RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Как поменять старую квартиру на новую

Как поменять старую квартиру на новую

Агентство недвижимости «Ключевые люди» начинает 24 августа беспрецедентную программу «Обменяй старую квартиру на новую!». Владельцы вторичного жилья в любом районе Челябинска могут стать обладателями новой квартиры в «АКАДЕМ Riverside ».

Сегодня «Академ» – один из самых популярных районов, большинство челябинцев выбирают его за очень удачное местоположение. С одной стороны – превосходная транспортная доступность, с другой – экология проживания. Новоселам «Академа» не знакомы хронические проблемы новостроек. Рядом остановки общественного транспорта, удобные дорожные развязки – отсюда легко добраться в любую точку города. Недалеко детские садики, школы, поликлиники, вузы, ТРК, кафе, рестораны, спортивные комплексы, детские образовательные центры и многое другое. Благоприятная роза ветров, удаленность от промышленных предприятий, реликтовый сосновый бор и река, рядом с которыми расположился «Академ», защищают жилой район от негативных воздействий мегаполиса.

«Многие челябинцы не прочь поменять свое старое жилье на новую квартиру в современной красивой новостройке, – говорит генеральный директор АН «Ключевые люди» Анастасия Боронина. – Но для большинства людей все тормозится на этапе продажи вторички. Поэтому наша программа будет для них особенно актуальной».

Стать участником программы «Обменяй старую квартиру на новую!»* могут только владельцы жилья в Челябинске. Квартира не должна быть обременена залогом в банке, стоимость объекта не должна превышать цену приобретаемой новой квартиры в «Академе». Подробные условия участия в программе можно посмотреть здесь.

Программа «Обменяй старую квартиру на новую!» продлится до 31 августа, предложение ограничено, так что следует поторопиться!

Уточнить информацию можно в офисах АН «Ключевые люди» по телефону: (351) 240-20-40 или по адресам:

Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 1602;
Челябинск, ул. 40 лет Победы, 57.

Проектная декларация на сайте Academdom.ru, застройщик ООО «Гринфлайт».

* В программе имеются ограничения.

Фото: Фото предоставлено АН «Ключевые люди»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления