ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
10 авг 2015 в 14:09

челябинвестбанк даже при оплате в банкомате берет за все комиссию. Хотел мелочь на телефон забросить, так комиссия 10р.
Если оплачивать по системе город, то тоже комиссия, да еще операция пройдет не как оплата коммунальных услуг, а как снятие наличных. А это дополнительная комиссия и штраф, за операции с сторонних банкоматах

Гость
10 авг 2015 в 14:12

Особенно понравилось"Работа с клиентами для системы ГОРОД на грани рентабельности"Работают по принципу ОБДЕРИ БЛИЖНЕГО ИБО БЛИЖНИЙ ОБДЕРЁТ ТЕБЯ Любыми способами хотят обобрать квартиросьёмщика

Гость
10 авг 2015 в 14:22

Платила раньше по системе "Город" в ТК Лайнер и магазине Черный кофе. В Лайнере постоянно что-то не так делали, то обсчитается в свою сторону, то проведет платеж одним чеком на все услуги, то вообще не на те услуги оплату проведет….. Сейчас плачу только с отделениях ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНКА

ятудапопал не?
10 авг 2015 в 14:48

Да ща везде так. Я за хостинг с Киви плачу через посредника "Робокасса" - с каждых 100 рублей комиссия 7,3р. Почти 10%!!!

Гость
10 авг 2015 в 14:54

Челябинвестбанк не видит своей выгоды.Сделайте для своих картодержателей бесплатное обслуживание системы Город.Больше карточек выпустите.Люди на них деньги ложить будут или переводить для оплаты ЖКХ.2-3 дня можно крутить от 3 до 8тр от клиента.Мало им чтоли?Меньше точек Город можно сделать.Больше дебетовых карт действующих банка будет.А так за каждую платежку 30р и общая комиссия онлайн до 300р.Не хило.А могут больше иметь на остатках ЖКХ.А так только долги онлайн смотрим и платим наличку.Говорю сделали бы хотя бы для клиентов банка бесплатные платежи и клиентов особенно продвинутых на порядок увеличилось бы и точек Город можно было бы уменьшить

иван ве
10 авг 2015 в 15:40

Плачу в отделении банка если в раннее утро или до вечера то быстро и отделений много, а по он лайн, то нужно карту заводит и деньги туда класть, тоже время тратишь как я понимаю

Гость
10 авг 2015 в 17:54

бабищу посадить, никаких поблажек, пусть выплачивает двойную стоимость, и еще на зоне рукавицы шьет, ...!