18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

NDV
3 июл 2015 в 21:42

Что тут непонятного? Вынуждают уйти макдональдс и другие импортные фастфуды. Теперь это в тренде у депутатов. А свои... Просто под руку попали, их судьба депутатам неинтересна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 00:36

Ага, будет 1000 за метр аренда, и 550 за мусор (ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ), в таком случае, что делать с договорами о вывозе ТБО соответствующими организациями? Плати и тем, и другим?

Гость
4 июл 2015 в 05:16

Запретить как и сигареты и алкоголь, это же вообще вред, как вы вообще можете тратить деньги для того чтобы врезать по своему организму?..Ну возьми яблоко с собой, банан, грушу, йогурт, это все равно полн

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 11:30

Так Макдональдс как раз заплатит, а разорятся мелкие местные продавцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 13:04

заботливые какие депутаты.... все о нас неразумных пекутся

Гость
4 июл 2015 в 16:30

Жрите фасфуд молча... Давно эту лавочку прикрыть пора)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 17:00

Предприниматели и так платят за вывоз мусора, захоронение, и взносы в экологию за выбросы. И немаленькие деньги, кстати!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 22:01

Да че толку от этих налогов?! Мусор от этого никуда не денется, как гадили возле к-т Победа, так и будут, и мусор будет, все также будет... А деньги все равно заплати

Гость
5 июл 2015 в 14:37

Вообще-то от любой еды в упаковке образуется мусор: шоколад, мороженое, конфеты

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 июл 2015 в 21:33

Стесняюсь спросить, а дворники тогда зачем? А полиция, должная штрафовать грязнуль? Опять предприниматели должны набивать карманы чиновников-лентяев под надуманным предлогом?

Гость
5 июл 2015 в 22:07

Чем не приправляй, а культуру наших людей не исправить)) некоторые даж свой мусор до помойки донести не могут!

Гость
6 июл 2015 в 10:53

Бред какой-то очередной, просто уже не знают как казну пополнить.

Гость
6 июл 2015 в 12:10

Лучше бы следили за тем, чтобы урны на улице стояли у входа каждой фирмы, как положено, и штрафовали за нарушение. А то где-то через метр понатыкано, а где-то придется поискать, чтоб хоть попалась.

Гость
6 июл 2015 в 13:31

Я В ШОКе сегодня целый день! Утром какой-то общественник-пешеход требует снизить скорость авто в городе до 50-ти км/час (т.е. хорошую инициативу со скоростью 80 км/час уничтожить. Другой общественник-банкир хочет всех владельцев квартир. домов, дачь и т.п. поиметь - заставить всех платить страховку за жилье. Теперь Первый зампред комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям Михаил Дегтярев (ЛДПР) ТАКУЮ АХИНЕЮ несет!!! Он тоже видно хочет стать общественником!!! ДАВНО ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНОДАТЕЛЯМ ПРИНЯТЬ ЗАКОН ОТ ДУРАКОВ!!! Высказал публично инициативу, сформулируй ее и отдай на обсуждение общественности. НЕ приняли УМНЫЕ люди ее - депутату или чиновнику, либо "общественникам" - штраф в размере среднего заработка НАРОДНОГО ИЗБРАННИКА. В течение года еще что-то ДУРНОЕ придумал, не приняли - двойной штраф, и так можно до бесконечности пока у него деньги не закончатся. Может тогда все остальные незаконотворцы вздохнут свободно и поживут всласть. ДОСТАЛИ УЖЕ ПОДОБНЫЕ УМНИКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2015 в 14:09

Также нужно обязать налогом тех, кто продает в пластиковой таре - пиво, газвода и т.д.

Гость
6 июл 2015 в 16:54

Давайте еще введем налог на Крым.