RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россияне ждут задержек зарплаты

Гость
16 декабря 2015, 14:39
В жизни не разу никто меня не опрашивал.Откуда они там ,что берут не понять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2015, 16:45
Россияне ждут выборов.
Гость
17 декабря 2015, 11:50
Сама наивность.
Гость
16 декабря 2015, 22:12
Какая же зарплата, дорогой вы наш? Олимпиаду видели? Небоскребами в Грозном гордились? За Путина голосовали? По поводу Крыма торжествовали? Новороссию приветствовали? Санкциям радовались? Двумя руками за авантюру в Сирии выступали? Было такое? Ну и вот-с, извините. Денег для вас нету, все потрачено еще тогда. Вот вам диск с избранными речами Путина В.В. и программами Киселева и Соловьева, смотрите, вспоминайте веселые дни! А вот вам собрание ваших веселых комментариев под новостями тех лет, а также демотиваторов и всего прочего, чем вы заваливали свой акаунт в одноклассниках. Освежите все в памяти! Удачи вам, и не болейте, потому что лечить вас тоже не на что.
Гость
16 декабря 2015, 15:37
Продукты дорожают,жкх , проезд и др а зарплаты не поднимают так еще и с задержкой куда катится Россия (((((
Гость
16 декабря 2015, 17:09
В крымлугандонсирийское "светлое" будущее...
Гость
16 декабря 2015, 17:51
Гость
16 декабря 2015, 17:09
В крымлугандонсирийское "светлое" будущее...
к сожалению
Гость
16 декабря 2015, 16:22
Я вобще ни чего не жду.Само собой всё в России происходит.Как лоб зелёнкой намажут.Значит всё. Кино кончилось :(
Гость
16 декабря 2015, 15:16
Не надо нас убеждать что мы постоянно ждём снижения зарплаты, повышения тарифов ЖКХ, цен на продукты, бензин и т.д. ЭТО ВРАНЬЁ!!! Мы этого не ждём и этого не хотим. Мы на это не согласны!!!
Гость
16 декабря 2015, 17:52
Ждут они, у меня уже полгода задерживают зп! За октябрь еще не выплатили
Гость
16 декабря 2015, 18:11
в крым свой поезжайте. Он же теперь ваш и зарплата там ваша. Радовались ведь.
Гость
16 декабря 2015, 22:16
Крым.Стратегическая точка.Если не мы то там уже нато стояло.Тут без сопливых решили.
Гость
17 декабря 2015, 10:07
Гость
16 декабря 2015, 22:16
Крым.Стратегическая точка.Если не мы то там уже нато стояло.Тут без сопливых решили.
Стратегическая точка в XXI веке - это мозг! А у вас там не стояло...
Гость
16 декабря 2015, 17:53
дождемся.сто в гору
Гость
16 декабря 2015, 17:53
я уже как полгада дождался
Гость
17 декабря 2015, 01:49
Хорошо что я за границей работаю
Гость
16 декабря 2015, 17:31
Скоро мы будем жить счастливо
Гость
16 декабря 2015, 17:33
А почему вдруг зарплату могут задержать,это незаконно .
Гость
17 декабря 2015, 17:37
А мне плевать, я чиновник. Начнут зарплату задерживать, размер взяток подниму и все равно буду жить хорошо.
Гость
16 декабря 2015, 20:29
Будем дурака на работе валять.Квадратное катить,круглое... ну вы сами знаете.