RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Незабываемый «День города с "Европой Плюс"»

Незабываемый «День города с "Европой Плюс"»

Самое яркое и громкое событие города. Небывалое число гостей на главной площади. Десятки тысяч человек, влюбленных в Челябинск. Невероятный позитив и энергетика, яркие эмоции, зажигательное выступление группы 5sta Family – все это «День города с "Европой Плюс"».

Ребята из 5sta Family прибыли в Челябинск ранним утром, уже днем на саунд-чеке самые преданные фанаты встречали солистов на главной площади города, ожидая выступления любимой группы. На такой огромной площадке звездные гости выступали в Челябинске впервые и поделились своими ожиданиями от праздника на предконцертной конференции.

«Челябинск – замечательный, чудесный город… Выступления на таких больших площадках в городах очень интересны, здесь особенная публика. Она, как правило, более открытая и раскрепощенная», – отметила солистка группы Юлианна Караулова. 5sta Family не ограничивали журналистов в вопросах и с удовольствием отвечали на самые каверзные из них. Фанаты, выигравшие фотосессию со звездами на «Европе Плюс», отмечали простоту, дружелюбие и открытость гостей, отсутствие звездности.

Группа 5sta Family покорила сердца аудитории, ворвавшись в эфир музыкальных каналов и радиостанций с песней «Я буду твоей малышкой». Это был абсолютный успех. Этот трек надолго поселился в топе самых популярных музыкальных чартов и сознании всех, кто обладает хорошим музыкальным вкусом. Примерно та же триумфальная участь постигла и следующие композиции группы «Зачем?» и «На расстоянии звонка». 5sta Family стала постоянным гостем всех самых престижных премий и номинаций.

Тем временем день переходил в звездный вечер. И город собирался в самом сердце Челябинска. Площадь Революции уже не могла вместить всех желающих. Гости заполняли все близлежащие улицы и скверы. Счет вспышек фото- и видеокамер уже шел на тысячи, и движение ветра усиливали бесконечные флажки и флаги «Европы Плюс». А заполучить аквагрим с логотипом любимой радиостанции на лице для многих стало невероятной радостью и удачей.

1 из 8

Взрыв эмоций на фоне сумеречного неба обозначил появление 5sta Family на сцене. Челябинцы выплескивали свой драйв, подпевая известным хитам «Я буду твоей малышкой», «Зачем?», «Вместе мы», – и загадывали желания для себя и для города, устремляя взгляд в небо на облако улетающих светящихся шаров.

«Мы хотим, чтобы Челябинск становился ярче, позитивнее. Именно поэтому «Европа Плюс» подарила городу такой замечательный праздник – незабываемое и эффектное выступление одной из популярных групп– 5sta Family, – подчеркнула директор «Европы Плюс Челябинск» Надежда Тюрина. – С днем рождения, Челябинск!».

Гостей праздника также ждали отличные сюрпризы и подарки от «Европы Плюс» и ее партнеров – зажигательные чирлидеры, танцующие под музыку радиостанции «№1 в Росссии», интерактивная фотозона первого курортного жилого микрорайона – «Чурилово Lake City» – для самых позитивных автопортретов и другие сюрпризы именинникам.

«Европа Плюс» – радиостанция №1 в России (по данным TNS Россия, RadioIndex – Россия (города с населением 100 000 и более человек, январь–июнь 2015, DailyReach радиостанций среди населения 12 лет и старше). Около 400 тысяч человек еженедельно слушают «Европу Плюс Челябинск» (по данным TNS Россия, RadioIndex – Челябинск, июль 2014 – июнь 2015 года, среди населения в возрасте 12 лет и старше).

Сотни слов благодарности от слушателей и просто жителей города. Глядя на людей, собравшихся на главной площади Челябинска, понимаешь, что у города неиссякаемый заряд энергии, чтобы сделать невозможное возможным. Именно таким был «День Города с "Европой Плюс"».

1 из 7

.

Фото: Фото предоставлено радиостанцией «Европа Плюс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления