RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Кто построил больше жилья?

Кто построил больше жилья?

Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки – один из немногих застройщиков, который, подводя итоги года, количество построенного жилья может мерить не квадратными метрами, а микрорайонами.

В 2014 году в живописных окрестностях Шершневского водохранилища вырос мини-город европейского образца – Белый Хутор. На сегодняшний день в нем проживают три сотни семей. 2015-й запомнится масштабным новосельем в 50 микрорайоне Паркового – за год северо-запад Челябинска силами ЮУ КЖСИ прирос шестью новыми десятиэтажными домами. Даже в кризис Корпорация жилищного строительства и ипотеки не снижает темпов строительства. Напротив, в 2015 году будет сдано в эксплуатацию жилья даже больше, чем в предыдущем – 60 тысяч квадратных метров.

1 из 6

Первые новоселы переехали в 50 микрорайон Паркового осенью 2015 (дома – ул. Шмакова, 29, 31). Достроены и готовы к заселению еще две десятиэтажки (дома – ул. Шмакова, 21, 23). В ближайшее время ЮУ КЖСИ планирует ввести в эксплуатацию еще две высотки в 50 микрорайоне (дома: №11, 12 – строительные адреса).

1 из 4

Покупатели квартир в доме №23 по ул. Шмакова уже заселяются. На этой неделе собственники как раз получают ключи. На осмотр квартиры покупатели приходят всей семьей. Молодые родители Максим и Маша Красноштановы прежде чем получить ключи, оценили качество отделки, проверили исправность всех механизмов и приборов. При выборе недвижимости молодая семья ориентировалась на мнение знакомых, которые уже купили квартиры в ЮУ КЖСИ.

«Компания внушает доверие, объекты сдаются в срок. Несколько знакомых купили квартиру в КЖСИ и остались довольны. Искали квартиру подальше от центра, чтобы воздух был чище и шума меньше. Есть магазины и аптека», – рассказывает Мария Красноштанова.

1 из 4

Среди будущих новоселов 50 микрорайона много молодых семей с детьми. Малышам здесь особенно рады. И это видно даже по оформлению детских площадок: горки-паровозики, причудливые детские комплексы, яркие песочницы. Прогулки принесут удовольствие и мамам, и малышам. У самых маленьких жителей микрорайона будет свой детский сад. Здание дошкольного учреждения построено и введено в эксплуатацию. Важно, что социальные объекты инфраструктуры ЮУ КЖСИ сдает одновременно с вводом в эксплуатацию первых домов. Это правило, которому следует Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки.

1 из 7

Свой детский сад есть и у юных жителей микрорайона Белый Хутор. За год в микрорайоне сделано многое. Достраиваются две десятиэтажки, заканчиваются работы по благоустройству входной группы. На въезде в Белый Хутор строители заасфальтировали дорогу. В торговом комплексе, расположенном в составе входной группы, начинают работу магазины и аптека. По-настоящему законченный вид площадка возле центральных ворот приобретет весной, когда здесь высадят деревья, кустарники и цветы.

1 из 4

«Здесь надо жить», – все желающие лично могут убедиться в верности утверждения рекламного слогана. ЮУ КЖСИ организует бесплатные экскурсии в новый микрорайон. Менеджеры агентства расскажут о действующих акциях на недвижимость в Белом Хуторе. Декабрь – удачное время для покупок. Только в уходящем году квартиры в панельных домах – от 35 тысяч за квадратный метр. Покупатели трех-, четырех- и пятикомнатных квартир в монолитно-каркасных домах получат в подарок по одному квадратному метру на каждую жилую комнату.

Если возникнут трудности с продажей «вторички», специалисты АН КЖСИ возьмут их на себя. С помощью услуги трейд-ин реализуют старую квартиру и подберут новую. Клиентам останется только выбрать метраж, планировку и район: перспективный проект современной жилой застройки – 50 микрорайон Паркового или квартал в живописных окрестностях Шершневского водохранилища – Белый Хутор.

На все вопросы о недвижимости с удовольствием ответят менеджеры АН ЮУ КЖСИ по телефону 245-60-60 или в офисе агентства (Челябинск, пл. МОПРа, 8а).

Фото: Фото предоставлено ЮУ КЖСИ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления