Был около 12 часов на открытии РБТ в калибре... народу убиться, во все кассы очередь по двадцать человек. Приобретен телевизор телефункен 32 дюйма за 9999 и чайник за 999 металлический, в подарок дали флешку сандиск юсба 3 экстрем 32 гига (в инете 1700 рублей). Удачи "прайскиллер"
Совет старого телемастера. Не брать электронику там где дешевле, берите там где она надежнее (например фирменные магазины). Не стоит брать технику в эльдорадо, DNS. А то больно смотреть потом на Вас, когда несете свой хлам в ремонт. Хотя нет, зачем я глупые советы даю. Берите, берите эту технику в кругу ремонтников называют "хлебной". Она нас кормит.
Какую технику говоришь покупать при таком долларе и рубле. А я тебе скажу - винторез, карабин, ружбайку и так далее по теме. Соль, спички, патроны, топор, керосиновую лампу, мыло... Взрослый уже, голову включай. Скоро это электронное барахло будет не нужно.
скоро отключат от swift - и куда с этой всей супер цифровой техникой? надо либо яму копать и в случае ядерной войны без паники спокойно туда ползти - либо ружо нужно :) будущее очевидно
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Печатный станок надо покупать и баксы печатать.
Был около 12 часов на открытии РБТ в калибре... народу убиться, во все кассы очередь по двадцать человек. Приобретен телевизор телефункен 32 дюйма за 9999 и чайник за 999 металлический, в подарок дали флешку сандиск юсба 3 экстрем 32 гига (в инете 1700 рублей). Удачи "прайскиллер"
Когда бакс растет ничего не нужно покупать, не нужно покупая за бакс стимулировать его же рост...А вы конторы и конторки все на баксы завязаны...
"телевизор LED 32" (81 см) LG 32LB552U – 13 990рубю." - Зашел к ним на сайт, а тв стоит 15990 р. как так то?
кофеварка витек рожкового типа в эльдорадо также стоит, где выгода?
покупайте, покупайте, потом на авито продавать будете)))) знаем проходили)
Можно прикупить самогонный аппарат. Ещё обязательно надо затариться гладкоствольной полуавтоматической винтовкой. Времена грядут не слишком хорошие.
ВЕРНИТЕ ЗАЯВЛЕННУЮ ЦЕНУ телевизору LED 32" (81 см) LG 32LB552U – 13 990руб, хочу купить! Иначе грош цена данной статье и магазину ТЕХНОПОИНТ!!!
Какую технику покупать? Ответ никакую.Она вам уже не нужна.
BBK 20MWS-727S на сайте не 2990, а 3690!
Совет старого телемастера. Не брать электронику там где дешевле, берите там где она надежнее (например фирменные магазины). Не стоит брать технику в эльдорадо, DNS. А то больно смотреть потом на Вас, когда несете свой хлам в ремонт. Хотя нет, зачем я глупые советы даю. Берите, берите эту технику в кругу ремонтников называют "хлебной". Она нас кормит.
мотоблок надо покупать. Садить картошку и косить траву.
Какую технику говоришь покупать при таком долларе и рубле. А я тебе скажу - винторез, карабин, ружбайку и так далее по теме. Соль, спички, патроны, топор, керосиновую лампу, мыло... Взрослый уже, голову включай. Скоро это электронное барахло будет не нужно.
Да, это вещи в хозяйстве полезные,к ним все остальное потом приложится.....
скоро отключат от swift - и куда с этой всей супер цифровой техникой? надо либо яму копать и в случае ядерной войны без паники спокойно туда ползти - либо ружо нужно :) будущее очевидно
Когда его величество доллар растёт в России начинается паника и возня!
Никакую технику уже не купить, с таким то долларом! На еду лишь бы хватало, да на коммуналку с налогами))
-ОЛЬГА- соглашусь с коммент.