ВСЕ КОММЕНТАРИИ189
Гость
30 июл 2015 в 14:44

статья полный бред особенно с суммой аренды и оплаты электроэнергии

Гость
30 июл 2015 в 15:18

Денис, не тратьте время на царство бездарных троллей, которым больше ничего не остается, кроме как критиковать и желчью изливаться. Вы своим примером показываете прежде всего им, какие они никчемные. На их комменты и вопросы не стоит тратить свое бесценное время, которое можно посвятить делу, которым Вы занимаетесь. Удачи Вам, успехов, фортуны, нужных людей и стабильности в государстве. Если Вы будете обеспечивать спрос качественной продукцией, то именно на Вас и на таких как Вы наща страна и дальше будет выезжать какое то время. А критиканы в любом случае всегда будут что то брюзжать. Им бессмысленную жизнь свою менять своими силами не хочется, вот они и вопят. Не кормите их своими ответами - будет только больше новых таких же тупых вопросов.

Гость
30 июл 2015 в 15:30

Удачи молодому человеку. А остальные, кто набросился с налогами, расходами на бухгалтера и пр.-в зеркало почаще смотритесь. И не критикуйте , а поучитесь-как вести бухгалтерию за 4000 руб.

Аудитор
30 июл 2015 в 15:52

Несколько слов про налоги и взносы: при УСН 6% взносы от заработной платы уменьшают на 50% сумму налога при УСН. Поэтому грамотный бухгалтер платит налогов не больше 6% от суммы выручки+НДФЛ.

Возможно будущий предприниматель
30 июл 2015 в 17:31

Красавчик, так держать!

Shatl
30 июл 2015 в 17:52

Денис!
Молодец, так держать! Успехов во всех начинаниях! Автограф из Голливуда через пять лет дашь?

с уважением, Shatl/

Всё таки хорошо, что бакс растёт)
30 июл 2015 в 19:43

Молодчик)
Но транжира) 3000р за хостинг это ппц. Я 200 в год плачу с трафиком 75-100 человек в день. Найди что нибудь подешевле а)))
И вообще, прочитай книгу "12 принципов производительности" может чего почерпнешь. Удачи!

БРЕД
30 июл 2015 в 20:41

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!

Затраты на старт бизнеса:
регистрация ООО – 4000;
аренда – 16 500/150=110 руб/м2-----БРЕД
электричество – 2500------БРЕД
зарплата – 25 000---БРЕД---+ЕЩЕ 20 000 НАЛОГИ( ПРИМЕРНО)
услуги бухгалтера – 2000---БРЕД---МИНИМУМ 5000,
уставной капитал – 10 000
расходные материалы – 7000.----БРЕД

Дополнительные расходы:
оборудование – около 160 000---БРЕД!!!!
разработка сайта – 5000--БРЕД!
хостинг – 3000.-?????????

Ежемесячные затраты:
зарплата сотрудникам – 140 000 БРЕД----НАЛОГИ ГДЕ?????
аренда – 15 000; А ВЫШЕ """аренда – 16 500/150=110 руб/м2-----БРЕД""""
электричество – 4000;---БРЕД!! СКОЛЬКО СТОИТ КИЛОВАТТ ДЛЯ ЮР ЛИЦ???????????????????
расходные материалы – 10 000;--------БРЕД ???
реклама сайта – 5000.---РЕКЛАМА И САЙТА --ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! КОГДА Я ЗАНИМАЛСЯ ЧЕМ ТО ПОДОБНЫМ МИН 30 000 В МЕС!

Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧИТАТЬ НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС И УГОЛОВНЫЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТРЫТЬСЯ!!!

Гость
31 июл 2015 в 02:44

Поналетели все на молодого предпринимателя! Ему уважение уже за то, что пятую точку оторвал от дивана, еще 10 от клавиатуры и что-то делает, в отличие от здешних писак. Уверен, что из всего этого сборища критиков, к необработанному металлу вообще никто в жизни не прикасался. Ну есть в статье небольшие неточности, но автор и не инвесторов здесь ищет, чтобы аудиторский отчет большой четверки выкладывать. А что касается того, что у него отец имеет опыт работы, а сам он нет, так каждому свое и это называется команда: хочется посмотреть, как далеко уйдут 10 сварщиков без организатора, продавца, снабженца и пр. А Вам, Денис желаю удачи и не обращать внимание на пустых скептиков (не путайте с конструктивными критиками). Судья Вам в этом деле только один - рынок!

ГостьЯ
31 июл 2015 в 09:26

Хороший парень)

Гость
31 июл 2015 в 11:48

Что пристали к человеку? Скорее всего в цехе работает один профессиональный работяга, и еще 2-3 человека на подхвате - читай разнорабочие. Налоги? - сколько там у нас минималка? А вот оборудование, это да....его еще найти нужно за ТАКИЕ деньги.

ИП Уев
31 июл 2015 в 19:12

Побольше статей о предпринимателях. На таких и держится гос-во и дармоеды-бюджетники, в том числе.

Гость
1 авг 2015 в 12:05

Народ не вник в главное: это ПРОИЗВОДСТВО. Не перепродажа или сдача в аренду с оплатой наличными.Так что хватит лаять!!!

Марина
2 авг 2015 в 22:24

Бухгалтер за 4000 в месяц вполне реально,я столько и беру. Нужен бухгалтер? Пишите!

Гость
3 авг 2015 в 10:22

Чувствуется, что автор рассказал чужую историю и поэтому очень много агрехов в терминах и определениях. Нет понятия термина автоматизация производства и механизация и т д. Из практики к производству малых архитектурных форм (дворовое оборудование) в городских администрациях не подпустят кого попало. Этот бизнес практически семейный, чиновник и член его семьи или преданный товарищ чиновника за откаты позволяют выполнять эту работу. Без отката Вы бы не были победителем конкурса, котировки или аукциона. Все эти работы представляются на конкурсной основе. Практический совет тому, кто действительно занимается металлоконструкциями. В место лазерной установки для простейших металлоконструкциях можно использовать обычную газа резательную машину АСШ-70, которую кстати можно сделать самому. для боле точных работ на Эту машину вешается воздушно плазменная головка и вы можете делать практически детали для серьезного оборудования исключая самолеты конечно.

Денису74
3 авг 2015 в 16:51

Денис74 будь сильным, не поддавайся троллям=)

8 авг 2015 в 13:49

Я, тоже, начал сомневаться в истинности этой истории. Он сам упомянул, что хочет приобрести лазерную резку, но я ему пару раз отправлял предложение купить у нас комплекс лазерной резки "Лазурит", в хорошем рабочем состоянии и не дорого. Он ни как не ответил.
Хотя бы из вежливости коротко: "спасибо такую не надо".

Гость
17 авг 2015 в 11:30

Хочется пожелать Денису удачи в бизнесе.
Ну а уж правильно он его ведет или нет, никому судить не позволено, кроме как самому владельцу этого бизнеса.
Мы же можем только наблюдать.
Вот и посмотрим, что будет через 5ь лет.
Почему-то мне так кажеться, что у него все будет просто преотлично.
А завистники и кляузники пусть сами сначала попробуют сотворить такое же рентабельное предприятие, а потом будут давать свои оценки.
Так держать Денис, еще раз удачи, процветания и побольше заказов.

4 сен 2015 в 01:09

Что вы накинулись на человека, как собаки??? ...Зарплата черная-? А вы то сами все в белую платите???? И вообще платите ли??? Сейчас каждый выживает, как может. И белую зарплату может позволить себе очень крупная компания, ну или должен быть супер хозяин маленькой компании, который крайне лоялен к своим работникам! Я думаю таких нет в России.

Евгений
23 сен 2015 в 18:22

Молодец! Всегда уважал людей которые могут реализовать поставленные перед собою цели!
Я в 2005 году открыл собственную транспортную компанию "Дорожная Миля", по началу доход был неплохой, но потом все хуже и хуже пришлось продать её за копейки....
Сейчас вот очень сильно пожалел, т.к другой владелец этой компании, в данный момент получает неплохой доход.

Так что не в коем случаи не бросайте, если начали свой бизнес!

Гость
12 окт 2015 в 11:07

какая то рекламная статья, чушь для дилитантов , авантюристов

Гость
22 окт 2015 в 18:00

А как компания у Дениса называется?! Дайте ссылку на сайт. Че-то нигде не нашел в тексте. Есть потребность в конструкции для детской площадки...

гость
23 окт 2015 в 18:03

Денис реклама сайта 5000 р. это на самом деле мало, на сео продвижение может и хватит но контекста не будет.

Руслан
1 дек 2015 в 21:43

Чем то подобным занимаемся, в зиму очень тяжело!! ...
Все реально если в черную делать!!