16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Кость
14 авг 2015 в 14:32

Печатный станок надо покупать и баксы печатать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 14:46

Был около 12 часов на открытии РБТ в калибре... народу убиться, во все кассы очередь по двадцать человек. Приобретен телевизор телефункен 32 дюйма за 9999 и чайник за 999 металлический, в подарок дали флешку сандиск юсба 3 экстрем 32 гига (в инете 1700 рублей). Удачи "прайскиллер"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 15:18

Когда бакс растет ничего не нужно покупать, не нужно покупая за бакс стимулировать его же рост...А вы конторы и конторки все на баксы завязаны...

Гость
14 авг 2015 в 16:23

"телевизор LED 32" (81 см) LG 32LB552U – 13 990рубю." - Зашел к ним на сайт, а тв стоит 15990 р. как так то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 16:58

кофеварка витек рожкового типа в эльдорадо также стоит, где выгода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 23:02

покупайте, покупайте, потом на авито продавать будете)))) знаем проходили)

ОТВЕТИТЬ
Guest
15 авг 2015 в 00:18

Можно прикупить самогонный аппарат. Ещё обязательно надо затариться гладкоствольной полуавтоматической винтовкой. Времена грядут не слишком хорошие.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2015 в 12:25

ВЕРНИТЕ ЗАЯВЛЕННУЮ ЦЕНУ телевизору LED 32" (81 см) LG 32LB552U – 13 990руб, хочу купить! Иначе грош цена данной статье и магазину ТЕХНОПОИНТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
17 авг 2015 в 08:43

Какую технику покупать? Ответ никакую.Она вам уже не нужна.

Neznakomka
17 авг 2015 в 08:46

BBK 20MWS-727S на сайте не 2990, а 3690!

Гость
17 авг 2015 в 09:33

Совет старого телемастера. Не брать электронику там где дешевле, берите там где она надежнее (например фирменные магазины). Не стоит брать технику в эльдорадо, DNS. А то больно смотреть потом на Вас, когда несете свой хлам в ремонт. Хотя нет, зачем я глупые советы даю. Берите, берите эту технику в кругу ремонтников называют "хлебной". Она нас кормит.

ОТВЕТИТЬ
папаня
17 авг 2015 в 13:09

мотоблок надо покупать. Садить картошку и косить траву.

Уравнитель всего
17 авг 2015 в 17:11

Какую технику говоришь покупать при таком долларе и рубле. А я тебе скажу - винторез, карабин, ружбайку и так далее по теме. Соль, спички, патроны, топор, керосиновую лампу, мыло... Взрослый уже, голову включай. Скоро это электронное барахло будет не нужно.

Гость
17 авг 2015 в 18:48

Да, это вещи в хозяйстве полезные,к ним все остальное потом приложится.....

Гость
18 авг 2015 в 09:47

скоро отключат от swift - и куда с этой всей супер цифровой техникой? надо либо яму копать и в случае ядерной войны без паники спокойно туда ползти - либо ружо нужно :) будущее очевидно

ОТВЕТИТЬ
Кульман
18 авг 2015 в 10:15

Когда его величество доллар растёт в России начинается паника и возня!

18 авг 2015 в 13:45

Никакую технику уже не купить, с таким то долларом! На еду лишь бы хватало, да на коммуналку с налогами))

Гость
18 авг 2015 в 20:37

-ОЛЬГА- соглашусь с коммент.