RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

731мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сообщил о взятке – сохранил бизнес?

24 июня 2015, 16:03
Гость
Гость
27 июня 2015, 02:40
"Компании могут быть освобождены от ответственности за получение взятки...", a могут и нe быть освобождены.. И вooбщe, Компании могут быть...., a могут и нe быть!
Гость
25 июня 2015, 12:15
наш президент уже 15 лет успешно борется с коррупцией, если еще 15 лет бороться будет то точно победит.
Гость
25 июня 2015, 12:42
Ну да. Чеченов-то победил, оскорбляет их теперь миллиардными подачками.
Гость
25 июня 2015, 15:59
Языком трепать, не дело делать...
Гость
25 июня 2015, 16:36
Гость
25 июня 2015, 12:42
Ну да. Чеченов-то победил, оскорбляет их теперь миллиардными подачками.
глупенький такой) школьник??
Гость
24 июня 2015, 21:20
Компании могут быть освобождены от ответственности за получение взятки, если после совершения правонарушения сообщат об этом должностному лицу Прочитал статью и ничего не понял. Можно поподробнее, что это за компании, которым предлагают взятки? И самое главное за что?
Гость
25 июня 2015, 10:52
Недавно мы участвовали в тендере "башкортостанском", выиграли. Параллельно с нами активно демпенговала их местная организация. В итоге, нам позвонили и предложили откат за отказ в выполнении работ, т.к. те местные были "своими", с уже готовым проектом. Ну чо делать, взяли 180 тыщ и отказались, делов то... А теперь оказывается, можно было их сдать всех, но какой ризон, тогда бы нам откат не предложили.
Гость
24 июня 2015, 20:16
Законы для взяточников и взяткодателей у нас слишком мягкие. Видимо законодатели прежде чем принять Закон примеряют его на себя любимого.
Совсем не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2015, 20:02
"Что касается предложенного законопроекта, на мой взгляд, он просто бессмысленный"
Гость
24 июня 2015, 19:55
Согласен со Строченковым. Воруют а их под амнистию. всё законно....
Гость
24 июня 2015, 17:40
Зачастую взятка выгодна обоим! Если все делать честно, то конкуренты будут уже денежки считать на Мальдивах, пока ты по Челибинским учреждениям бегаешь.
Гость
24 июня 2015, 22:41
Поэтому кроме взятки надо еще и автоматом игнорировать то, ради чего она бралась. Получится стратегия Win-Loose Когда дающий взятку оказывается в двойном выйгрыше, а принимающий в двойном проигрыше. Тогда игры не будет и система взяток сдохнет.
Гость