Комментарии к публикации «В Челябинске закрыли «Пиццаманию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
2 ноя 2015 в 21:59

...как-то широка "география" по кухни от татарской Казани до самого Пекина, а может быть лучше в чем-то одном?

Гость
2 ноя 2015 в 22:09

А я очень жалею, что закрылась Mix pizza (странно почему закрылась, она никогда не пустовала).

Гость
2 ноя 2015 в 22:22

Первый раз про такую слышу

Гость
2 ноя 2015 в 22:34

Люди теряют работу в Челябинске массово. Крупный бизнес увольняет малый бизнес не берет... Скоро будут голодные бунты.

Гость
2 ноя 2015 в 22:59

Господа,не злорадствуйте
это явления называется- ребрендинг. Поэтому ни кто не сдулся и не закрылся,а будет работать под " новой вывеской".

masloff
3 ноя 2015 в 06:15

любимая моя пицца была :(

Марина
3 ноя 2015 в 08:23

Заведений много, но нормально поесть зачастую нельзя. Или пиццу потребителю предлагают или какую-нибудь шаурму или вообще Макдональдс. Обидно, что имея финансовую возможность, приходится возить с собой в машине контейнеры с едой. Потому как рыбу на пару или салат без всяких майонезов и пр. редко где можно найти.

Гость
3 ноя 2015 в 08:41

Сделайте заведение типа "Тамерлана" и народ пойдёт.

3 ноя 2015 в 09:09

И мне жаль ((. Мы хоть и нечасто едим пиццу, но если уж собрались, то ходили только в Пиццаманию, нам очень нравилась их пицца.

3 ноя 2015 в 09:17

Перед прошлым Новым годом ещё пицца-ханс закрылась на с/з. Северяне думали, что у них тут дело попрёт. Щас. "Гасконцы по-прежнему бедны."

Гость
3 ноя 2015 в 09:29

Пиццамания уже не та! Был в заведении на тополинке. Мясо не свежее, не прожевать. В связи с санкциями сыра нет ни у кого, и блюда потеряли свой вкус.

Гость
3 ноя 2015 в 09:31

На тополинке вообще нет желания сидеть! У них постоянный клиент, ходит попить пиво, за барной стойкой. Так вот он приходит с собакой. Кушать неприятно.

Гость
3 ноя 2015 в 10:24

ни для кого не секрет,почти каждый человек сталкивается с проблемами пищеварения.Так вот пицца-одна из причин этих проблем!Откажитесь от пиццы и не пожалеете!Будьте здоровы!

Давыдов
3 ноя 2015 в 10:28

Для покупателей Торгового лучше было бы какой нибудь Патриот!!

Гость
3 ноя 2015 в 10:57

"Что касается ликвидации одной из «Пиццаманий», то на это, по мнению экспертов, повлияло в том числе и качество управления: предыдущий руководитель сети пиццерий «Пиццамания» Алексей Носков в силу разных обстоятельств отошел от дел, что и сказалось на прибыльности проекта."!!!
А не сам ли господин Носков развалил "Пиццаманию" ? Пусть эксперты поинтересуются , что за обстоятельства вынудили управляющего отойти от дел ? Может от того, что он прекрасное начинание уничтожил под корень ? Зато тщеславия и снобизма хоть отбавляй...

Гость
3 ноя 2015 в 11:08

Сейчас и ресторанов с азиатской кухней в городе полно, а ходовыми все равно считаются рестораны, где горячее блюдо красиво подано и стоит не дороже 300 рублей, остальные заведомо будут убыточны.

гость.
3 ноя 2015 в 11:17

Зачем?Там теперь все будет так дорого. Во всяком случае дороже чем просто съесть кусочек вкусной пиццы.или отдать 100 рублей или рублей 250.

Гость
3 ноя 2015 в 11:37

эээ, а мы туда так и не сходили

3 ноя 2015 в 11:54

Обедаю в кафе на рынке Искра. Средний ценник на обед узбекского меню 205 рублей .

Гость из 1979 года ...
3 ноя 2015 в 12:42

Товарищи, именно ТОВАРИСЧИ, вспомните ПОГРЕБОК на Труда.
Кружка пиваса, и тарелка с креветками или селёдкой.
Это был - РАЙ за 2 (Два) рубля 76 копеек.
Хочу туда - в РАЙ !!!

3 ноя 2015 в 12:47

Жаль, пицца у них была очень вкусная, именно в этой пиццерии.
понаехавшие уже заполонили все, теперь вот сделают для них там "шаверму" какую-ниб.

Гость
3 ноя 2015 в 13:29

Да и пофигу.

Гость
3 ноя 2015 в 14:08

ммм "свежее мясо – от животных, выращенных в степях Калмыкии".... а сколько оно ехать будет чтобы свежее было? 3 часа самолетом? Фурой 2е суток минимум

Кофи
3 ноя 2015 в 16:39

Так и не побывал там))))Мне вот жаль что уже давно правда закрылась пиццерия на Арбате возле Альфа банка и там же возле него кафе в подвале, только разок побывал очень быстро почему то закрылось!А тепеь мода на узбекское пошло(((

Алабай
4 ноя 2015 в 11:36

Писали тут на сайте что посещаемость кафе и ресторанов сократилась на 50% В 2016 году это покажется еще цветочками! Налетит земля на небесную ось помяните мое слово!

Гость
4 ноя 2015 в 11:41

В Челябинске скоро нормальную кухню будет не найти, массово переходят на узбекские, таджикские и тп, видимо подстраиваются под массовых новых клиентов((

Алабай
4 ноя 2015 в 11:42

Нормальных мало заведений все дорого и невкусно! Пиво не вкусное и цены ломят к вину не подступиться. Пусть богачи ходят а нормальным людям надо дома учиться готовить или на даче! Затягивайте пояса потуже вся эта бодяга на долго! Помяните мое слово! Это все так просто не кончится обвал рубля страшный и это еще не конец! Давить нас будут и не факт что вообще все вернется к "жирным годам" Ну а несколько голодных нищих лет точно впереди!

Алабай
4 ноя 2015 в 11:47

Суши это вареный полусырой рис ролы полусырая рыба пахнет тиной! На все это накрутка в районе 1000% Какой дурак будет это есть? Свари ты рис дома и рыбы пожарь! В 10 раз дешевле и в 10 раз качественнее! Потому то и позакрывались все эти японские типо рестораны дураков НЕТ!

Гость
4 ноя 2015 в 15:20

Всегда подкупало неравнодушное отношение к делу Алексея Носкова...отчасти поэтому проект "Пиццамания" получился таким ярким, вкусным и однозначно узнаваемым брендом города. Одно из любимых мест отдыха с детьми на протяжении 10 лет) Спасибо за это)Просто время меняться..и просто удачи хорошим людям во всех их новых начинаниях)

Гость
4 ноя 2015 в 15:31

Aгaaa, пoнял. Bмecтo Пиццы - "летник с тандыром пo китaйcкoй тexнoлoгии".....

Дмитрий
4 ноя 2015 в 22:02

так то у нас уже есть такое заведение на бывшем Месте "Вавилона" распалажился "Баранкафе" такой жей кухней так что это ненова и мало того что в баранкафе настоящие повара узбекской кухни из солнечного Ташкента.

5 ноя 2015 в 02:02

Качество еды так себе, если честно. На уровне средней столовки.

7 ноя 2015 в 23:45

Скорее бы открытите