29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

27 сен 2015 в 09:33

вся экономика наша построена на нефти, налогах и акцизах))) с нетерпением ждем восстановления)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2015 в 11:02

А может попробовать изменить: вступить в нод и попытаться выйти из под внешнего управления

27 сен 2015 в 21:48

пока не будет суверенной эмиссии в России пока мы не повысим статус Центробанка до уровня государственного изменений не будет
Читайте Николая Старикова думайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2015 в 22:59

Так покупать или продавать?

юрий
27 сен 2015 в 23:18

Пока не уберем это правительство и Центробанк никакого роста не будет. Господа Силуанов и Улюкаев повторяют рекомендации МВФ слово в слово. Кто не верит-зайдите на сайт МВФ и почитайте рекомендации для России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 07:53

Россия по экономике-на уровне испании...Дожили.С нашими-то 40 процентами мирового запаса недр. Китай за 20 лет сделал рывок и в 15 раз увеличил свою экономику. А Россия с момента победы большевиков только опускается и опускается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 10:20

Ну конечно, ядрен -банон, экономика восстанавливается. если в 2014 году из страны утек 151 миллиард долларов! И если при 88 долларовых миллиардерах, которым принадлежит 35 процентов всего богатства России, в стране 23 миллиона людей ниже прожиточного минимума.

Гость
28 сен 2015 в 11:17

в каком десятилетии интересно и вообще это про нашу страну пишут? Как были в .опе , там и останемся , кругом взятки, коррупция, воровство чиновников.

Гость
28 сен 2015 в 13:34

пока страна не перестанет быть бензоколонкой - никакого восстановления не будет

Авигдор
28 сен 2015 в 14:59

Экономика достигла дна и будет копать дальше. Прогнозируйте все, что угодно, но только не цены. Рискну предположить: цена на нефть еще припадет, по причине выхода на рынок Ирана и повышения ставок ФРС. Себестоимость добычи у Роснефти составляет 4-5$, она основной производитель в России. Нефтяники не пострадают, а вот бюджет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 18:51

как может развиваться экономика, если существует ненависть ко всему остальному миру.

Гость
29 сен 2015 в 01:36

наверно...в следующей жизни....когда я стану кошкой...ла ла ла ла...

Аналитик 2: возвращение
29 сен 2015 в 09:57

Ага, доллару конец, от него все откажутся, вендекапец, импортозамещение, друзья китайцы, восстановление, духовные скрепы, научные открытия, прорыв. А потом я проснулся.

Гость
29 сен 2015 в 10:46

Главное, что бы США процветала-ведь не зря же мы вколачиваем в их экономику бабки! только в июле купили на 1,5 миллиарда их акции -на наши с вами бюджетные деньги!!!!

ОТВЕТИТЬ
123
29 сен 2015 в 13:02

скоро, скоро, а когда скоро ? - скоро--- вот и весь разговор, о чем?

Гость
29 сен 2015 в 13:44

Друзья, покупайте баксы.. Это будет для Вас утешение года через 3-4...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 15:04

С чего ей восстанавливаться поборы растут зп падает.

Челябинец74.ru
29 сен 2015 в 20:22

Точно, точно, экономика скоро восстановится!!!! У моей тёщи в саду соседний участок несколько лет заброшенным был. А в этом году туда регулярно начали приходить владельцы участка и всё пашут там, пашут.... И наверное всё благодарят, благодарят Путина, что денег на жратву хватать перестало...

Гость
30 сен 2015 в 12:34

Скоро---это понятие растяжимое

Гость
30 сен 2015 в 14:40

Ох, тяжело вставать с колен, находясь при этом в ..опе

папаня
30 сен 2015 в 21:22

я вот читаю подборку советских журналов за 1985 год. Ржем всей семьей. Там про то, как скоро коммунизм на планете победит, а загнивающий запад пропадет в гиене огненной. Напомню, что до полной ж... пара лет. Кто забыл - почитайте, например журнал "Москва".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 23:03

Продолжение
Государство разработало стратегию глубоких преобразований в народном хозяйстве и приступила к их осуществлению…Отсюда необходимость максимальной мобилизации всех наших резервов…Такое богатство ресурсов многих избаловало, привело к расточительству. Мы стали платить дорогую цену за добычу и доставку каждой тонны нефти, руды, угля. На эти факты нельзя закрывать глаза, с ними нужно считаться. И экономить во всем и везде…
(Бурные аплодисменты)
Можно с удовлетворением говорить об определенном улучшении взаимоотношений с великим соседом — Китаем. Различия в подходах, в частности, к ряду международных проблем сохраняются. Но мы отмечаем и другое — возможность во многих случаях работать совместно, взаимодействовать на равноправной и принципиальной основе …Думая о будущем, можно сказать, что резервы сотрудничества СССР и Китая огромны…
(Бурные аплодисменты)

Гость
30 сен 2015 в 23:04

Продолжение
"Предстоит увеличить национальный доход почти в 2 раза при удвоении производственного потенциала и его качественном преобразовании…Это будет означать крутой поворот к интенсификации производства, повышению качества и эффективности…Задача, которую нам предстоит решить в самый короткий срок, — полное обеспечение страны продовольствием…"
(Бурные и продолжительные аплодисменты)»

(1986г., 27-й съезд КПСС)

P.S.
Всего через 5 лет - полный крах режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2015 в 23:31

путин собирается на новый срок ,Все дружно голосуем )))Ха-ха .А то экономика не восстановится ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 10:04

Благодаря таким " стратегам" и " прогнозистам", мы никогда толком не будем знать, что происходит с финансами и экономикой на самом деле сейчас и тем более, что предстоит в будущем. Пантюшин не способен на серьезный анализ ситуации, несет чушь и сам же в неё верит.

Бубубу
2 окт 2015 в 14:17

невозможен в стране, находящейся в ПОЛИТИЧЕСКОМ кризисе (а считаю он есть), экономический рост. ну не бывает такого. по определению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 19:46

Кризиса у нас нет,все делают чиновники,чтобы сами стали богаче,а простой народ беднее.

перлы
4 окт 2015 в 18:45

инфляция это зверь, я бы сказал - это печатный станок, быстрее и больше печатает- выше инфляция.

Фото пользователя
22 окт 2015 в 16:26

Для введения ответсвенности государства перед народом - народу страны надо вооружаться стрелковым ручным оружием.

Про экономику
12 ноя 2015 в 10:29

В Европу из Сирии бегут беженцы, кто знает сколько надо заныкать и в какой валюте на семью из 3х человек, чтоб если что убежать в Европу из России если здесь будет война?