Бизнес С 1 января затянут удавку для бизнеса

С 1 января затянут удавку для бизнеса

Налоговикам одобрили массовые выездные проверки в начале 2016 года. Осталось не так много времени, всего три месяца. За это время предпринимателям необходимо подготовиться к предстоящим изменениям и привести все в порядок. В 2016 году налоговики вместе с правоохранительными органами начнут проводить выездные налоговые проверки уже за 2015 год. А это означает, что система BigData и АСК НДС начнут работать в полной мере. Подробнее об этом 23-24 декабря узнают участники семинара Владимира Турова «Как законно снизить налоги, обезопасить бизнес и повысить эффективность бизнеса».

«Нравится нам это или нет, но происходит ужесточение в области налогового контроля. Особенно это затронет налогоплательщиков, тем или иным образом связанных с «обнальными» конторами, которые «оптимизируют» налогообложение, покупая несуществующие товары и услуги и накапливая в своей компании виртуальные товарные остатки, – комментирует ситуацию эксперт Владимир Туров. – У нас происходит ужесточение контроля, накопление этой информации в системе BigData, и налоговики активно готовятся к 2016 году».

Что значит «активно готовятся к 2016 году»? А то, что именно в 2016 году налоговики получат право проводить выездные налоговые проверки за 2013-ый, 2014-ый, 2015-ый годы …Читать продолжение.

«И если вы не будете знать, как эту отчётность сдать правильно, – а об этом я буду рассказывать на своём семинаре – то, разумеется, вы сдадите неверные «бумажки», – продолжает Владимир Туров. – И менять потом эти документы на правильные будет очень и очень сложно, практически невозможно, тем более, если эти данные будут храниться в системе BigData». Будущее предпринимателей в 2016 году зависит от того, насколько надёжно они обезопасят себя правильными «бумажками» и правильными действиями.

23-24 декабря в Челябинске состоится семинар Владимира Турова «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса».

Кое-что из программы курса:

  1. 50 законных способов снижения налогов.

  2. Более 10 вариантов вывода и обеспечения безопасности активов.

  3. Все способы легального получения денег владельцами компании, позволяющие полностью уйти от «обналички».

Также будут рассмотрены вопросы:

  • как жить с ужесточением в законодательстве;

  • как подготовить себя к новому году;

  • какие меры предпринять, чтобы в компанию не пришли;

  • что делать, если всё-таки пришли: когда лучше говорить, когда помолчать, как отвечать на вопросы.

И главное: никакой воды, всё по шагам, с обоснованием каждого шага нормативной базой, судебной практикой, практикой внедрения этих способов у клиентов Владимира Турова.

Записаться с максимальной скидкой 30% до 8 октября по телефонам: (351) 215-73-09 или (351) 211-01-98.

Фото: Фото предоставлено компанией «Бизнес-вектор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления