Комментарии к публикации «Косилов: «Я в шоке от нашего бурного роста!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
24 июн 2015 в 21:36

Кампания Равис - в последнее время сильно прибавила - это и по качеству продукции и цены совсем даже себе доступные в отличии от того же Арианта где все дорого. Постоянно закупаемся в магазине возле самой птицефабрики в 2-3 км от Рощино. Магазин хороший - единственное пожелание - положите асфальт возле магазина. Там съезд с асфальтной дороге к магазину - одни камни и песок. Там постоянно пыль летит от машин кто подъезжает и кто уезжает к магазину. Площадь там не большая подъезда к магазину, примерно 50 на 100 метров....Зато пыли не будет и поток клиентов возрастет особенно в летнее время еще больше.

Гость
24 июн 2015 в 22:39

Жители мкр. ЧУРИЛОВО желают видеть ещё хотя бы один фирменный магазин и желательно в райне остановки магазин Виктория (ул.Зальцмана 34).

Гость
24 июн 2015 в 22:41

Просим ещё один магазин в мер.Чурилово, желательно в районе остановки магазин Вактория (ул.зальцмана 34).

Гость
25 июн 2015 в 10:34

Все на равис перешли,арианту кирдык грядет?

Гость
25 июн 2015 в 10:36

По Новороссийской 122 бывший магазин петушок может переделаете в Равис.

25 июн 2015 в 10:40

А почему магазин по адресу Долгодеревенское, ул. Гагарина, 1 закрыли? Теперь из трёх отделов "Рависа" в Долгой осталось только два - и те лишь в правобережной части оба, в микрорайоне "УчХоз" теперь нет ни одного!

Гость
25 июн 2015 в 10:55

Если вы еще и лестницы оборудуете для мамочек с колясками, В своих шикарных магазинах. Топ 100 форбс обеспечен.

Михаил.
25 июн 2015 в 11:32

Курица у вас вкусная. Держитесь и дальше качества.

Фенёк
25 июн 2015 в 11:58

Тем, кто сказал, что отечественные куры и сыр ужас ужас ужас)) Профессор Преображенский как то сказал, не читайте до обеда отечественных газет, на что доктор Борменталь ответил, так ведь других то нет. Так вот другой то продукции нет, а из нашей Равис самая оптимальная по всем критериям )).

Наталья
25 июн 2015 в 12:08

Сделайте, пожалуйста, киоск или отдел на колхозном рынке по Пр. Победы или где-то в окрестностях.

Гость
25 июн 2015 в 14:26

Уважаемый Андрей Николаевич ! Оставьте сына на этом бизнесе и займитесь производством свинины и говядины . С вашими знаниями , с вашим опытом и коммерческой хваткой у вас всё получиться . Южноуральцы вам будут благодарны . Удачи !

Кирилл
25 июн 2015 в 14:55

Рад, что хоть в каком-то секторе у нас плюс. И мы ушли от мяса США и Европы. А Компания Равис осуществляет импорт продукции в другие регионы, страны?

Гость
25 июн 2015 в 19:58

Откройте магазин в селе Подовинное а то все в городе да в городе

Гость
25 июн 2015 в 21:29

В Шаголе нет фирменного магазина, купила как-то дешевую колбасу вареную - это, простите, для собачек продукт, есть совсем невозможно, одни мелкие косточки, ну оно и понятно за такую цену-то. А так в общем, ничего плохого сказать не могу, куры нормальные. Как говорится на безрыбье...

Гость
25 июн 2015 в 22:44

Посетила Равис, прочитав статью. Очень понравилось там: много продуктов, красиво, чисто, персонал приятный. Буду теперь заходить. И главное цены порадовали. До этого покупала кур в Молнии, теперь только в Рависе буду. Цена за килограмм обычного цыплёнка бройлера отличается на 25р.

Гость
26 июн 2015 в 08:40

Ничего удивительного, колбаса и ветчина на уровне. Куриное мясо не на много уступает свининке, а дешевле в полтора раза. Один минус - очереди в отделах всегда!!! Когда смотришь, как активно работает продавец в отделе РАВИС, а вокруг скучающие и завистливые лица продавцов других отделов, прям ноги сами несут к курочке. Зато - все всегда свежее, не успевает залежаться.

Доктор_Чел
26 июн 2015 в 09:08

Господа производители, продукция у вас нормальная. Одна просьба - за содержание соли следите в изделиях.

Гость
26 июн 2015 в 10:11

равис-молодцы!

1 июл 2015 в 23:02

А на пересечении Довотора/Воровского закрыли почему то. Куда теперь тем кто рядом жил ходить.