У них есть работа, стабильность, достойная жизнь. А что есть у тебя? И кто в этом виноват? И что ты можешь сделать?
Гость
11 сентября 2015, 10:02
А у меня телефон за 599рублей !Купил временно когда сломался старый, хожу 3,5 года ни разу не села батарейка и 2 и 3 дня болтаю, ронял раз 100 и бросал его!Все ок!Главное звонит, СмС, будильник и время!Отлично!Зато у друзей за это время и 2 и3 телефона дорогущих уже менялось, да и трясутся над ними пылинки сдувают!
Гость
7 сентября 2015, 12:23
1. Бооольше, Больше запретов хороших и разных...
меньше помощи юзверям. Я бы вообще всех посылал.
Это всё сатанизм. Чем больше людей проживает в городах тем больше их одновременно погибает.
Главная погибель человека - это стресс, общение с другими людьми, у которых проблемы и недоброжелательность. Переваривание информации, особенно резко отличающейся от того, к чему привык юзверь данной местности, отвлекает человека от пищеварения и размножения, это плохо.
Гость
4 сентября 2015, 22:02
Из ценовой категории вокруг 20 000? всё же в лаврах яблофон. По крайней мере он работает. Андроиды глючат. Пофигу на ядра, оперативку, камеру. Я про работу железа и ПО.
Гость
4 сентября 2015, 23:15
но афон не стоит 20000 а под 40
Гость
3 сентября 2015, 10:25
Blackberry Passport - вот к чему необходимо стремиться!
Гость
4 сентября 2015, 11:02
Согласен вот это настоящий шедевр дизайна особенно линейка BlackBerry Porsche Design
Гость
2 сентября 2015, 15:34
Народ, посоветуйте, стоит брать Самсунг Галакси?
Гость
6 сентября 2015, 01:06
Хайвэй вот тема, мощнее агрызка на порядок
Гость
2 сентября 2015, 15:17
На авито этих айфонов как грязи за баней. Айфон нравится но заряжать по два раза в сутки с учётом его ценника это дибилизм.
Гость
1 сентября 2015, 21:32
В субботу торжественно, с плясками и танцами похороню Айфон. Спасибо, что трепал мне нервы бесконечным "введите пароль...", постоянно требовал подзарядки (не хватало на сутки), за постоянную смену версий, одна страньше другой, тоже спасибо!
И я точно не буду скучать, даже если следующий телефон не будет даже вполовину таким дорогим,как Айфон.
Гость
2 сентября 2015, 09:45
хаха :) глубоко не хорони, через пол годика откопаешь ;) попользуйся дырявым андройдом и снова вернёшься к надкусанному :))))
Гость
2 сентября 2015, 12:19
Гость
2 сентября 2015, 09:45
хаха :) глубоко не хорони, через пол годика откопаешь ;) попользуйся дырявым андройдом и снова вернёшься к надкусанному :))))
НИКОГДА!!!
Гость
31 августа 2015, 10:33
расстроил меня айфон, и даже не ценами, а функционалом. Все это "казаться" а не "быть". Продаю 4-ку
Гость
31 августа 2015, 13:41
4 динозавр уже)
Гость
31 августа 2015, 21:02
Жена у меня его об стену 2-3 года назад разбила. На редкость не удобный аппарат. Потом купила себе нормальный htc one м6 или м8 , точно не помню и осталась довольна.
Гость
1 сентября 2015, 07:40
Да ладно. К Айфону шел долго и если бы не Айпед и Мак , то может так с нокией и ходил бы. Но Нокия сдулась и после того как я вник в работу "яблока"то понял , что деньги уплачены не зря. Сейчас для меня -это офис в кармане.
Гость
31 августа 2015, 08:39
Кто покупал , тот и будет его покупать . А те кто из кожи лез чтоб в кредит его купить - те конечно задумаются.
Гость
30 августа 2015, 15:08
Сколько это еще будет продолжаться?
Гость
30 августа 2015, 12:09
А этот "глава Минэкономразвития Игорь Улюкаев" случайно не брат нынешнего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева?
Гость
11 сентября 2015, 10:00
Это опечатка Министр Алексей!А Игорь это ошибка!
Гость
29 августа 2015, 23:38
Я его по старому курсу не покупал, по новому тоже он мне не нужен. Я не гламурная киса и переплачивать 80 процентов цены за надкушенное яблоко не буду никогда. Мне хватает Xiaomi mi4.
Пора мне брать новый кредит на новый айфон(( жаль только за предыдущий никак рассчитаться не могу, мои книжки на улице никто не покупает(
Гость
29 августа 2015, 23:55
Ипотеку
Гость
28 августа 2015, 17:14
А почему бы нам не делать что то свое? По моему, самое подходящее время.
Гость
28 августа 2015, 20:51
Боюсь "свое" не потянете по деньгам.
Гость
30 августа 2015, 12:01
страна третьего мира не потянет разработку чего то высокотехнологичного.
мы хорошо умеем только продавать недра и леса.
Гость
31 августа 2015, 12:38
Texet, Highscreen, вроде еще что-то было.
Гость
28 августа 2015, 12:45
"В итоге могут остаться только крупные федеральные игроки." для этого всё и затевается, возня с курсами валют.
Гость
28 августа 2015, 20:49
Вот ты их и раскусил, а то все на нефть валят, а это продавцы телефонов воюют))).
Гость
30 августа 2015, 18:43
Гость
28 августа 2015, 20:49
Вот ты их и раскусил, а то все на нефть валят, а это продавцы телефонов воюют))).
В 2008 году нефть дешевле была, но таких проблем с курсом не было даже близко.
Гость
27 августа 2015, 23:52
Господа, берегите свое здоровье! Врачей грамотных становится мало, лекарства будут только дорожать (говорю о хороших препаратах). Особенно подчеркну - физическое здоровье сохранить гораздо проще, чем психическое. Без телефонов новомодных прожить можно, а вот без здоровья - нельзя. Поэтому - бросаем пить/курить. И еще - "не читайте перед завтраком советских газет".
Гость
28 августа 2015, 11:18
) спасибо доктор!
Гость
31 августа 2015, 21:08
А на более подробную консультацию запись ведете?)))
Гость
1 сентября 2015, 10:47
Гость
31 августа 2015, 21:08
А на более подробную консультацию запись ведете?)))
Уважаемая ГостьЯ. Вам (и всем, кто прочитает) дам совет такой - При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу в вашей поликлинике, обязательно фиксируйте все советы врача и требуйте выписки рецепта (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Рецепт Вам врач выпишет по МНН (это международное непатентованное название действующего вещества в лекарственном препарате). Врач обязан все рецептурные препараты выписывать на установленном законом бланке строго по МНН и ставить свою личную печать и разборчивую подпись и разборчиво писать дату выписки рецепта. Грамотный врач - знает как выписывать рецепты и не боится ставить свою печать и подпись. Это все - осталось пойти в аптеку и купить препарат. Есть, правда, одно уточнение - под одним МНН выпускается до сотни препаратов с разными названиями. Вот здесь воля Ваша - можете покупать что хотите. По закону - врач Вам не вправе рекомендовать что-либо из коммерческих названий. Вот поэтому и нужно иметь хороших знакомых врачей. Удачи Вам и не болейте.
Достижения
Свой среди своих