26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

31 окт 2015 в 15:28

Чё хныкаем- 90 % поддержка населения . Плывём дальше и не стоним. Погружение скоро.

ОТВЕТИТЬ
Карлссон
31 окт 2015 в 19:12

Скорее уж дальнейший их разгон

Гость
31 окт 2015 в 19:41

Посмотрите Глазьева "За кого вы нас держите".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 19:47

Ну допустим стал я главой ЦБ. Ну предположим победил совет директоров ЦБ(хотя это не реально). Ну допустим снизил процентную ставку до 3% процентов. И тут все граждане России рванули в банки набрали кредитов на импортные машины, на импортную технику, на отдых заграницей и т.д. Т.е. все деньги вывезли из страны. Стана осталась без денег. Мало того, иностранцам рубли не нужны, я, как глава ЦБ всё должен буду оплатить долларами и евро. Где взять столько валюты??? Продать часть страны? А тут ещё люди вернулись с отдыха и давай по новой ныть о плохой экономике, денег им снова давай. Короче, ....

ОТВЕТИТЬ
Дед
31 окт 2015 в 22:50

А, так вот почему проезд подняли!

папаня
1 ноя 2015 в 18:38

Терминатор смотрели? последние кадры - символ РФ. Погрузившись в коричневую массу и оставив на поверхности тощий кукиш, повернутый в сторону "загнивающего" запада, главный герой минул в лету под траурную музыку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 20:07

Я думал в Украине проблемь, а у вас то вообще ...

Cashman
2 ноя 2015 в 16:31

Страна у которой 6-ая часть мировой суши, природные недра с полезными ископаемыми, а народ живет хуже пигмеев. Завидуем арабам из Эмиратов, хотя могли бы жить лучше, чем они. Горстка сырьевых олигархов и государство, крышующее их, пользуется всеми мыслимыми и немыслимыми благами, чиновники разного ранга, погрязшие в коррупции воруют бюджетные деньги. На этом фоне заявление - "ЦБ, продолжающий тормозить рост цен" выглядит просто нелепо. Рубль превратили в бумажный фантик, который фактически только для внутреннего потребления, купить на фантики ничего нельзя. Больше слушайте ЦБшных умников, смотрите чаще зомбоящик и жить станет лучше когда-нибудь.

4 ноя 2015 в 20:52

Прочел всю вашу переписку... в жизни такого глупого форума не встречал.
где вас понабрали-то сюда???!!
вы же дальше своего носа ничего не видите!!!