RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Tele2 теперь и в Москве

Tele2 теперь и в Москве

Оператор мобильной связи Tele2 22 октября запустил в коммерческую эксплуатацию сеть в Москве. Жителям столицы компания предоставляет услуги сотовой связи третьего и четвертого поколений. Так что теперь челябинцам, отправляющимся в Москву, не нужно подключаться к сетям других операторов.

Как сообщают в пресс-службе Tele2, в момент запуска сеть Tele2 доступна 90% населения города и 75% населения Московской области. На момент запуска сеть компании включает в себя около семи тысяч базовых станций, среди которых на 3G приходится пять тысяч и еще две тысячи – на LTE.

«Tele2 построила сеть за беспрецедентно короткое время – всего за один год, вводя в строй более ста базовых станций в неделю, – отмечают в пресс-службе. – Tele2 будет и далее развивать сеть – увеличивать покрытие и емкость, строя новые базовые станции в регионе».

На старте работы в московском регионе компания открыла более 400 монобрендовых салонов и торговых модулей на центральных улицах Москвы и городов Московской области, а также в популярных торгово-развлекательных центрах. Кроме того, приобрести SIM-карты Tele2 можно более чем в десяти тысячах партнерских точек продаж – в сетях «Связной», «Евросеть», в магазинах «Пятерочка», в отделениях «Почты России» и других.

В преддверии начала коммерческой деятельности в новых регионах Tele2 провел масштабную рекламную кампанию, представив жителям свой бренд и те его особенности, на которые компания делает ставку, – низкие цены, простоту и честность в отношениях с абонентами.

В специальной сертификационной программе поучаствовали около 600 тысяч жителей Московского региона. Сертификаты, полученные в ее рамках, дают абонентам возможность получить дополнительно 1200 рублей на счет мобильного телефона при подключении. Каждый месяц в течение года на счет клиента будет поступать сумма 100 рублей, которую он сможет использовать для оплаты услуг связи при условии ежемесячного пополнения счета не менее чем на 100 рублей.

Жителям Москвы и Подмосковья оператор предложил тариф «Оранжевый», а также три пакетных тарифа – «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Также в линейке региона тариф «Интернет для устройств».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления