Полагаю, что спрос на это направление будет. Странно, конечно, что только в конце сезона засуетились. А так - да, нужная вещь. Как говорил С.М.Миронов, "российское воздушное пространство должно быть доступным для граждан". Да будет так! :)
Гость
30 июля 2015, 19:28
И неправда, что в Амфибиус билеты подорожали в 1,5 раза.... Стоил 800, а этом году 1000, зато билеты на Ласточку прошлогодние....))))
Гость
31 июля 2015, 00:17
мы в прошлом в Анфибиус за 500 ходили, там надо не через кассу
Гость
6 августа 2015, 21:04
Гость
31 июля 2015, 00:17
мы в прошлом в Анфибиус за 500 ходили, там надо не через кассу
:-) знаем...)))
Гость
30 июля 2015, 19:26
2 года подряд летаем на отдых в Адлер, в прошлом году прямые билеты стоили 9500, в этом году уже в 1,5 раза дороже. Полетели через Мск - 7500+7800 туда-обратно, по Мск погуляли 8 ч. Хозяева мини-гостиницы встретили прямо в аэропорту, чтобы посредники (кто жильё сдает) не перехватили.... 1 линия от моря, номер с балконом, кондиционером, ТВ, душ-туалет в номере, и всего 400 рублей с человека, что в этом году в июне, что в прошлом году в августе. Номер достойный, понравилось очень, соседи во время потопа (25 июня) черпали воду ведрами, качали насосами, а у нас даже плитка во дворе сухая была. Везде можно найти минусы, а самое главное, у нас в России есть что посмотреть и есть где путешествовать.Теперь про Абхазию, да, там море чище, а цены выше чем в Адлере, и полная разруха в городах, такое впечатление, что война вот-вот закончилась (а как оказалось ещё в 1993 году). Вокзал в Гаграх - ужасное зрелище.... Но я это к чему всё пишу...? На следующий год уже решено - снова летим в Сочи!!!!
Гость
30 июля 2015, 17:23
Если будут хорошие цены на авиабилеты, то спрос повысится. Уникальный климат, 3 часа полета и оказываешься в субтропиках, хорошая санаторная база, минеральные воды, лечебные грязи. Нет ограничений по сроку действия паспорта. Нет вопроса по оформлению доверенностей на детей. Краснодарский край всегда был желанным, в любое время года.
Гость
30 июля 2015, 15:43
Купил билеты с Челябы до Сочи за 40 т.р. на 2 взрослых и 1 ребенка, на сентябрь. Так что 15000 на 1 человека туда-обратно и сейчас можно.
Гость
30 июля 2015, 15:35
Сочи -дорогой город, цены там выросли по сравнению с прошлым годом в Океанариум в 2 раза, хотя смотреть там особо нечего, в Анфибиус в 1,5 раз, в дельфинарий в 1,5, на канатной дороге в 2 раза, единственное продукты там вкуснее-молочные, рыбные, мясо, в гостиницах сервис качественнее за счет того что учредители иностранные, нет быдлячества и хамства как в других местах.
Гость
30 июля 2015, 13:40
Цены как полагается - дороже, чем в Ниццу будут?
Гость
30 июля 2015, 11:49
Только приехали из Сочи. Прекрасный город, жили в отеле 3 звезды, с отличным обслуживанием. Цены приемлемые(2000 сутки), бассейн хороший в отеле и завтраки. Каждый день гуляли. Рекомендую: Аква парк Амфибиус, Сочи-парк, Океанариум(кстати самый большой в России), Красная поляна, Олимпийский парк, Тисо-Самшитовая Роща.
Было приятно осознавать, что Россия ни чуть не отличает по сервису других мировых курортов.
Не понимаю, почему пиараят без конца черноморское побережье Кавказа и Крым? Вот почему нет прямого рейса "Челябинск-Владивосток"? или там моря нет? Только из Кольцово туда рейс, да и тот раз в неделю, а так через Новосиб летать только или через МСК. Ну а горнолыжные курорты Урала ничуть не хуже Сочи, за этим нам вообще ехать далеко не надо - мы ж не москвичи!
Гость
30 июля 2015, 16:58
Вы много чего не понимаете в этой жизни. Гляньте https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA :
Во Владивостоке наблюдается высокий уровень загрязнения воздуха, содержание диоксида азота и формальдегида примерно вдвое превышает предельно допустимую концентрацию.
Для Владивостока, с трёх сторон омываемого морем, большой проблемой является высокое загрязнение окружающих его акваторий Амурского и Уссурийского заливов, пролива Босфор Восточный и, особенно, бухты Золотой Рог, которую в декабре 2013 года представитель Росгидромета объявил самой грязной акваторией России.
Так что кончайте с вашей агитацией.
Гость
30 июля 2015, 11:00
Рэд вигнз,это не те ли товарищу у которых то отбирают лицуху эксплуатанта то возвращают?
Гость
30 июля 2015, 07:09
Ну да в Турляндию слетать дешевле будет, с 2016 года наши слуги народа вводят курортный сбор пока сумма 100 рублей с человека за сутки.
Гость
29 июля 2015, 21:46
Были мы на сочинской горнолыжке этой зимой. Из 7 дней 5 трасса была закрыта - туман, в самом городе дождь, цены в кафе жуть, снимали дом с водонагревателем, последнему на помыться воды не хватало. Может, не повезло. Но больше рисковать не будем и двинем в любимый Банско, даже пересадка с Стамбуле не напрягает
После сноведений про Сочи конечно можно двинуть в Банско через Стамбул )))
екат-стамбул-софия= прекрасная стыковка турками
Гость
29 июля 2015, 21:42
Верните людям профсоюзные путевки!!"
Гость
30 июля 2015, 09:04
может еще и комсомольские значки?
но я лично только за!
Гость
30 июля 2015, 14:08
... и бесплатную горчицу!
Гость
30 июля 2015, 14:08
А Вы профсоюзные взносы уплачиваете?
Гость
29 июля 2015, 20:57
Море самое чистое на по бережье Сочи , в самом конце ближе с Абхазией , не далеко от олимпийского парка, к тому же сегодня купался температура + 26, вода чистая прозрачная. Дельфины плавают.
Гость
29 июля 2015, 22:34
Опять врешь,самое чистое море в Абхазии,в Пицунде
Гость
30 июля 2015, 00:27
Гость
29 июля 2015, 22:34
Опять врешь,самое чистое море в Абхазии,в Пицунде
Самое чистое - на Мальдивах. Сочинское море в сравнении - помойка.
Гость
30 июля 2015, 09:14
Гость
29 июля 2015, 22:34
Опять врешь,самое чистое море в Абхазии,в Пицунде
Нууууу почему всех надо тыкать в текст автора............Игорь написал же что ближе к Абхазии.....Отсюда делаем вывод что ближе к Абхазии море чистое ( ну лично я так подумал когда прочитал его текст) Следом идёт комментарий Гостя что Игорь врёт........и тут же высказывание что в Абхазии самое чистое море............бред. Это примерно как один человек говорит что дважды два, равно четыре, а второй доказывает что нет сударь Вы глупец....дважды два будет четыре.
Гость
29 июля 2015, 20:52
Предположительная стоимость перелета, по оценке экспертов, должна составлять не более 15 тысяч рублей в оба конца. «Стоимость авиаперелета – это в любом случае политика авиакомпании, которая сложно поддается прогнозированию, – поясняет генеральный менеджер туристической компании «Спутник» Ирина Божко.
Вы что там курите генеральные менеджеры ???. Покупал 2 билета туда и обратно в Сочи через Москву за 28 000 руб ( самые дешевые были). Сейчас смотрел до Питера 5,4 т.р. за билет в один конец. Да красная цена до Сочи - 4000 руб в один конец.
Какие 15 000 рублей ??????
Гость
29 июля 2015, 21:16
Птицу видно по полёту , Сразу видно эксперд , быстро стоимость билетов расчитал .На карте линейкой растояние вымерил и столбиком посчитал ?
Гость
29 июля 2015, 20:27
Позорники! Лучше вначале верните рейсы на Барселону, Римини, Вену. Что делать в Сочи зимой? И вообще что делать в Сочи?
А что из Челябинсва в эти города прямые рейсы были ?
Да Ипполит. Ключевое слово были! Как в анекдоте про мужика и золотую рыбку. Хочу чтоб все у меня было. Несколько лет назад, из Челябинска был чартер в Римини, регулярный рес в Вену, и несколько чартеров в Барселону! Я абсолютно не против Сочи и Симферополя, но только в дополнение. Пока не вернут эти направления, и не вернут прошлогодние цены на Барселону из Челябинска принципиально ни в Крым ни в Сочи не поеду! Просто байкот как прибалтийским шпротам!
Гость
30 июля 2015, 00:26
Гость
29 июля 2015, 22:08
Да Ипполит. Ключевое слово были! Как в анекдоте про мужика и золотую рыбку. Хочу чтоб все у меня было. Несколько лет назад, из Челябинска был чартер в Римини, регулярный рес в Вену, и несколько чартеров в Барселону! Я абсолютно не против Сочи и Симферополя, но только в дополнение. Пока не вернут эти направления, и не вернут прошлогодние цены на Барселону из Челябинска принципиально ни в Крым ни в Сочи не поеду! Просто байкот как прибалтийским шпротам!
Красава! Держи пятюню.
Гость
29 июля 2015, 20:17
Неужели весь отдых сводится к тому, чтобы погреть пузо на пляже и омыть тело в море? В осенне-зимний сезон полно стран, куда можно слетать и посмотреть много всего интересного, увидеть другую жизнь людей, другую культуру, природу. Хватит пихать нам эти Крым и Сочи, катайтесь туда сами, пожалуйста.
Гость
29 июля 2015, 22:25
Вас туда насильно пихают? Бедненький...
Гость
30 июля 2015, 12:58
Гость
29 июля 2015, 22:25
Вас туда насильно пихают? Бедненький...
Запихивают в самолёт и везут в Крым. Он сопротивляется и хочет в Испанию. Вот жизнь у людей!
Гость
3 августа 2015, 13:22
Гость
29 июля 2015, 22:25
Вас туда насильно пихают? Бедненький...
Да насильно, сотрудников Сбербанка в грефовский отель, не хочешь-пиши объяснительную.
Гость
29 июля 2015, 20:16
2 взрослых, 1 ребенок 83 тыр до симферополя, до сочи не меньше. Никуда не полетим дорого млин
Круто! Если билеты будут не дорогие, больше людей будут посещать Сочи . Живу здесь четвертый месяц. Очень нравиться, и море и олимпийский парк, горы Красная поляна, номера от 300 р на человека. В столовой 150 р обедьнамчеловека.
Гость
29 июля 2015, 19:35
Видимо совсем все плохо,раз такая примитивная реклама поперла.
Гость
29 июля 2015, 19:48
Интересно где Вы все это нашли? Ездил недавно - море грязное, в отелях ценник такой, что проще в ту же Турцию поехать, а еда в кафешках дорогая и мерзкая. Мне чтобы поесть надо было рублей 500-720 отдавать (это на человека!). Может есть еще один Сочи, где-нибудь в параллельном мире :-)
Гость
29 июля 2015, 22:29
Рассмешил,Игорек 300 руб с человека это только на помойке,нет там таких цен,был недавно
Гость
29 июля 2015, 17:53
А какой чудак туда поедет в это время? Там же холодно. Проще в Египет или Тай
Гость
29 июля 2015, 19:24
Другие курорты, Мальдивы и Сейшелы, Флорида и Гавайи, вас недостойны. Да и кататься на лыжах и сноубордах с пивом неудобно.
А зачем челябинцам ехать через полстраны на горнолыжный спуск, если есть Солнечная долина и много других горнолыжных курортов со временем в пути 2-5 часов от Челябинска на автомобиле или автобусе?
Достижения
Свой среди своих