ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Ну надо же чем-то заниматься, что-то придумывать, как-то оправдывать свое прибывание на посту....Сколько дней не добавляй, больше, чем на 14 дней никто никуда не отпустит!

18 июл 2015 в 17:33

У нас и так у всех девять дней на отпуск души есть.

Гость
18 июл 2015 в 23:24

Очень даже "ничего". у женщин сельской местности во многих организациях уже отменили укороченние смены на час рабочего времени так и отменят доп.дни к отпуску. Все будет хорошо только на бумаге.

19 июл 2015 в 17:29

Отличная новость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2015 в 22:47

А может вообще работать не будем и получать деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2015 в 22:49

Не хочу работать. Нашел общественную организацию, которая финансируется с Израиля. С тех пор несу "добро" людям.

Гость
19 июл 2015 в 22:53

Вот моя история. Работаю только на себе. Налоги не плачу. Говорю всем, что покупая бензин и насыщая свою утробу требухой в макдональдсе, помогаю стране. Лишние три дня отпуска мне по-барабану.

Гость
20 июл 2015 в 00:34

Зачем платить? Работают только лохи. Свергнем всех и будем лежать под хозяевами. Зато свободные. Не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 08:27

Хорошее предложение, пусть и деток российских будет больше, и времени чтобы у родителей было больше заниматься детками, а если еще и оплачиваемый отпуск... Супер!

ОТВЕТИТЬ
Леночка
20 июл 2015 в 08:29

Лучше бы занялись тем,чтобы уже существующий ТК РФ хоть где-то имел силу.... Одни шарашкины конторы, зп серые, отпуск не дают, хотят платят - хотят не платят... И это вроде организации в топ-100 Челябинска вошедшие... что про остальных говорить...

20 июл 2015 в 09:53

Арабы вообще не работают, а шикарно живут за счёт нефти, я тоже так хочу!

ляля
20 июл 2015 в 11:44

Если ребенок заболел, то бери больничный, в чем проблема? Не поддерживаю данные инициативы.

ляля
20 июл 2015 в 12:24

Надо развивать частное предпринимательство, бороться с монополизмом и преступностью (в т.ч. с мошейничеством). Пусть люди работают на себя и сами решают когда им отдыхать, а когда работать.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2015 в 15:57

Пожалуйста, следите за соблюдением ТК. Оглянитесь вокруг - трудовой кодекс нарушается на каждом предприятии: неоплачиваемые переработки, отпуск 14 дней, никаких предпраздничных дней. а на некоторых предприятиях даже на обед не выпускают из офиса и смотрят в камеру, кто больше 20 минут обедает, хотя по закону 60 минут отводится. так что ваша инициатива останется на бумаге. выполнять ее никто не будет.