ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

26 авг 2015 в 18:47

макдональд когда выгонят из росии? на 16 летних девок без слез не взглянешь,пердалеты как у слоних

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 19:20

Не уважаемые власти, оставьте народ и бизнес в покое.

Гость
26 авг 2015 в 20:03

А то, что водопроводная вода воняет неизвестно чем - это нормально, это наше, родное.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2015 в 20:06

Рабы народа, хватит экспериментов.... Проходили уже последствия в истории век назад...

Гость
26 авг 2015 в 21:22

Правильно делают,что запрещают. А то мы удивляемся откуда столько аллергии и астмы .

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 авг 2015 в 21:23

Все не уберут. Своим будут продавать из-под прилавков без уплаты налогов. Кому это выгодно?

Гость
26 авг 2015 в 21:28

А я согласна пусть убирают. Ребенок астматиком и аллергиком стал из за этой химии.

ОТВЕТИТЬ
Фрекен Бок
26 авг 2015 в 21:31

Наконец-то занялись делом .

Март
26 авг 2015 в 22:37

В цивилизованных странах такую химию к границе бы не подпустили, а у нас народ расстроился, что стирать не чем будет. Скоро продолжительность жизни в стране до уровня Африки дотянет, а народ все думает, что Ушастый няня - это порошок для детей. Вы сравните состав Ушастого и самого дешевого порошка - состав один и тот же. И везде есть фосфаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 08:02

Вопрос, конечно, риторический. Этим государевым людям типа Роспотребнадзор не стыдно заниматься всем этим? Нет таких мыслей - а что я делаю? И зачем весь этот бред?

Или ради зарплаты, льгот, ипотеки и прочего "надо же семью кормить" они родных отца с матерью не пожалеют, а не то что какой-то стиральный порошок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 09:52

О сколько их, дебилов чудных, готовят санкционный бред...

Гость
27 авг 2015 в 10:29

мне только одно интересно! они только сейчас стали токсичными? или их проревели после санкций? до этого они были со всеми нормами показателей?) бред...

Гость
27 авг 2015 в 11:05

До этого все хорошо было, а сейчас нашли какие вредные вещества..... Тоже нужно убрать с рабочих мест, тех кто отвечает за это. По большему счету это все политика.

Гость
27 авг 2015 в 12:10

а то что в МЕТРО продается до сих пор запрещенная продукция Ушастый нянь кто-нибудь в курсе? И американские вкусняшки к чаю ?????

чингачкук
27 авг 2015 в 12:35

даже если кризиса нет, то наши умники могут запросто его придумать. После таких решений г-н Сталин вынес вердикт о врагах народа

чингачкук
27 авг 2015 в 12:40

Онищенко так старается...но скоро ответить придётся. Маклаут что-ли?

ОТВЕТИТЬ
колян
27 авг 2015 в 13:15

Послушаешь их и диву даешься! Как раньше, загнивающий запад все говорили, что все там плохо, а живут лучше нас и наши слуги народа, все там недвижимость покупают, да отдыхают там!

Джейсон Борн
27 авг 2015 в 13:42

Какая трогательная "забота" о народе! 24 года травили, а тут вдруг спохватились и запретили! А что себе Каены то не запретят, Мерседесы и ш.юх валютных?

Гость
27 авг 2015 в 14:05

Люди! Человеки! Вот не пойму, все реально верят в то, что раньше все было у нас качественное? Ну поговорите с товароведами времен СССР (ясно дело не с теми, что тупо стояли у прилавков). Начиная от колбасы, окрашенной селитрой и заканчивая теми же мыльно-рыльными принадлежностями. И не говорите ерунды про Ушастый нянь. У меня только от него ничего не чешется, т.к аллергик. Хоз. мыло - фиг с ним, но стирать им в машинке тупо не удобно. Бесит, когда нас лишают права выбора, а народ аплодирует. Все же прекрасно понимают, откуда ветер дует. ЧТО еще должны запретить, чтобы все розовые очки сняли? Не дай Бог вам и вашим детям попасть в роддом например, где вышло из строя оборудование для интенсивной терапии, а на новое санкции наложили. Знакомая очень квалифицированный акушер-гинеколог взорвать готова власти за это, потеряв подругу-роженицу.

ОТВЕТИТЬ
666
27 авг 2015 в 16:16

это как 20 лет ели импортные яблоки, а потом оказалось, что ели Г..но?

Гость
27 авг 2015 в 16:20

Живем в стране, где никто и ни за что не отвечает, а главное с умом не дружат. Как так, 20 лет разрешать продажу указанных средств и вдруг признаться, что они вредные. То есть, господа, вы официально признаетесь, что сознательно травили народ все эти годы. Тогда должны завести дело, наказать виновных, что принято в цивилизованной стране или это просто очередной послушный, а главное позорный клоунский этюд по указке сверху. Народ и зачем мы кормим все эти надзоры? Они что хочешь разрешат нам продать и запретить за 33 серебряника, как иуды.

Гость
27 авг 2015 в 16:40

Колбасу черкизовскую запретите лучше! Чем порошки то помешали? Не поделились производители что ли?

Гость
27 авг 2015 в 17:47

ДАЕШЬ свои налоги рос..надзору-пусть еще придумает что нибудь

27 авг 2015 в 18:23

У нас есть отличные порошки.Index, например.Сам пользуюсь только им.5 в одном!Отлично отстирывает(лучше Аэриэля-проверял на запачканой одежде)Давно покупаю только его.

Гость
28 авг 2015 в 00:29

Хм,а вот пальмовое масло что-то никто не запрещает и не уничтожает.А его надо бы в первую очередь!

Фото пользователя
28 авг 2015 в 11:21

Вчера был в МЕТРО, Fairy как стояло на полках, так и стоит.

Гость
28 авг 2015 в 14:09

Вот читаю я комментарии некоторые тут... И не пойму, то ли нравится людям, когда их ограничивают насильно, то ли мнение их купленное... Макдональдс им не нравится... Ну вы в магазине почитайте состав колбасы местного производства... А кроме того, когда такая трогательная забота о безопасности продуктов и бытовой химии возникает исключительно после изменения политической коньюктуры, то сразу куча вопросов возникает... Раньше - то ни кого не смущали "санкционные" сыры и персики отсутствием у них каких-то документов?... Так же и с бытовой химией.

Хозяйка с опытом
28 авг 2015 в 15:40

Из перечисленного ничем не пользуюсь. Давно заметила что этими порошками не отмываются пятна и иногда лучше застирать хозмылом. А иногда и соду добавить, чтобы запахи от одежды отстирать... белизна (а по простому хлорка)... стоит дешево... а моет (и воняет) так же как и дорогущие средства. Кст. а вы знали что Фэри можно отстирать любое пятно! даже въевшееся... Но посуду им лучше не мыть!
Я не живу в лесу. (хотя валенки лучшая обувь для сельской местности однозначно!) я вполне светский человек, но по опыту давно уже знаю... что вся эта бытовая химия - это куча брендов под которыми скрывается один и тот же состав.

Печально только что цены растут. И нигде не купишь приличного сыра. Но, поживем - увидим! И пусть все будет хорошо у нашей страны и у ее граждан!

ОТВЕТИТЬ
4x4
28 авг 2015 в 18:13

и только челябинские заводы продолжают соответствовать токсическим стандартам...

Гость
28 авг 2015 в 22:31

ну а чем раньше они занимались? что, раньше всё было качественно?

31 авг 2015 в 03:02

И правильно, давно пора. Все это дерьмо из химии одинаковое и вредное, разница лишь в изощренности маркетинга под видом разных имен и названий