ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Гость
26 авг 2015 в 19:19

Предлагаю выбросить рубли и перейти на доллар. На худой конец на евро. Тогда они перейдут на рубль и доллару конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 20:27

У русских все интересы заканчиваются на ценах в магазинах, а вот о том, в какой системе им предложено жить, мало кто пишет.... У Вас всю жизнь все дорожает, пора бы привыкнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 21:21

Во всём мире стоимость бензина падает, а у нас растёт...идиотизм.. Чем дешевле нефть, тем дороже бензин..Это как нужно не любить свой народ???

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 авг 2015 в 21:58

Лично мне фиолетово . Работаю в представительстве иностранной компании, зарплата в уе.
Так что лично мне все эти заморочки до .....лыжи.
Но наблюдать со стороны прикольно .

ОТВЕТИТЬ
8888
26 авг 2015 в 22:33

Не знаю какие времена вспоминаете вы, а я прекрасно помню полный денег отцовский сейф, на которые нечего было купить, т.к полки были пустые, всё стоящее продавалось по блату или по "очереди", так -что сейчас не совсем уж и плохо живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 23:11

Не понимаю,товары из нашего сырья,произведены на наших предприятиях,нашими рабочими дорожают.При чем здесь доллар? Просто нашим предпринимателям очень хочется их побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 23:58

А потому что надо ответственно ходить на выборы!!!!
Почему на выборах главы региона явка была лишь 90%?
Где эти 10% несознательного населения?
Вот из-за этого и страдаем, из-за их безответственности!
Явка должна быть 100%! Для этого все условия созданы!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2015 в 07:59

- Папа, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок, ты будешь меньше есть.

ОТВЕТИТЬ
друг
27 авг 2015 в 08:15

Кроме добычи нефти производства другого у нас нет! Вот и весь мир потишается над нами! Все крутиться вокруг чёрного золота!!! А если бы было как в СССР все своё от лопаты до космолета, вот нас мир тогда и боялся!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
простой чел
27 авг 2015 в 09:19

жуть какая творится. и куда деваться?может начать работать круглосуточно и круглогодично, а потом от хронической усталости в гроб?

ОТВЕТИТЬ
кузя
27 авг 2015 в 09:19

что делать то в итоге? чем затариваться?

ОТВЕТИТЬ
Карлссон
27 авг 2015 в 09:28

Начиная от предметов первой необходимости и продуктов и заканчивая жильем и авто. Так что все

Гость
27 авг 2015 в 09:44

народ - тупое покорное стадо
поэтому сидящим наверху глубоко наплевать что вы тут вякаете
13 числа - все марш на выборы
изображать демократию

Гость
27 авг 2015 в 09:46

вот они, 15 лет стабильности, и что-то не слышно смеющихся искандеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 09:53

Кассир в продуктовом магазине говорит,о каком кризисе речь,если каждый третий идёт с 5000 купюрой и сдачу нечем сдавать,в магазинах скупают всё.

ОТВЕТИТЬ
ИВАН ВЕ
27 авг 2015 в 09:53

И что?Ну подоражает что ныть то????Мы каждый день стареем давайте реветь, смерть ближе стала, бензин когда то стоит 5 рублей, а еро меньше 50 и что?А еще когда то мы были детьми)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 10:46

Увидим в 2016г статистический итог и даже немного приукрашенный - на грани нищеты будут уже 30-35% населения, смертность очень сильно превысит рождаемость (дороговизна лекарств и доступность мед помощи окажут свое пагубное влияние, а рожать в условиях падения доходов и увеличения расходов, растущей безработицы и платежей ЖКХ как-то страшно), вырастут показатели по грабежам, кражам и убийствам, количество абортов и выброшенных детей. Ничего не было сделано за годы наполнения бюджета и дорогой нефти, только расширился штат чиновников и увеличились в тысячи раз доходы властьимущих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 11:13

Дяденька пообещал, что через 2 года все будет ОК_расслабьтесь и ждите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 11:31

Успокойтесь уже все. Минэконом развития рассчитало катастрофический прогноз на 3 года, когда цена нефти будет 40дол, а доллар75-80 рублей, а падение ВВП на 3, 3 проц. Думайте лучше как выживать.Кто сможет-тот уедет, кто не сможет-не тратьте деньги на барахло-пригодятся на еду и необходимое.

Натусик
27 авг 2015 в 12:50

Реально, у людей нет мелких денег, по 50, 100 руб., у всех 500,1000,5000 руб., работаю в торговле! Правительство, наверно, хочет сделать все по безналу, чтобы видеть реальные доходы населения, и их контролировать!

Гость
27 авг 2015 в 13:16

Скоро будем на грани выживания, при том что работаем.

Надо дольше работать)))
27 авг 2015 в 14:19

Надо в нашей стране просто добавить часов так 5-6 дополнительно в сутках. Не по 8, а по 14 часов тогда работать, 2 часа на дорогу, 8 на сон и 6 с семьей. А то зимнее на летнее научились " в последний как бы раз переводить". Дак вот пусть из 24 сделают уж на бумаге 30 часиков. Ну и платят нам в своих госкомпаниях соответственно. А то скоро вместо Майорки в Крымваш прийдется ездить.

Гость
27 авг 2015 в 14:28

Вот так и не будет в России порядка, потому как из народа каждый сам за себя. Власть без народа ни что. А за рубежом что? Народ собрался вышли на улицу решили сразу проблему. Вас ущемляют во всем а вы и рады стараться! Где сплоченность народа? Вы уже скоро забудете кто в этом виноват и начнете друг другу грызть!

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
27 авг 2015 в 15:01

Проще сказать, что подешевеет. Жизнь и права человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 16:34

Вата зашевелилась

27 авг 2015 в 18:15

Ответ - Все подорожало.

Гость
27 авг 2015 в 20:55

говорят
"русские долго запрягают, но быстро едут"

вот уже 16-й год всё жд,у когда наконец запрягут

или русских не осталось
или
поговорку, похоже, надо переделать

"русские долго запрягают - а потом быстро уезжают
- за границу"

27 авг 2015 в 22:39

В нашей стране будет дорожать всё, и даже Российское. И удивляться нечему.

Гость
28 авг 2015 в 09:29

Дешевый рубль выгоден компашкам которые гонят сырьё за бугор,соответственно имея доход в баксах. Также он выгоден тем кто мошну скопил, миллиардеры у нас не деревянные,вот и выгоден им постоянно дешевеюший рубль. Ведь цена не сразу вслед за баксом растет, вот и скупают всё по дешевке тихо-тихо так. Мы попозже узнаем что земля,леса,реки являются частной собственностью

Финист
28 авг 2015 в 13:32

Прекратить выплачивать жалованье всем чиновникам - идея, конечно, хорошая, но неосуществимая. Кто же отдаст такой приказ? Президент? У него нет таких полномочий... Хотя... Если захотеть, может и он мог бы что-то подобное сделать. Не лишить совсем, но существенно ограничить! Поставить их жалованье в прямую зависимость от доходов простого народа! Например, издать такой закон: "Жалованье министра регионального уровня должно быть не более, чем на 75% больше средней зарплаты рабочих по региону"! Тогда все эти министры будут все жопы рвать (не при дамах будет сказано, и прошу прощения за мой французский), чтобы обеспечить работягам достойную оплату труда! Но опять же - такой законопроект должен пройти через "народных избранников", окопавшихся в ГД. А пропустят ли они его? Большой вопрос....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 01:48

Что все спорят как раньше жилось как щас?? Всегда было кому то хорошо кому-то плохо !! С голоду не умирали ни в ссср ни шас !!!