24 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
17 ноя 2015 в 09:29

Интернет всем в помощь!!! Платное телевидение в ТОПКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Коля
17 ноя 2015 в 16:16

Это как так в Москве проникновение платного ТВ - 117%? То есть квартиры нет, а кабельное все равно проводят куда-то на улицу, в машину, например?)

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 09:05

Сейчас прибегут граждане с лозунгом "я не смотрю телевизор", которые вечера проводят за скачанными в торрентах сериалами =)

ОТВЕТИТЬ
Читаю правильные книги.
19 ноя 2015 в 22:46

Так давно уже тупеем. Сериалы, голливуд, айфоны, селфи, фастфуд, деньги, деньги, деньги, власть виновата, сериалы, бухло, алкоголь, поесть, власть виновата, камеди, соц.сети, селфи, поесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 14:08

Ну почему же не посмотреть-если приличный сериал? Но вот был сериал Родина, сейчас начался Влюбленные женщины, скоро пойдет 444-эти сериалы все по купленным у американцев оригиналам, и сняты ужасно. Лучше уж смотреть амерские онлайн.

Гость
19 ноя 2015 в 17:38

главно чтобы Санту-Барбару американскую не крутили а то эта волынка лет на 10 !!!!

Гость
20 ноя 2015 в 20:21

Ососбенно сериалы на нтв вообще зло

Гость
21 ноя 2015 в 15:49

Зомбоящики поняли,полнометражки не пройдут.Тут они сообразили,что нужны сериалы и "Маша и Медведь"?
Блокбастер заголовок статьи догоняет их по спросу.

Житейский Психолог
20 ноя 2015 в 01:03

Через ящик отлично получается зомбировать народ, ведь именно через него нам показывают, о чём нам думать на досуге.

Гость
20 ноя 2015 в 11:28

Сериалы создаются постоянно для оболванивания населения, чтобы меньше было к властям претензий и требований

Старуха Изергиль
19 ноя 2015 в 18:36

Да давненько это было - Санта Барбара, надо повторить, а то уже забыли все, как там все начиналось), реально 10 лет не проблема просмотра. Даешь Санту Барбару в массы!)

ОТВЕТИТЬ
Хохол
21 ноя 2015 в 11:25

был единственный канал который я смотрел постоянноо это 2x2, но интерсвязь из аналогово ТВ его убрали.

60 лет
22 ноя 2015 в 07:46

Да уж, Интерсвязь с 60 каналов до 50 уже дошла! А смотреть по факту и нечего. Такая муть везде.Я хоть и не любитель сидеть перед телевизором,но иногда хочется элементарно развалиться в кресле и ни о чем не думая,просто отдохнуть...и что? Тупое отечественное мыло-сопли или боевики, хороших фильмов почти нет,если старые наши фильмы-то идут поздно ночью или рано утром. Программу откроешь-всего полно, а взгляд и душу остановить не на чем. А эти шоу на центральных каналах??? Это просто ужас!...Одним словом,телевидение наше как таковое- полный ноль! Смотрю только американский сериал по кабельному "Теория большого взрыва",там хоть юмор есть.

Загрузка...