской 122 бывший магазин петушок может переделаете в Равис.

25 июн 2015 в 10:40

А почему магазин по адресу Долгодеревенское, ул. Гагарина, 1 закрыли? Теперь из трёх отделов "Рависа" в Долгой осталось только два - и те лишь в правобережной части оба, в микрорайоне "УчХоз" теперь нет ни одного!

Михаил.
25 июн 2015 в 11:32

Курица у вас вкусная. Держитесь и дальше качества.

Фенёк
25 июн 2015 в 11:58

Тем, кто сказал, что отечественные куры и сыр ужас ужас ужас)) Профессор Преображенский как то сказал, не читайте до обеда отечественных газет, на что доктор Борменталь ответил, так ведь других то нет. Так вот другой то продукции нет, а из нашей Равис самая оптимальная по всем критериям )).

Наталья
25 июн 2015 в 12:08

Сделайте, пожалуйста, киоск или отдел на колхозном рынке по Пр. Победы или где-то в окрестностях.

Гость
25 июн 2015 в 21:29

В Шаголе нет фирменного магазина, купила как-то дешевую колбасу вареную - это, простите, для собачек продукт, есть совсем невозможно, одни мелкие косточки, ну оно и понятно за такую цену-то. А так в общем, ничего плохого сказать не могу, куры нормальные. Как говорится на безрыбье...

Гость
25 июн 2015 в 22:44

Посетила Равис, прочитав статью. Очень понравилось там: много продуктов, красиво, чисто, персонал приятный. Буду теперь заходить. И главное цены порадовали. До этого покупала кур в Молнии, теперь только в Рависе буду. Цена за килограмм обычного цыплёнка бройлера отличается на 25р.

Гость
26 июн 2015 в 08:40

Ничего удивительного, колбаса и ветчина на уровне. Куриное мясо не на много уступает свининке, а дешевле в полтора раза. Один минус - очереди в отделах всегда!!! Когда смотришь, как активно работает продавец в отделе РАВИС, а вокруг скучающие и завистливые лица продавцов других отделов, прям ноги сами несут к курочке. Зато - все всегда свежее, не успевает залежаться.

Доктор_Чел
26 июн 2015 в 09:08

Господа производители, продукция у вас нормальная. Одна просьба - за содержание соли следите в изделиях.

Гость
26 июн 2015 в 10:11

равис-молодцы!

1 июл 2015 в 23:02

А на пересечении Довотора/Воровского закрыли почему то. Куда теперь тем кто рядом жил ходить.