ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
13 окт 2015 в 19:30

Если говорить об "уродствах" в историческом центре, то главный в этом списке Челябинск-Сити!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 19:46

Не в нужное русло прокуратура свою энергию тратит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 19:48

А когда правоохранительные органы займутся торговыми прилавками гостей из южных республик, которые портят внешний облик города. На остановках общественного транспорта: по Братьев Кашириных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 21:21

А почему прокуратура не заставит убрать летнее кафе рядом с Главпочтамтом и сценой на Кировке. Разве данное сооружение не портит облик центра города?

Гость
13 окт 2015 в 21:35

очень жаль что синяя фигня на кировке-это надолго.а арбузы с улиц не уберут никогда!(отгадайте с одного раза почему)

Гость
13 окт 2015 в 22:29

С ул. Котина уберите ларьки! прям рынок в 90ых

Катя
13 окт 2015 в 22:33

Дайте людям работать,летник -для людей,ничего страшного в этом нет.Неужели Прокуратуре некуда приложить свою энергию.Или есть необходимость отчитаться навер о какой либо проделанной работе?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2015 в 08:10

давно пора общепить в рамки закона поставить убрать ларьки забегаловки кормят людей пищей не имеющей сертификации да и разрешения нет а данное заведение

Александр
14 окт 2015 в 08:50

Такие выносы строений перед зданиями реальная зашита людей от снега и сосулек, которые регулярно падают с крыш травмируют и даже убивают людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 09:01

для своих места расчищают ясно же

Гость
14 окт 2015 в 09:18

Молодцы! С летними заведениями самое время бороться. А лучше ещё месяц - два подождать.

Марина
14 окт 2015 в 10:06

Вот интересно, почему в Европе, симпатичные уличные кафе, с кучей цветов и свечей, плетеной мебелью, пледами для прохладных вечеров, не портят облик городов. А у нас, одно из самых цивилизованно выглядящих летних заведений кому-то сильно помешало. Очень жаль. Гуляя летом на Кировке, всегда предпочитала террасу именно Академии Суши.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 10:36

Всё правильно-летом сняли навар, теперь можно показать "Работу"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 11:15

лучше бы тошниловки типа Макдональдс и сабвей закрыли

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 окт 2015 в 11:44

Опять кто кому то не доплатил или аппетиты выросли у одних а доходы упали у других.

Гость
14 окт 2015 в 12:06

Идиотизм гнобить малый бизнес. Где четкий список требований, чтоб открыть летнюю террасу? Навыдумывают мутных схем, потом сами с ними борятся... Летников реальное не хватает в городе, летом на улице на северо-западе вообще нигде не поесть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 12:36

Три ели оставьте((

Гость
14 окт 2015 в 13:35

Это всё проделки уважаемого Юрия Латышева. Его заявления прокуратура превратила в иски. А потом говорят: "опять малый бизнес в кризис зажимают", хотя по факту даалеко не все эти летники "уродовали объекты культурного наследия"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 14:04

Этот населенный пункт уже ничем не испортить.

стабильность рулит!!!
14 окт 2015 в 15:19

вот и молодца - пракуратура) в этом году осталось еще одно оооочень важное мероприятие - отрапортовать об ограничении подхода к водоемам - и можно спать спокойно)

Гость
14 окт 2015 в 16:03

Честно говоря хотелось бы поменьше объявлений войны по разным поводам, тем более по поводу летников.

Гость
14 окт 2015 в 16:55

Голову себе демантируйте,не город а помойка,серые будни)))Недавно был в Перми,красота,даже не хотелось обратно ехать,в эту помойку,никакой цивилизации.Всё гребут в карманы,чтоб сынки ездили на дорогих иномарках,по городу чудили!!!!!!Управы на вас нету,так бы давно все слетели с кресел своих!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 окт 2015 в 17:20

Какая прокуратура? Снос колесниковского сарая на кировке инициировали жильцы, которые много лет борются с этим негодяем. Только вот не сносят его. Приставу оказалось достаточным о том, что на демонтаж нужен проект, а пристрой фактически не используется. Брехня, простите.
О народе они думают. Сарай из профнастила напротив Заксобрания снести не могут.

Гость
14 окт 2015 в 17:40

Лето кончилось, отчего бы и не побороться?

Гость
14 окт 2015 в 18:03

Вот почему сгорел летник на ленина 64.

Гость
15 окт 2015 в 10:54

Тут все такие умные, давай указывать че убрать, где убрать, а потом ныть будете что рынков не хватает. Челябинск сити красиво здание в центре города, че его убирать то? А от холдинга мегаполис не убудит, а в академии суши все равно суши не вкусные и дорогие. Прокуратура работает, это хорошо, вот бы так минсельхоз работал.

ОТВЕТИТЬ