3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
8 сен 2015 в 21:35

Таможенного конфиската в таких объемах не бывает, бывает контрафакт. То, что множество магазиров названо конфискат, то это просто миф для обывателя. кто и у кого мог конфисковать такие объемы товара? Просто продается китайское г.....

ОТВЕТИТЬ
Петруша
9 сен 2015 в 08:47

Вспомнился "Бумер". Там тоже братки таможенным конфискатом занимались. 90-е возвращаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 09:07

Надеть погоны, занять должность. Оттуда отжимать и отжатое продавать. Спасибо Путину за это. До него такого не было, чтобы в открытую продавать этот самый "конфискат", слово-то какое мерзкое.

Гость
9 сен 2015 в 11:41

Это уже запрещенная санкционка или санкционная запрещенка пошла?
Кто может уточнить?

Гость
9 сен 2015 в 12:58

Нет порядка, не было и не будет.

Татьяна Ивановна
9 сен 2015 в 14:55

13 мая 2015 года (в день рождения моей дочери) группа судебных приставов с оружием в бронежилетах взломали двери в квартиру по ул. Федорова, 69, кв. 201. В квартире спал мой внук Александр. Приставы напали на него, стали бить сапогами по пальчикам ног, и в подбородок. Положили на пол и стали бить сапогами по голове. Затем заковали в наручники. У него скорой были зафиксированы следы наручников на запястьях. Скорая оказала ему первую помощь и зафиксировала ещё сотрясение головного мозга. Толпа жестоких детин в бронежилетах с оружием, в кованых сапогах против одного молодого человека. Мой внук молодой человек, у него должна быть вся жизнь впереди. Но как можно так жестоко беспредельничать, избивая человека. Ребёнок ведь ни в чём не виноват. Выходит, что все защищают мошенницу Зиен Ирину, которая, по их словам, «является человеком системы». Как я понимаю, системы коррупции. А моя дочь и внуки выпали из этой системы и их можно всячески унижать, избивать, преследовать и даже убить?

ОТВЕТИТЬ