RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Дом для чемпиона в «Академе»

Дом для чемпиона в «Академе»

В октябре в жилом районе АКАДЕМ Riverside началась большая волна новоселий: за осень планируется заселить 1300 семей. Среди счастливых новоселов – известный челябинец, мастер спорта международного класса, многократный чемпион и призер кубков мира по дзюдо Сослан Бостанов. Пока спортсмен проживает в небольшой служебной полуторке в девятиэтажной панельке, а в «Академе» у него будет просторная квартира площадью более 70 квадратов в современном монолитно-каркасном «Вираже».

«Академ» выбрали для жизни уже более 11, 5 тысяч семей
В окрестностях «Академа» уютно разместились реликтовый сосновый бор и река
В отделке квартир используются современные материалы
В районе проводится благоустройство придомовой территории
Идут отделочные работы в домах, которые готовятся к сдаче этой осенью
Квартиры передаются новоселам с готовой отделкой комфорт-класса
Легендарный Александр Миллер, заслуженный тренер России, дал высокую оценку спортивным площадкам «Академа»
Монолитно-каркасный «Вираж» построен по авторскому проекту
Николай Кривохижин - заместитель гендиректора по строительству ООО «Гринфлайт»
Новая квартира с красивой отделкой и большим метражом (72 кв.м) очень понравилась большому спортсмену
С 18 этажа «Виража» открывается захватывающий панорамный вид
Современный район Академ Riverside особенно популярен среди молодых семей с детьми
Спортивные снаряды «Академа» апробировал многократный чемпион и призер кубков мира по дзюдо Сослан Бостанов
Этой осенью в АКАДЕМ Riverside отметят 1300 новоселий
1 из 14
«Академ» выбрали для жизни уже более 11, 5 тысяч семей

На приемку новой квартиры Сослан пришел вместе со своим наставником, заслуженным тренером России, легендарным Александром Миллером.

«Мне приятно, что, будучи военнослужащим, Сослан по военной ипотеке получил эту прекрасную квартиру, – говорит Александр Миллер. – Думаю, что это замечательное событие должно вдохновить его на новые успехи. Сейчас в сборной команде России Сослану Бостанову доверяют участие в самых крупных соревнованиях, скоро предстоит поездка на турнир “Большого Шлема” по дзюдо в Токио – и это очень престижно».

После осмотра квартиры тренер и его ученик отправились на большую спортивную площадку «Академа». Комплекс для воркаута, площадки для стритбола, волейбола, мини-футбола, хоккея, теннисные столы, уличные тренажеры… Детская и спортивная площадки занимают территорию в 10 000 кв. м (!), и таких масштабных рекреационных зон в «Академе» – две! Построены и оборудованы они полностью за счет собственных средств компании-застройщика «Гринфлайт».

«Для тех, кто захочет тренироваться, здесь созданы все условия, – поделился Сослан Бостанов. – Советую всем, кто живет в этом районе, каждое утро выходить сюда, я сам буду тренироваться здесь по утрам. Если кому-то понадобятся мои советы по тренировкам, обязательно подскажу».

«Очень приятно, что руководители города и строительные компании стали мыслить масштабно и создают такие спортивные сооружения в комплексе с детскими площадками, на которые не пожалели места, – отметил почетный гражданин Челябинска Александр Миллер. – В районе вокруг много домов, и замечательно, что на этой спортивной площадке могут одновременно заниматься до 100 детей. И взрослые также могут поддерживать здесь свою спортивную форму. Это на самом деле и есть забота о здоровом поколении России. Не всем быть большими спортсменами, нужно просто чтобы в России были здоровые люди, которые ведут активный здоровый образ жизни. Надо это поддерживать и всячески стимулировать. И я очень рад, что такая замечательная спортивная площадка есть в «Академе», и теперь самое главное – сохранять эти сооружения, чтобы сами жители бережно относились к своим спортивным площадкам».

Новосел-спортсмен высоко оценил не только современную спортплощадку, но и чистые дворы «Академа», и свою новую квартиру в красивой высотной новостройке «Вираж».

«Вираж» построен по уникальному для Челябинска авторскому проекту, – говорит заместитель генерального директора по строительству ООО «Гринфлайт» Николай Кривохижин. – Такие дома в городе есть только в нашем «Академе». Здесь современный европейский тип планировок. Мы единственные, кто сдает монолитно-каркасные дома повышенной комфортности сразу с готовой отделкой».

«Очень достойно, чисто, ремонт хороший – все четко, – делится Сослан Бостанов. – Про интерьер еще не думал, конечно, есть идеи, но пока не до этого – много ответственных соревнований. Район понравился – место хорошее, чисто, просторно, дворы большие, машину есть где поставить».

Застройщик «Гринфлайт» планирует сдавать по два-три дома в месяц. Купить квартиру в популярном районе АКАДЕМ Riverside– легко! Работают ипотечные программы с господдержкой с самыми низкими за последние пять лет ставками, действует программа «трейд-ин» по обмену старого жилья на новое. Большим спросом пользуются ипотечные программы Фонда МИР по выдаче безвозмездных 20%-ных субсидий на первоначальный взнос.

Позвонив по телефону АН «Ключевые люди» 240-20-40, можно узнать, какой способ покупки новой квартиры подходит именно вам! Также здесь можно записаться на экскурсию в демоквартиру, чтобы лично оценить качество отделки, удобство планировки и благоустройство района.

АН «Ключевые люди», телефон: 240-20-40;
г. Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 1602;
г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, 57.

Застройщик ООО «Гринфлайт». Проектная декларация наAcademdom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления