ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
7 июл 2015 в 13:18

А где продают Чуриловские овощи? Все хотела позвонить им узнать))) ДА ВОТ СТАТЬЯ ПОДВЕРНУЛАСЬ!

Гость
7 июл 2015 в 14:11

огурцы нормальные, а помидоры какие-то странные?

Гость
7 июл 2015 в 14:20

южные торговцы которые торгуют китайскими огурцами в политиленовых мешках и гордо на ценниках пишут "Кураж. Чурилово", а ведь большинство людей верят. Хорошо что начали появятся фирменные магазины и киоски на рынках.. но их всё равно мало.

Гость
7 июл 2015 в 14:38

Да молодцы на самом деле, санкции им в помощь, еще бы кто с китайцами бороться начал, а то скоро всех нас перетравят и экология страдает их химии. Я готов платить дороже, лишь бы на полках всех гипер/супермаркетов еще эта продукция была.

Гость
7 июл 2015 в 15:00

Еще китайцы (если ехать в сторону Лазурного) бросают свои теплицы- если вы господа китайцы выжгли землю- уберите за собой мусор!? Куда смотрит власть????????

Леший
7 июл 2015 в 16:45

А почему власти не наказывают недобросовестных торговцев за использование товарного знака Чуриловские овощи?

Гость
7 июл 2015 в 17:35

на проектную мощность случайно не застройкой земель новостройками вышли???

Гость
7 июл 2015 в 18:13

Уважаемый агрокомплекс Чурилово! На вашем сайте опубликовано объявление о конкурсе на закуп огурца и томата до 25 000 тонн в период с мая по сентябрь 2015 года. Следует ли из этого объявления, что вы под своим брендом реализуете не свою, а чужую продукцию, и как у этой продукции с качеством?

Фото пользователя
7 июл 2015 в 20:40

У меня друг живёт в Чурилово так он забыл что такое ночь))) светло как днём. А насчёт огурцов и помидоров то Огурцы отменные особенно маленькие которые не как сабля ) а помидоры это что то ужасное пластиковые на 100% и с Китайскими к примеру с Еткуля не сравнить, ездили с дозиметром для нитратов-нитритов так результат 0,001 в ихних теплицах и помидоры объедение как с грядке ...не сравнить даже с турецкими и израильскими вот это пластик настоящий!

Потребитель
8 июл 2015 в 10:49

Был недавно на рынке, цены на огурцы чуриловские 100р за кг, китайские 30р за кг.... Думаю ладно возьму может реально полезные и вкусные, в итоге каждый второй толи переспелый толи чё, внутри местами белый и воздушный... По вкусу на твердую 3-ку... Откуда такие цены берут мне как простому гражданину не понять, при всем моем уважение им цена максимум 50р,т дороже проще Азербайджанских купить. Создали бы лучше теплицу и бабушек которые свои огурцы с помидорами продают на улице приняли бы на работу, им бы деньги были и овощи вкусные и полезные без всяких автоматизированных технологий населению. Те же налоги и производство, зато плюсов в разы больше!