RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

У приставов хотят забрать право «закрывать» границу должникам

Гость
10 сентября 2015, 11:07
Поддерживаю, приставы и так на себя много берут, пора подвязать узелки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 сентября 2015, 11:34
Это есть правильное решение, разрешить выезжать за границу. Можно до бесконечности орать, что должники должны банкам в первую очередь за них речь, отдавать долги и остальное бла-бла. Но как не крути банки изначально вели не честную игру начиная от обычного внушения заканчивая банальным обманом. Я не могу назвать их бизнесменами, барыгами да, но не бизнесменами. Они изначально вкладывали в стоимость кредита процент невозврата, они в плюсе. Так, что помогать им обогатиться еще больше я думаю не стоит. Я вижу в стране есть не большой сдвиг к тому, что жадины начинают пожинать свои плоды.
Гость
10 сентября 2015, 11:30
Пусть стоят в аэропорту и ловят
Гость
10 сентября 2015, 14:53
Сижу в очереди к судебным приставам. Неоплаченных штрафов нет, но с регулярным постоянством с карточки снимают и снимают деньги. И совсем не уверена, что докажу свою правоту, имея на руках документы.
Гость
10 сентября 2015, 14:16
кто лоббист такого решения? наверняка туроператоры, чьи доходы резко сократились с прошлого года, потому как кое-кто в принципе не имеет реальной возможности выехать, хоть и не имеет задолженностей, т.к. приучен в первую очередь оплачивать обязательные расходы (коммуналку, налоги), а кое-кто бы и выехал, да у него штраф за езду с непристегнутым ремнем безопасности не оплачен вовремя
Гость
13 сентября 2015, 14:00
Скорее всего лоббисты этого решения не туроператоры, а депутаты-должники. Надоело им вынужденно отдыхать в Геленджике да Лазаревском, душа рвется на Лазурный берег.
Гость
11 сентября 2015, 14:41
Бывший муж должен алиментов на 300 т.р. И? На алименты нет денег, а на Турцию есть.
Гость
13 сентября 2015, 10:35
Кому вы тут это объясняете? Вы не видите по комментариям, что тут такие же должники отписываются? Они скорее встанут на сторону вашего мужа.
Гость
10 сентября 2015, 13:21
Вот еще этой фигней суды будут заниматься. Других-то дел у них нет.