ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
12 июл 2015 в 17:53

Вчера вернулись с Кипра,а там бензинчик по 120рубчиков за литр,не всем по карману,машин мало на дорогах хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2015 в 22:15

а я на газе езжу, и все пофиг))))

Гость
13 июл 2015 в 09:45

Вроде акциз на рубль подняли . Странно почему бенз всего на 20-30 коп. подорожал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 12:07

мировые цены на нефть растут у нас бензин дорожает...Мировые цены на нефть падают у нас бензин дорожает все равно.Может я чтото не понимаю????

Нязепетровский район - дорог нет
13 июл 2015 в 12:08

да не переживайте товарищи, дорг почти нет, вопрос потеряет актуальность, и подорожавшие авто тоже никого интересовать не будут, затем два канала как в совке смотреть будем и о HD все забудут, всё идёт по плану ВВП.

Гость
13 июл 2015 в 12:20

Вчера звонил в Германию знакомым, у них цены на все виды топлива упали !!! ( в связи с падением цен на нефть )! А у нас в России они растут!!! """ Прикольно""" получается!!!

Гость
13 июл 2015 в 12:21

Да скоро уборка вот и подняли цены на горючку. Когда только нажрутся......

Гость
13 июл 2015 в 13:01

уроды, у пендосов американских 1 галлон (3.8литра) стоит уже 2 бакса, учитывая обвал рубля и их средние зарплаты бензин стоит копье, а мы все повышаем...

возмущенный гость
13 июл 2015 в 16:17

Дороги ужас, качество бензина жуть, кризис, цены растут вместе с безработицей, зарплата падает, коммуналка взлетает, как жить в такой стране???

пенсионер
13 июл 2015 в 20:26

Мой комент не противоречит законодательству, но текст (цитата): "а две недели назад «Газпром» и «Регион» также повысили стоимость некоторых видов топлива" - противоречит здравому смыслу: стоимость определяется от затрат, а ЦЕНА - от жадности.
Называйте, пжлст, вещи своими именами!- Жадность!!!
старичков К-Маркса и Ф-Энгельса, вроде как, ещё не отменили.

Гость
13 июл 2015 в 22:40

Пишут: ФАС разбирается! Хоть раз разобрались?

14 июл 2015 в 09:08

Чень спокойненько так напишу: цена за нефть и нефтепереработку у нас в рублях
и насколько там нефть к доллару падает нам фиолетово. Цены растут потому что применен дурацкий принцип в экономике , что инфляция должна быть.

Посмотрите на наших соседей - половина комментаторов-нытиков оттуда, я про внаукнаину. они покупают нефть за доллары, но даже при двукратном падении нефти у них цены выросли двукратно. Тарифы на коммуналку до 7 раз выросли , не на 5-8% а на 600% Кто хочет поныть и попрыгать на площадях ? Вперед, опустите себя ниже плинтуса сами.

Гость
14 июл 2015 в 13:40

это точно:"у нас высокий сезон"постоянно!!!