22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

слава
9 авг 2015 в 12:42

Требую отменить незаконные поборы за кап.ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 13:12

как всех подсадили на электронное рабство никто и не заметил а многие люди не хотят пользоваться интнрнетом а альтернативы то нет ...

Гость
9 авг 2015 в 14:51

Копить долги это поведение нищего человека. Вовремя надо все делать. Успешный тот, кто успел, у которого все вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 21:47

а я считаю когда во время платишь за жку надо делать скидки. когда просрочка тогда пеня как то несправедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 21:48

Зачем писать некорректный заголовок ? Если кассир мошенница и два раза распечатала одну и ту же квитанцию и присвоила 10 тыс, то почему платежи уходят не туда ? Они вообще никуда не уходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 21:56

Долой платежи за капремонт

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2015 в 23:09

По большому счету все платежи в адрес абсолютного большинства УК, а Ремжилзаказчика особенно, уходят не туда. Это же касается и платежей в адрес регионального оператора капремонта. Тут хоть девушка с толком воспользовалась. Может, будущая труднодоступность оплаты коммуналки отобьет кому-нибудь охоту сорить деньгами без нужды. Да и очереди в банках поредеют изрядно. Порой зайдешь по пустячному делу, а прождешь час, пока кассир двоих-троих коммунальных плательщиков с пачкой квитков обслужит, особенно если они на месте определяются, кому бы еще свои деньги отдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 02:54

кандидат наук не подсчитал расходы? O_o

Гость
10 авг 2015 в 08:50

Сначала власти тешили себя надеждой, что люди не оплачивают капремонты лишь потому что комиссия и мало точек без комиссии, а теперь хотят ввести комиссию за всю коммуналку? Или это банки грезят? Ну так оно и понятно. Любая обязаловка для людей - золотая жила для принимающих платежи. Тут банки прям хором со страховщиками поют. Спросите РГС за ОСАГО, как оно было аццки убыточным, а как избавили от этого "бремени", со страшной силой ломились обратно. Так зачем банкам наступать на грабли, по которым уже другие ходили?

Гость1
10 авг 2015 в 10:34

была у нас на точке такая девочка, которая так же чеки выбивала, или возвраты делала. не долго прыгала, все вернула, да, ситуация неприятная особенно для добросовестного плательщика. заявление кто то писал из бухгалтерии. все платежи провели за свой счет. такое и раньше случалось. просто кому то "город" сейчас помешал.

Он адекватен? "Кандидат экономических наук Сергей Суслов" сначала закупил оборудование начал прием платежей, а потом только подсчитал "что расходы по инкассации, обслуживанию оборудования, документооборота и организации кассового узла не окупятся потенциальным комиссионным доходом в приемлемом горизонте планирования".

гость
10 авг 2015 в 11:02

я уже несколько лет плачу по интернет-банку Челиндбанка. Ни разу ничего не потерялось. Историю платежей можно всегда посмотреть. И комиссия берется только за охрану квартиры. Все остальные обязательные платежи проводятся бесплатно, в том числе и за капремонт.

Гость
10 авг 2015 в 11:24

да и пусть закроются эти мелкие точки если им только рентабельность нужна. Перебьются без комиссии
Система город она больше на привлечение покупателей в магазин работает, чем на рентабельность.
Если я хочу заплатить коммуналку, то заодно и по продуктовому магазину пройдусь, в котором пункт приема расположен, а не пойду в в соседний продуктовый

10 авг 2015 в 11:29

о каких комиссиях речь? плачу со счета в Альфа банке по системе Город, ничего лишнего нет.
есть еще Челиндбанк со своей платежной системой, или Сбер - но последние просто хуже некуда, постоянно пропадают деньги.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 авг 2015 в 12:31

Да уж, и так коммуналка не дешёвая, так стараются со всех сторон ещё и ещё обложить нас оплатой простого "воздуха".
Про интернет банкинг. Так там тоже много ушлых взломщиков. Сколько было взломано логинов Онлайн-банков Сбербанка? Дофигища. В одном только Владивостоке умыкнули более 1млн. рублей.

Гость
10 авг 2015 в 13:25

нет у меня доступа к Инвет банку и прочим банковским системам "Город". Есть сбербанк онлайн. Но там доступа к системе "Город" тоже нет... плачу в точке оплаты системы "Город" в одном из магазинов. Если закроются - где можно еще оплатить ЖКХ? быстро, без счетов (потому как счета еще нужно получить, что бывает нерегулярно) .

10 авг 2015 в 14:09

челябинвестбанк даже при оплате в банкомате берет за все комиссию. Хотел мелочь на телефон забросить, так комиссия 10р.
Если оплачивать по системе город, то тоже комиссия, да еще операция пройдет не как оплата коммунальных услуг, а как снятие наличных. А это дополнительная комиссия и штраф, за операции с сторонних банкоматах

Гость
10 авг 2015 в 14:12

Особенно понравилось"Работа с клиентами для системы ГОРОД на грани рентабельности"Работают по принципу ОБДЕРИ БЛИЖНЕГО ИБО БЛИЖНИЙ ОБДЕРЁТ ТЕБЯ Любыми способами хотят обобрать квартиросьёмщика

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 14:22

Платила раньше по системе "Город" в ТК Лайнер и магазине Черный кофе. В Лайнере постоянно что-то не так делали, то обсчитается в свою сторону, то проведет платеж одним чеком на все услуги, то вообще не на те услуги оплату проведет….. Сейчас плачу только с отделениях ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНКА

ятудапопал не?
10 авг 2015 в 14:48

Да ща везде так. Я за хостинг с Киви плачу через посредника "Робокасса" - с каждых 100 рублей комиссия 7,3р. Почти 10%!!!

Гость
10 авг 2015 в 14:54

Челябинвестбанк не видит своей выгоды.Сделайте для своих картодержателей бесплатное обслуживание системы Город.Больше карточек выпустите.Люди на них деньги ложить будут или переводить для оплаты ЖКХ.2-3 дня можно крутить от 3 до 8тр от клиента.Мало им чтоли?Меньше точек Город можно сделать.Больше дебетовых карт действующих банка будет.А так за каждую платежку 30р и общая комиссия онлайн до 300р.Не хило.А могут больше иметь на остатках ЖКХ.А так только долги онлайн смотрим и платим наличку.Говорю сделали бы хотя бы для клиентов банка бесплатные платежи и клиентов особенно продвинутых на порядок увеличилось бы и точек Город можно было бы уменьшить

ОТВЕТИТЬ
иван ве
10 авг 2015 в 15:40

Плачу в отделении банка если в раннее утро или до вечера то быстро и отделений много, а по он лайн, то нужно карту заводит и деньги туда класть, тоже время тратишь как я понимаю

Гость
10 авг 2015 в 17:54

бабищу посадить, никаких поблажек, пусть выплачивает двойную стоимость, и еще на зоне рукавицы шьет, ...!

ОТВЕТИТЬ